+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry V50 престиж+
    6 6
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    думаю, что вы писатель а не читатель.
    ??? Вы о чем?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    о том , что иногда желательно прочитывать , что уже опубликовано на форуме.
    ладно бы была статья интересная, можно и два раза обсудить ...

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry V50 престиж+
    6 6
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    о том , что иногда желательно прочитывать , что уже опубликовано на форуме.
    ладно бы была статья интересная, можно и два раза обсудить ...
    Просто торопился, хотел быстрее выложить, чтобы все посмотрели, поэтому проглядел эту тему, думаю это не преступление. Буду внимательнее в следующий раз. Кстати изображения отредактировал, стало вполне смотрибельно.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spikul Посмотреть сообщение
    Просто торопился, хотел быстрее выложить, чтобы все посмотрели, поэтому проглядел эту тему, думаю это не преступление. Буду внимательнее в следующий раз. Кстати изображения отредактировал, стало вполне смотрибельно.
    Модераторы закройте дубль или удалите совсем тема не о чем такая уже есть.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Sergeant, спасибо, всё пришло!
    Правда в каждой папке, кроме послейденей одно и тоже :)

    По теме: у тианы салон более домашний чтоли, мне он больше нравится, но снаружи...
    Там должно получитья 4 вордовских страницы, - это весь документ. Если не так, то нужно собрать все части в одном месте (папке) и распаковать, нажав на одну из "заРаРенных" частей.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Sergeant, спасибо, всё пришло!
    Правда в каждой папке, кроме послейденей одно и тоже :)

    По теме: у тианы салон более домашний чтоли, мне он больше нравится, но снаружи...
    По теме: салон более домашним кажется, на мой взгляд, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Camry_5.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	1952 у американской версии Камри

  7. #27

    По умолчанию

    Я как раз жду Премиум.
    Родная навигация у всех машин (одноклассники Camry) хуже Garmin-a и TomTom-а.
    Стеклянная крыша - это дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет. Так что это считать объективным преимуществом нельзя.
    Память настроек положения сидения - можно назвать минусом у Camry. И то с натяжкой.
    Единственное о чем можно жалеть, так это о том, что в Camry нет вентиляции сидений.

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    22
    Камри v50 престиж 1Н2 с бежевым салоном
    7 14
    Город
    москва

    По умолчанию

    Не понял, какого хрена еще одну тему про одноклассников Камри? нравится теана? - вперед, в а/салон. За ней даже очередей нет. А здесь люди обсуждают, которым Камрюха нравится. Я много чего пересмотрел, в т.ч. по более дорогому бюджету (смотрел до 1.5-1.7 ляма). Клянусь - только Камрюха зацепила. Перед Новым годом предлагали Теану - в салоне со скидкой, 3.5, AWD. А я вот почти за те же деньги сижу и жду Камрюху - в апреле. так что тема ни о чем. Пусть ЗР пишет что хочет. Недавно в АвтоРевю прочитал, что читатели предпочли Пассат Камрюхе, Теане и Аккорду. Да вы статистику продаж посмотрите и поймете - кто, кому и чего предпочитает

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoktorSergio Посмотреть сообщение
    Не понял, какого хрена еще одну тему про одноклассников Камри? нравится теана? - вперед, в а/салон. За ней даже очередей нет. А здесь люди обсуждают, которым Камрюха нравится. Я много чего пересмотрел, в т.ч. по более дорогому бюджету (смотрел до 1.5-1.7 ляма). Клянусь - только Камрюха зацепила. Перед Новым годом предлагали Теану - в салоне со скидкой, 3.5, AWD. А я вот почти за те же деньги сижу и жду Камрюху - в апреле. так что тема ни о чем. Пусть ЗР пишет что хочет. Недавно в АвтоРевю прочитал, что читатели предпочли Пассат Камрюхе, Теане и Аккорду. Да вы статистику продаж посмотрите и поймете - кто, кому и чего предпочитает
    Обычно в автожурнальных опросах участвуют, в основном, те, у кого нет и не было автомобилей, которые они сравнивают. Вот и предпочитает какой-нибудь мужичок, у которого продукция автоТАЗа - Пассат, пасрат и еще чего-нибудь.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123