+ Ответить в теме
Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 471
  1. #281

    По умолчанию

    Еще одна проблема появилась, руль тянет немного влево (началось это после всех этих перетяжек подвески у оф.диллера), загонял на проверку развала-схождение, все в идеале, давление во всех четырех колесах ровный. Что это может быть? Не резина случайно?

  2. #282
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3EBC Посмотреть сообщение
    Такая же штука происходит, Скоро ТО-10000, буду предъявлять, отпишусь.
    А конструктивная особенность это бред. Не должно быть такого вообще. В сороковке не было.
    В сороковке абсолютно другая подвеска была. Дилер вам ничего не исправит 100%, проходили это все здесь присутствующие.

  3. #283
    Местный Array
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    144
    Камри V50 "Люкс" рестайлинг
    30 22
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Что делать? Смириться?

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3EBC Посмотреть сообщение
    Что делать? Смириться?
    Смриться.У меня на полтиннике тоже самое с новья.ОД смотрел 2 раза-всё в норме.Как я понял надо самому закреплять хомутами накладку на штоке.Но надо ли?Может она грязь со штока убирает?В общем я забил.

  5. #285
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    69
    Camry v50 рестайл 2.5
    0 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    3EBC, Я так понимаю речь идёт про отбойник на штоке, который стучит...меня уже начало раздражать, как будто на жигулях едешь и все дрибижжит...Попробую хомутами закрепить как советовали на 15 странице... погляжу чего будет

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill_ghost Посмотреть сообщение
    3EBC, Я так понимаю речь идёт про отбойник на штоке, который стучит...меня уже начало раздражать, как будто на жигулях едешь и все дрибижжит...Попробую хомутами закрепить как советовали на 15 странице... погляжу чего будет
    Будет тишина и покой! Проверено, уже 2 года стоят хомуты.

  7. #287
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Коллеги,

    Не прошло и трех лет с выпуска первых полтосов, как производитель смог признать трабл и даже выпустить сервисный бюллетень по устранению стуков и отпотеванию передних стоек.

    Оцените, что удалось найти в интОрнетах.

    Собственно сам BULLETIN TI15-020 "Течь масла и стук передних амортизаторов (автомобили до обновления 11/2014)" документ Toyota, а вот слова и музыка, простите решение, все же народное (см. здесь)

    Вкратце аннотация дока:

    ...
    Информация применима для автомобилей, выпущенных до 11/2014 (до обновления модели).

    ОПИСАНИЕ
    Некоторые клиенты могут обращаться с жалобой на посторонние звуки (стуки)
    в передней части автомобиля при движении по неровной дороге. В некоторых случаях при
    осмотре деталей передней подвески может быть найдена течь масла из передних амортизаторов.

    ПРИЧИНЫ
    1) Недостаточная фиксация буфера пружины на штоке амортизатора, приводящая к его перемещению.
    2) Попадание пыли и грязи на шток приводит к выходу амортизатора из строя и, в некоторых случаях, к потере герметичности сальника штока.
    ...
    С остальным интересным, а именно номенклатурой старых и обновленных деталей, схемой диагностики и ремонта можно ознакомится в самом документе.

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Foks (24.12.2016), Incvizitor (30.09.2015), mzfkr (12.11.2015), NovOleg (30.09.2015), игорь2 (09.10.2015)

  9. #288
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Коллеги,

    Не прошло и трех лет с выпуска первых полтосов, как производитель смог признать трабл и даже выпустить сервисный бюллетень по устранению стуков и отпотеванию передних стоек.

    Оцените, что удалось найти в интОрнетах.

    Собственно сам BULLETIN TI15-020 "Течь масла и стук передних амортизаторов (автомобили до обновления 11/2014)" документ Toyota, а вот слова и музыка, простите решение, все же народное (см. здесь)

    Вкратце аннотация дока:



    С остальным интересным, а именно номенклатурой старых и обновленных деталей, схемой диагностики и ремонта можно ознакомится в самом документе.
    почему тогда нету отзывной компании?

    - - - Добавлено - - -

    читаю, да понять не могу, что это значит, я давно обращался по поводу стуков!
    Настоящим, доводим до Вашего внимания, что в случае, если гарантийный ремонт производится
    согласно технической информации или сервисному бюллетеню, необходимо в поле «тех информация»
    и «Remedy» (Меры) гарантийного требования указывать номер и дату данной технической информации
    или сервисного бюллетеня.
    В противном случае гарантийное требование может быть отклонено.
    Гарантийное возмещение затрат на проведение ремонта производится только в случае проведения
    ремонта в гарантийный период автомобиля и при наличии зафиксированной жалобы клиента.

  10. #289
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    почему тогда нету отзывной компании?

    читаю, да понять не могу, что это значит, я давно обращался по поводу стуков!
    Настоящим, доводим до Вашего внимания, что в случае, если гарантийный ремонт производится
    согласно технической информации или сервисному бюллетеню, необходимо в поле «тех информация»
    и «Remedy» (Меры) гарантийного требования указывать номер и дату данной технической информации
    или сервисного бюллетеня.
    В противном случае гарантийное требование может быть отклонено.
    Гарантийное возмещение затрат на проведение ремонта производится только в случае проведения
    ремонта в гарантийный период автомобиля и при наличии зафиксированной жалобы клиента
    .
    Это как бы слова для работника ОД.

  11. #290
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Это как бы слова для работника ОД.
    ладно, все-равно у меня стук далеко не постоянный и вообще не совсем стук, больше похоже на глухое постукивание защиты картера


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя