+ Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 471
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Бесконтактная в нашей транскрипции это керхер --> активная пена --> керхер --> холодный воск (по желанию) --> протирка насухо.
    У меня Керхер 5.20, очень хорошая вещь, может закачивать воду из водоема до полуметра. Но безконтактная мойка мне не нравится, очень быстро слезает полироль. Поэтому используя Керхер, пользуюсь автомобильным шампунем и губкой. Высушиваю тряпкой из микрофибры.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    У меня Керхер 5.20, очень хорошая вещь, может закачивать воду из водоема до полуметра. Но безконтактная мойка мне не нравится, очень быстро слезает полироль. Поэтому используя Керхер, пользуюсь автомобильным шампунем и губкой. Высушиваю тряпкой из микрофибры.
    Чет не понял какая полироль быстро слезает?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    У вас девчонки на мойках? Блин, у нас таких моек вроде нету.
    Есть! На правом берегу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	clowneskes_trude.jpg 
Просмотров:	559 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	2764Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ronaldinho.jpg 
Просмотров:	598 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	2765

  4. #24

    По умолчанию

    У нас вначале двухтысячных была мойка с стриптизом постояно шла реклама по авторадио сейчас неслышно.А мойка у нас тоже бесконтактная но протирка насухо делается вручную вот при ней и могут нанести мелкие царапины.Кстати сегодня мыл и предупредил девчонок о царапинах незнаю может кажется но протерли качественее.Хочу ещё обратится в ОД и покрыть машину нанополиролью реклама гарантирует один год или тридцать агресивных моек интересно проверить.

  5. #25

    По умолчанию

    Извеняюсь что написал не по теме незнаю нужно или нет но может стоит создать тему по уходу за машиной кто какой автокосметикой пользуется какая лучшке.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Есть! На правом берегу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	clowneskes_trude.jpg 
Просмотров:	559 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	2764Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ronaldinho.jpg 
Просмотров:	598 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	2765
    Да на наших мойках скорее всего эти персонажи и будут :).

    Начали с подвески закончили как водиться девчонками :).

    После того как после использования "супер составов" бесконтактной мойки у меня полезла краска с колпаков на Мицубиси, стараюсь больше не пользоваться. Решил вопрос по простому приезжаю на мойку со своей губкой с большими порами (типа правильная) и своим шампунем.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Хотел бы услышать мнение тех кто ездит на стоковой резине Yokohama, мои ощущения двоякие от поездок

    + держит дорогу хорошо

    - ужасный шум (выше 60 и уже как в самолёте на взлёте уши бывает закладывает от гул, он не громкий но частота его очень действует раздражительно)
    - или сама резина жёсткая или подвеска такая, но любую щербинку машина хорошо передаёт на 5ю точку, некоторые она сглатывает на ура, а бывает на мелких всё ощущается. про преезд трамвайных путей я и не говорю это просто погремушка.
    - так же малость не идеальный асфальт а идеальный это положенный не больше полугода назад, то уже по всему кузову как на массажёре идёт мелкая вибрация которая так же отчётливо пердаётся на педаль газа.

    давление сбросил до 2.1 но не помогло, если сравнивать с прежней, то новая камри это танк на гусеницах.

    на понедельник записался на диагностику подвески, ну не такой я ожидал подвески. Надеюсь дело просто в гавно резине.

    На зимней всего этого не замечал по причине шипов и других погодных условий.

    p/s разместил в 2х темах потому, что немогу понять источник проблемы.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Хотел бы услышать мнение тех кто ездит на стоковой резине Yokohama
    Тоже шум, как на взлёт, ОД сказал, а что вы хотите, типа резина бюджетная... Пока менять не буду, привыкаю потихоньку :)

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discover32 Посмотреть сообщение
    Тоже шум, как на взлёт, ОД сказал, а что вы хотите, типа резина бюджетная... Пока менять не буду, привыкаю потихоньку :)
    ну я тоже так думал привыкну к шуму, по городу шум города не так заметно, но через час по трассе башка раскалывалась как будто я часов 8 за рулём.

    Завтра еду к ОД на тест драйв, сравню и отпишусь позже, что и как ...

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    108
    Toyota Camry V50 R4 Black 2012
    9 38
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    До 60 км/ч штатная мне показалась шумнее, чем шипованная michelin X-ICE Norh 2))). Но после она конечно потише чем шипы, ну и жестко как то, зато рулится почетче стала. Попал тут на ней в сильнейший ливень - резина держалась уверенно.
    Давление 2.2, больше 140 км/ч не езжу.
    С гулом борюсь поворотом ручки громкости магнитолы по часовой стрелке)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя