+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 268 из 268
  1. #261
    Местный Array
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    102
    Камри V50 3,5 Япония
    36 46
    Город
    Казахстан, г.Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Ребята, стоит ли брать новую (рестайлнговую) камри с двиглом 3,5? По городу наверное это лишне, а вот по трассе наверное в самый раз? Дилемма по движку, сам склоняюсь к 2,5, т.к. по трассе езжу 10% от пробега.
    Быть или не быт - вот в чем вопрос...
    на мой взгляд, это все личное... стоит, не стоит...
    3,5 - явно по веселее, чем 2,5.
    если есть материальная возможность, то почему бы и нет.
    В противном случае, найдете с десяток причин, что 3,5 плохо ...и начнете искренне заботится на счет отопления улицы.

  2. #262
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Ребята, стоит ли брать новую (рестайлнговую) камри с двиглом 3,5? По городу наверное это лишне, а вот по трассе наверное в самый раз? Дилемма по движку, сам склоняюсь к 2,5, т.к. по трассе езжу 10% от пробега.
    Если есть "лишнее" бабло, то я бы однозначно 3,5 брал. А так в целом считаю для 1,5 тонны 3,5 приятным излишеством - не спорт кар все таки, а вот для 2 с лишним тонн того же Хайландера 3,5 считаю уже нормой.

  3. #263
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Если есть "лишнее" бабло, то я бы однозначно 3,5 брал
    При всем прочем, 3,5 однозначно приятнее и безопаснее чем 2,5, и тем более 2,0, (разумеется если кошелек позволяет). Мощным мотором можно воспользоваться на 100% всего один раз для спасения жизней себя и пассажиров, и этого одного раза будет достаточно, чтобы возблагодарить Всевышнего, что надоумил купить 3.5 (2,5) А для повседневной нормальной езды 2,0, как говорится, за глаза...

  4. #264
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Ребята, стоит ли брать новую (рестайлнговую) камри с двиглом 3,5? По городу наверное это лишне, а вот по трассе наверное в самый раз? Дилемма по движку, сам склоняюсь к 2,5, т.к. по трассе езжу 10% от пробега.

    Послушайте Баракуду8 в соседней ветке. Самый Афигительный автомобиль это Камри 2 литра+ автомат 4 ступени! Без вариантов надо, со слов Баракуды8 брать этот автомобиль, зачем переплачивать?


    От себя добавлю, вероятно 2.5+6АКПП оптимальный вариант. Это личное мнение так, как с 3.5 хотелось бы другой авто и внешне и внутренне. Ну хотя бы какие то отличия посущественнее, а не только 2 глушака и шильдик на крышке багажника.

  5. #265
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Послушайте Баракуду8 в соседней ветке. Самый Афигительный автомобиль это Камри 2 литра+ автомат 4 ступени! Без вариантов надо, со слов Баракуды8 брать этот автомобиль, зачем переплачивать?


    От себя добавлю, вероятно 2.5+6АКПП оптимальный вариант. Это личное мнение так, как с 3.5 хотелось бы другой авто и внешне и внутренне. Ну хотя бы какие то отличия посущественнее, а не только 2 глушака и шильдик на крышке багажника.
    Я думаю как минимум Лехус ЕС350, раз уж домик в престижном посёлке ))))
    А то домик и камри с 2-мя литрами ну как-то у меня в голове совсем не укладываются.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Romkin (21.07.2014)

  7. #266
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    ................

    От себя добавлю, вероятно 2.5+6АКПП оптимальный вариант. Это личное мнение так, как с 3.5 хотелось бы другой авто и внешне и внутренне. Ну хотя бы какие то отличия посущественнее, а не только 2 глушака и шильдик на крышке багажника.
    Вот это и будет другой (рестайлинговый) авто))) Вчера кстати брал тест драйв мерседеса С класса, который 1,6 с турбиной (С 180), так скажу я вам разгон бодрый, понравилось! А как ведет на дороге, как рулится остро! Только жесткий на ранфлетах. Вот и хочется чего нибудь помощней, по динамичней! А камри 3,5 самый оптимальный выбор в данном классе, 249 лошадей и 350 Нм за 1,5 ляма!

  8. #267
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Я думаю как минимум Лехус ЕС350, раз уж домик в престижном посёлке ))))
    А то домик и камри с 2-мя литрами ну как-то у меня в голове совсем не укладываются.

    Ну почему? В нашем поселке один сосед купил мерса S класса. Движок 3,5. На майские смотрю затихорился в гараже. Думаю, пойду по соседски узнаю как дела. Захожу к нему, а он феном "сдул" старые шильдики говорящие об объёме движка и клеит S600 (типа под капотом 6 литров двигла стоит), затянул крышу чёрной плёнкой и фонари от рестайла лежат на столе с разборки. Я так и опешил... А он смутился и говорит: -Ну вот блин, спалил! Думал развести тебя но то, что я новый мерс взял со стеклянной крышей. Ну и чудо ж ты в перьях (я ему), да мне по фиг какой у тебя мерс, главное отношения дружеские и уважаю я тебя не за бабки. Ну ладно! Только не говори никому, пусть соседи видят, что я в порядке!

    Кстати касаемо темы: Тапок в пол, он на мерсе с места не рвёт потому, что хавает топлива много.Грозиться внедрить ГБО. За то коттедж 3 этажа!

  9. #268
    Местный Array
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    102
    Камри V50 3,5 Япония
    36 46
    Город
    Казахстан, г.Караганда

    По умолчанию

    Сделал сегодня ТО 70. (пробег 68 000км.)
    Масло в двигателе.
    Салонный фильтр - угольный.
    Моторный фильтр.
    Диагностика.
    Долили жидкостей...
    Масло в коробке заменили.
    Поменяли задние стабилизаторы. (Передние меняли в 58 000м.). Самому слышно не было, ни передних, ни задних.
    ...еще заменили по гарантии ксенон (при пробеге 60 000км.) При езде фары всегда включены.
    Отметки в книжке.
    В целом все гуд.


 
+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627