+ Ответить в теме
Страница 11 из 160 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1592
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ******** Посмотреть сообщение

    Данные DRL производит сам Carmax - и в свободной продаже их нет - 7-25 дней это значит 25 дней как минимум. Такой ответ означает только одно - менеджер который ответил будет пытаться найти по дилерам DRL в течении этого времени.

    По поводу установки - да нужно будет немного подрезать пластик на бампере ниже фото задней части.
    По поводу свободной продажи позвольте с вами не согласиться, есть вот пожалуйста http://www.carcenter.com.tw/product.php?act=List . Другой вопрос что за пределы Тайваня не отправляют, на почту так же не ответили.
    В остальном с вами согласен, качественно выполненный девайс с алюминиевым основанием, да и с подключением проблем не будет.

    PS спасибо за предложение, но даже по найденному на сегодняшний день варианту стоимость интересней.

  2. #102
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    41
    Nissan Teana
    18 1
    Город
    Krasnoyarsk

    По умолчанию

    Ну с чего вы взяли что если данный девайс есть в каталоге на сайте одного из дилеров Toyota из центральной части острова, то он есть у них в наличии и они могут его продать, это будет возможно через месяц другой когда drl будет произведено и поставлено в достаточном количестве, я говорю что сейчас Toyota дает дилерам их по квотам равным количеству заказанных hybrid.

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
    Ну с чего вы взяли что если данный девайс есть в каталоге на сайте одного из дилеров Toyota из центральной части острова, то он есть у них в наличии и они могут его продать, это будет возможно через месяц другой когда drl будет произведено и поставлено в достаточном количестве, я говорю что сейчас Toyota дает дилерам их по квотам равным количеству заказанных hybrid.
    Только по одной причине, в отличии от наших чудо интернет магазинов торгующих прайс листами, у них данная практика слава богу отсутствует. Я понимаю что в отличии от большинства участников данного форума у вас есть коммерческий интерес в данном вопросе. У всех остальных же есть желание приобрести ряд аксессуаров которые их интересуют на приемлемых для них условиях, только и всего. Но уж поверьте мне(да и всем остальным я полагаю) глубоко параллельно в какой части острова находится данный магазин. Не надо раздувать из мухи слона.

  4. #104
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    41
    Nissan Teana
    18 1
    Город
    Krasnoyarsk

    По умолчанию

    Интересно откуда такой опыт общения с тайваньскими продавцами? Для примета на тайваньских аукционах аналогах e-bay, для локального рынка, около 20% товаров выставленных, выставлены для изучения спроса. Слона никто не раздувает, я более чем уверен что через пару тройку месяцев и цена упадет, и купить можно будет свободно, и товарищи с континентального китая наладят выпуск подделок и аналогов, я говорю про ситуацию на сегодняшний день, которой владею как никто другой.
    Можете еще посмотреть пост 20 в начале данной темы, что ответила компания carmax своим партнерам.
    И лот который вы видели на аукционе с drl с начальной ценой продажи 4000 тайваньских долларов это лот как раз для изучения спроса, реального наличия drl там нет.
    Последний раз редактировалось raindogs; 27.03.2012 в 13:05.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ******** Посмотреть сообщение
    Интересно откуда такой опыт общения с тайваньскими продавцами? Для примета на тайваньских аукционах аналогах e-bay, для локального рынка, около 20% товаров выставленных, выставлены для изучения спроса. Слона никто не раздувает, я более чем уверен что через пару тройку месяцев и цена упадет, и купить можно будет свободно, и товарищи с континентального китая наладят выпуск подделок и аналогов, я говорю про ситуацию на сегодняшний день, которой владею как никто другой.
    Можете еще посмотреть пост 20 в начале данной темы, что ответила компания carmax своим партнерам.
    И лот который вы видели на аукционе с drl с начальной ценой продажи 4000 тайваньских долларов это лот как раз для изучения спроса, реального наличия drl там нет.
    Отлично, не пойму только к чему вы все это пишите. Ваша организация в теме озвучена. Кто испытывает сложности с покупкой к вам обратиться, если посчитает нужным. Если вы располагаете эксклюзивными правами на торговлю продукцией Carmax и у вас в наличии все позициикаталога (или часть его) - так и скажите. :)
    PS Опыт общения в роли розничного покупателя только положительный что с китайскими, что с тайваньскими магазинами и продавцами.

    Давайте не засорять тему.

  6. #106
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сделал попытку заказать дневные ходовые огни, габариты и задние фонари, (правда еще решетка понравилась) ходовых нет но мож уведомят когда появЯтся.

  7. #107
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    41
    Nissan Teana
    18 1
    Город
    Krasnoyarsk

    По умолчанию

    Можете посмотреть - на сайте сейчас 4 комплекта в наличии.
    Последний раз редактировалось raindogs; 27.03.2012 в 17:09.

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В продолжении темы ”DRL Carmax”, сегодня еще раз связывался с продавцом договорились о следующем:
    Цена: 179$
    доставка EMS: 30$
    Им заказано 12 комплектов на Тойоте, будут в течении 3 недель. Более точные сроки назвать не может.

    Шторку отправить не может. :( Но есть еще индийский вариант про запас.

    По альтернативному варианту DRL из континентального Китая ( что предложил Максим2010) – с наскока удалось найти стоимость 780 юаней(~125$.)

    В общем вот такой результат. Для себя пока не определился заказывать или нет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Максим2010 (27.03.2012)

  10. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    В продолжении темы ”DRL Carmax”, сегодня еще раз связывался с продавцом договорились о следующем:
    Цена: 179$
    доставка EMS: 30$
    Им заказано 12 комплектов на Тойоте, будут в течении 3 недель. Более точные сроки назвать не может.

    Шторку отправить не может. :( Но есть еще индийский вариант про запас.

    По альтернативному варианту DRL из континентального Китая ( что предложил Максим2010) – с наскока удалось найти стоимость 780 юаней(~125$.)

    В общем вот такой результат. Для себя пока не определился заказывать или нет.
    Да я такую цену и нашел. Вот ссылка для всех желающих http://item.taobao.com/item.htm?id=1..._4z1_767337928
    Последний раз редактировалось Максим2010; 27.03.2012 в 20:05.

  11. #110

    По умолчанию

    Вот еще вариант правда с обвесом.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	обвес.jpg 
Просмотров:	673 
Размер:	81.0 Кб 
ID:	2493Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	обвес 2.jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	2494 Зачетно но не для наших дорог.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 160 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя