+ Ответить в теме
Страница 149 из 160 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1592
  1. #1481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagMAN Посмотреть сообщение
    Отлично смотрится, тоже подумываю об этом уже с полгода, но боюсь лезть в фары - был печальный опыт на предыдущем авто (шевроле эпика: перегорали диоды, то мигали, то начали после разбора потеть фары, то чего то клей, которым клеили диоды и диодные кольца, из-за жары потек), вобщем втулил кучу денег в этот гемор, а потом разбирал их еще раз 7, пожалел потом сто раз что полез.
    По теме: ты убрал лампочки габаритов? Отверстия от них заклеил (а то с пустыми дырками как то смотрится не очень)? А не пробовал вместо 7 диодов, сделать 4, как в новой?
    Отверстие от лампочки габаритов не видно. но оно естественно закрыто для герметичности фар.Количество диодов поставил максимальное которое уместилось, хочется же побольше!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    flagMAN (07.05.2015)

  3. #1482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegtmb Посмотреть сообщение
    не надо выключать свет при глушении двигателя....
    Его и так не надо выключать при глушении, он сам тухнет если вы забыли выключить.

  4. #1483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Его и так не надо выключать при глушении, он сам тухнет если вы забыли выключить.
    В положение ключа АСС, когда работает магнитола, горит пока не открою дверь, хотя может по истечению какого о времени и засыпает, не пробовал ждать.

  5. #1484
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    А можно название ламп в поворотники которые
    Вчера поставил себе именно такие лампы. Стоят в два раза дороже китая, с которым не стал заморачиваться.
    Не реклама. Вот человек занимается http://www.drive2.ru/b/1546765/
    Светят отменно. Как дхо/габариты/повороты - зачёт. Большего и не надо. Вот примеры установок: http://www.drive2.ru/b/1724614/

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (12.05.2015)

  7. #1485
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Вчера поставил себе именно такие лампы. Стоят в два раза дороже китая, с которым не стал заморачиваться.
    Не реклама. Вот человек занимается http://www.drive2.ru/b/1546765/
    Светят отменно. Как дхо/габариты/повороты - зачёт. Большего и не надо. Вот примеры установок: http://www.drive2.ru/b/1724614/
    у меня стоит китай который стоит больше чем в половину дешевле (2 253,17 руб) http://ru.aliexpress.com/item/FREE-s...mmendVersion=1 а результат такой же . и за что тут плачено 7тр ? очень умный и красиво оформленный развод там не чему стоить 7тр интелектуальную состовляющую не приписывайте китай давно такое изобрёл

  8. #1486
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    у меня стоит китай который стоит больше чем в половину дешевле (2 253,17 руб) http://ru.aliexpress.com/item/FREE-s...mmendVersion=1 а результат такой же
    Вы конкретно две лампы сравнивали, или просто вот так для успокоения души решили и всё?
    Похожа на вашу? http://www.drive2.ru/b/1867418/ Принцип один - так же? Выносные резисторы - вообще отдельная тема (здесь же выкладывался отчет - греются мама дорогая...)
    Заплачено за качество изделия и света, а вот за что Вы платили - не знаю.
    Каждый волен распоряжаться деньгами как он хочет. Сегодня сделаю фото и видео. Если интересно могу выложить сюда.
    Давайте и Вы выкладывайте - вот и сравним. И соклубникам думаю будет интересно.

  9. #1487
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    NovOleg,
    Я бы не сказал, что похожа - ни по типу применяемых светодиодов (желтый настоящий, десять белых 5730 полуваттовых в совокупности дают достаточно яркое свечение), ни по цоколю (центр свечения соответствует положению нити накаливания).
    А резисторы и должны греться (внешняя оболочка есть радиатор), по сути внутри них такая же нить накаливания для обеспечения попадания в необходимый диапазон сопротивления, для обмана проверки сгоревшей лампы.

    PS. Ну и ценник на СД лампу с drive2 будет раза в два ниже китайской - я похожую покупал в задние стоп-габариты за $17 (сейчас за $12,3 предлагают). Кстати, хорошо светит в обоих режимах.

  10. #1488
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Вы конкретно две лампы сравнивали, или просто вот так для успокоения души решили и всё?
    Похожа на вашу? http://www.drive2.ru/b/1867418/ Принцип один - так же? Выносные резисторы - вообще отдельная тема (здесь же выкладывался отчет - греются мама дорогая...)
    Заплачено за качество изделия и света, а вот за что Вы платили - не знаю.
    Каждый волен распоряжаться деньгами как он хочет. Сегодня сделаю фото и видео. Если интересно могу выложить сюда.
    Давайте и Вы выкладывайте - вот и сравним. И соклубникам думаю будет интересно.
    ну скажите мне что он изабрёл нового ? может он сам выращивает кристалы для светодиода ? может он каким то чудным образом увеличил мощность свечения ? а может вы мне скажите что у вас не греются они как в моих резистор (в первых экземплярах его драйверов коробочки поплавились )? тогда для чего вам радиатор приделали ? а про греющийся резистор так это если на минуту и более включить поворотник!!! в режиме ДХО они не греются вообще .. и кстати в моих тоже светодиоды самсунг стоят ...так что .....

    и вы говорите что заплатили за качество ..каждое качество должно иметь свою цену . та поделка ну не может стоить 7тр .. и кто подтвердил качество ?
    может для вас и не секрет то что от его изабретения там только схемы управления (драйвер) остальное с того же алиэкспреса ... не стоит себя тешить тем что заплатив 7000р вы получили супер вещь...

    вот моя http://ru.aliexpress.com/item/FREE-s...mmendVersion=1 а теперь посмотрите у кого будет ярче гореть у кого только вперед свет направлен или у кого вперед и по кругу ...кстати у меня тоже желтые отдельно и белые для дхо стоят ... ну и то что в моей лампе диодов больше это неочём

  11. #1489
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    ну скажите мне что он изабрёл нового ? может он сам выращивает кристалы для светодиода ?
    Я где-то это говорил? Человек закупает качественные osram, siemens.

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    а может вы мне скажите что у вас не греются они как в моих резистор (в первых экземплярах его драйверов коробочки поплавились )?
    Дык для чего на лампе такой здоровенный радиатор? Именно для того чтобы не грелись диоды.
    Диоды потому и перегорают, из-за перегрева.
    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    .каждое качество должно иметь свою цену . та поделка ну не может стоить 7тр ..
    а я думаю та поделка китайская не может стоить 2200 )))

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    может для вас и не секрет то что от его изабретения там только схемы управления (драйвер)
    ды где я написал, что это какое-то ноу-хау?
    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    остальное с того же алиэкспреса ...
    колитесь, разбирали эти лампы?

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    а теперь посмотрите у кого будет ярче гореть у кого только вперед свет направлен или у кого вперед и по кругу ...
    Ага вы еще вспомните кукурузки китайские, там диодов - елку на новый год можно нарядить, а толку с гулькин нос...

    Короче, я вот честно говоря не понял, вам этот предприниматель где-то дорогу перешёл? Я всего лишь поделился впечатлениями.
    Можете не переживать за мои 7 тысяч. Я никого не заставлял, не агитировал покупать. Поделился своим мнением насчёт покупки и всё.
    Вы фото будете выкладывать или нет?

    Вот моё (извиняюсь за грязную машину, еще не отмылся от поездки в Краснодар).
    Да, кстати, MTF-овские габариты вытащил, не смотрятся вместе с этими лампами.

    Режим ДХО
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1290.jpg 
Просмотров:	469 
Размер:	258.2 Кб 
ID:	27400Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1291.jpg 
Просмотров:	1023 
Размер:	205.3 Кб 
ID:	27401
    Режим габаритов
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1292.jpg 
Просмотров:	451 
Размер:	226.8 Кб 
ID:	27402
    Ну и здесь вместе сочетание с ближним штатным ксеноном
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1293.jpg 
Просмотров:	435 
Размер:	169.0 Кб 
ID:	27403
    Повороты забыл сфоткать. Но сразу скажу ярче и оранжевей, чем штатные лампы накаливания.

  12. #1490
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0815.jpg 
Просмотров:	774 
Размер:	175.1 Кб 
ID:	27405

    обычный китай но за 2тр

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0813.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	255.8 Кб 
ID:	27406

    и почему у вас ходовые умудряются гореть с ближним светом .?. ведь так не должно быть . не правдали?


 
+ Ответить в теме
Страница 149 из 160 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя