+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 263
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustam_07 Посмотреть сообщение
    надо поездить несколько дней в спокойном режиме. либо скинуть адаптацию коробки.
    А какое отношение имеет адаптация коробки к вибрации на R?

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    74
    было камри v50 2,5 Элеганс+ продана
    11 15
    Город
    Юга...
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    поездив несколько дней в активном режиме у себя заметил такое, только дрожание на D. после адаптации дрожание ушло, но переключалась опять в комфортном режиме, а не быстро как ранее.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustam_07 Посмотреть сообщение
    надо поездить несколько дней в спокойном режиме. либо скинуть адаптацию коробки.
    И так уже почти неделю езжу в городском режиме... ни чего так и не прошло!!! Заезжал к ОД, менеджер посмотрел, посчупал, потрогал и вынес вердикт, говорит: "Да, постороняя вибрация есть, будем смотреть..." Так, что сегодня поеду оставлять машину на диагностику...

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Последние дни тоже обратил внимание, что идет не слабая вибрация, особенно заметно, когда в пробке или на светофоре стоишь. Ладно в руль и педали оддает, но я даже пятой точкой чувствую её. Езжу в спокойном городском режиме.

  5. #25
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Последние дни тоже обратил внимание, что идет не слабая вибрация, особенно заметно, когда в пробке или на светофоре стоишь. Ладно в руль и педали оддает, но я даже пятой точкой чувствую её. Езжу в спокойном городском режиме.
    Два или три раза фиксировал такое. Стоишь на сфетофоре и в педаль тормоза и сидушку нехилая вибрация отдает, но на следующем светофоре допустим уже и не бывает такого, что это хрен знает

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    BarSuck, привет!
    Во-во у меня так же. Переводишь на нейтраль вибрация изчезает.
    ps: блин, на пассате у меня такого не было.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Переводишь на нейтраль вибрация изчезает.
    ps: блин, на пассате у меня такого не было.
    А на 40-ке,по крайней мере у меня,бывала такая хрень и не редко.И на этой за 7500км пару раз тоже чувствовал.Думаю,из опыта предыдущей машины,страшного в этом ничего нет.Лишь бы не постоянно колбасило.

  8. #28

    По умолчанию

    Тоже вибрация появилась ,задом чуствуется, когда на тормозе держишь и даже на нейтральной но не так сильно ощущается, только на руле , еще если ездить по городу расход плавно увеличивается по компьютеру до 17-20 ,по трассе расход показывает 11-12, надо наверно в сервис ехать, мож датчик какой накрывается...Что такое скинуть адаптацию коробки?

  9. #29
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    был у меня перед камри галант праворукий с системой GDI, так его колбасило на включенной скороти держа на тормозе, прилично, лечил только бензином, временно переходил на 98 и сразу как бабка пошептала, мне кажется - это зависит от качества топлива, "Я так думаю"

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
    был у меня перед камри галант праворукий с системой GDI, так его колбасило на включенной скороти держа на тормозе, прилично, лечил только бензином, временно переходил на 98 и сразу как бабка пошептала, мне кажется - это зависит от качества топлива, "Я так думаю"
    У меня тоже вибрация была на "задней" передаче. Аж панику поднял тогда. Посто заправился по трассе на какой-то сомнительной АЗС, потом плесканул нормального топлива и все прошло...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя