+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 247
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Блин... Что то я не догоняю... Подорожание на все авто именно ВЫПУЩЕННЫЕ после 1 апреля или проданные? Я например заказал свою в конце февраля, обещали в середине - конце апреля... Меня коснется подорожание?
    это тебе только ОД скажет.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Блин... Что то я не догоняю... Подорожание на все авто именно ВЫПУЩЕННЫЕ после 1 апреля или проданные? Я например заказал свою в конце февраля, обещали в середине - конце апреля... Меня коснется подорожание?
    ну вы же заключали договор что там написанр если (ФОРС МАЖОР ) на стороне продавца тогда у них все козыри

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня узнал о подорожании машин с этого форума, позвонил Од, там сказали что подорожала и у меня, сослались на пункт договора 2.6 и послали ожидать...

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Сегодня узнал о подорожании машин с этого форума, позвонил Од, там сказали что подорожала и у меня, сослались на пункт договора 2.6 и послали ожидать...
    если по совести то од должен был бы кто стоял на очереди продать авто по старой цене . а новая очередь по новой цене БАРДАК БЛ....Ь

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    если по совести то од должен был бы кто стоял на очереди продать авто по старой цене . а новая очередь по новой цене БАРДАК БЛ....Ь
    так было бы здорово, ещё бы хоть для приличия ждунов обзвонили и сообщили о подорожании.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У меня например сейчас на руках лишь Договор задатка и конкретной суммы авто в нем нет...
    Конечно мне кажется действительно правильно было бы, если для тех кто уже заказал авто, цена осталась прежней... А то так можно и 5 раз за 4 месяца цену поднять... В итоге получается рассчитывал на одну сумму а выходит другая....

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    84
    Camry V50 Престиж белый
    14 12
    Город
    Почти Москва
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Брал 2 года назад тойоту в Украине. Там расклад был такой. Привязали цену к валюте и зафиксировали. если платишь сразу, ни какого повышения когда приходит машина. Если по приходу, согласно курса на день оплаты. Платить можно в процессе ожидания несколько раз и сумма оплаченная уже не подымется и не опустится. Надо уметь спрогнозировать курс. У меня не получилось, сразу дал небольшую сумму, а когда получал, курс скаканул. Здесь , как то странно получается. Доллар упал, а цену подымают. Двойное повышение получается. Да и ВТО грядет. Наверное не ожидали такого спроса, вот и поправляются по ходу дела.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Весело :( У меня по договору цена прописана, на данный момент машина должна приплыть 27 марта, у меня будет в первых числах апреля, меня подорожание касается или нет?

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    А в связи с чем подорожание?
    Если что-то поменяли в авто то еще понятно, а так рубль усиливается и никакого здравого объяснения подорожанию нет, кроме как тупое желание наварить на волне спроса 2% стоимости. Как то не совсем "красиво" выглядит такое поднятие цены - вроде не та сумма что-бы отказываться от авто, но как то мелочно совсем со стороны производителя. Бизнес по русски?

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    А в связи с чем подорожание?
    Это фенечка такая (как и отсутствие брызговиков, сетки в багажник или невозможность включить автозапирание)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя