+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21

    По умолчанию

    А кто-нибудь смог запустить голосовое управление iphone с руля? У меня так и не получилось.
    Голосовое управление штатное менее удобное, проще тогда уж держать кнопку айфона на телефоне, после чего он включает голосовое управление по громкой связи. Но хотелось бы не на телефоне жать кнопку, а на руле.
    Поделитесь опытом, если кто смог победить.

  2. #22

    По умолчанию

    А кто-нибудь смог запустить голосовое управление iphone с руля? У меня так и не получилось.
    Голосовое управление штатное менее удобное, проще тогда уж держать кнопку айфона на телефоне, после чего он включает голосовое управление по громкой связи. Но хотелось бы не на телефоне жать кнопку, а на руле.
    Поделитесь опытом, если кто смог победить.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    75
    V50
    8 19
    Город
    Россия
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вот вопрос еще, скорее вообще по iДевайсам. Я как-то давно уже не имею привычки таскать плееры, да слушать музыку в наушниках с айфонов, потому не знаю как у эппл это организовано. А тут в Камри цепляю по usb свой айпад, ГУ его видит как айпод, читает с него, все работает. Но есть одна проблема - как построено у эппл управление музыкой вообще. У меня там залито 7 гигов, 900 песенок, и часто при повторном подключении айпада он мне радостно включает первую песенку, ни папок там, ничего нет (как же все просто с андройдом или простой флешкой)) ), как мне в этом случае услышать, скажем, трехсотую, не тыкая 299 раз "next"? :) Плейлистов может каких насоздавать там можно, или еще чего?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.skylex Посмотреть сообщение
    Вот вопрос еще, скорее вообще по iДевайсам. Я как-то давно уже не имею привычки таскать плееры, да слушать музыку в наушниках с айфонов, потому не знаю как у эппл это организовано. А тут в Камри цепляю по usb свой айпад, ГУ его видит как айпод, читает с него, все работает. Но есть одна проблема - как построено у эппл управление музыкой вообще. У меня там залито 7 гигов, 900 песенок, и часто при повторном подключении айпада он мне радостно включает первую песенку, ни папок там, ничего нет (как же все просто с андройдом или простой флешкой)) ), как мне в этом случае услышать, скажем, трехсотую, не тыкая 299 раз "next"? :) Плейлистов может каких насоздавать там можно, или еще чего?
    Я поступил проще. Купил флешку на 8 гигов за 500 рублей. Записал туда музыку, воткнул в машину и благополучно забыл об этом. С флешки все хорошо по папкам организовано.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У меня Iphone 4, по bluetooth все устраивает как работает, только вот такая шляпа - когда телефон соединяется с ГУ, то звук на телефоне пропадает, т.е. он не подает никаких звуков при использовании (даже если смс например приходит). Пробовал подключать его кабелем через AUX - там все ок, телефон все свои звуки передает на ГУ. Это у всех так?

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    4
    Camry 2015 V55 Elegans+
    0 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    У меня в телефонной книжке которая с айфона качнулась по две-три одинаковые строчки на каждую запись. Кто знает в чем проблдема, как обнулить книжку?

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    31
    CAMRY V50 Элеганс+
    1 7
    Город
    г.Одинцово

    По умолчанию

    Владею iPad 64GB 4g через блютуз,
    без проблем музыка,но больше всего понравилось фильмы переключенние звука на все колонки очень даже неплохо

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boteasyv Посмотреть сообщение
    Я поступил проще. Купил флешку на 8 гигов за 500 рублей. Записал туда музыку, воткнул в машину и благополучно забыл об этом. С флешки все хорошо по папкам организовано.
    интересно, а флэшку на 32гига потянет?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POSTORG Посмотреть сообщение
    Владею iPad 64GB 4g через блютуз,
    без проблем музыка,но больше всего понравилось фильмы переключенние звука на все колонки очень даже неплохо
    звук был 5.1 или просто стерео?

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    31
    CAMRY V50 Элеганс+
    1 7
    Город
    г.Одинцово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёх Посмотреть сообщение
    звук был 5.1 или просто стерео?
    По звучанию 5.1


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя