+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    Будьте культурнее я уже не раз сказал что я дороже не продаю, Не нравится не бере понятно . И я уже в убытке. Мне ьы посмотреть на тебя когда ты бы что то продавал. и сколько скинул.
    Да я вроде культурно высказался. Просто когда вижу такие объявы о продаже всегда думаю, неужели человеку заняться нечем как "играть" в продавца автомобилей? Ваше предложение нереально, так же, как победа любого другого кандидата кроме В.В. на прошедших выборах.

    Вы ооочееень сильно переоцениваете ситуацию с таким авто как Camry.
    Такая продажа прокатила бы с новым Renault Duster или Kia RIO, но никак с авто за 1.2 млн.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Да я вроде культурно высказался. Просто когда вижу такие объявы о продаже всегда думаю, неужели человеку заняться нечем как "играть" в продавца автомобилей? Ваше предложение нереально, так же, как победа любого другого кандидата кроме В.В. на прошедших выборах.

    Вы ооочееень сильно переоцениваете ситуацию с таким авто как Camry.
    Такая продажа прокатила бы с новым Renault Duster или Kia RIO, но никак с авто за 1.2 млн.
    я не тороплюсь у меня время есть.но что касается 20% то это получается меньше миллиона это тоже не реально.ны рынке 2 человека один продает другой покупает

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    47
    авенсис 1,8 2004 был,теперь камри 2,5 премиум 2012
    1 0
    Город
    Н.Новгород

    По умолчанию

    Мне менеджер сказал, что моя комплектация будет эксклюзивной, и при дальнейшей продаже будет популярной.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    Если говорить о нормальной скидке (общепринятой скидке на б/у автомобиль первого года эксплуатации), то эта скидка, как правило, должна равняться примерно 20% стоимости нового авто этой же модели и этой же комплектации, вне зависимости от установленных дополнений. Друг мой, Владимир057, поправьте меня, если я ошибаюсь.
    не говорите ерунды про 20 процентов (это 300тысяч ) . не кто не скинет вам столько максимум от 50 до 100 тысяч

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    не говорите ерунды про 20 процентов (это 300тысяч ) . не кто не скинет вам столько максимум от 50 до 100 тысяч
    согласен с тобой

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    я не тороплюсь у меня время есть.но что касается 20% то это получается меньше миллиона это тоже не реально.ны рынке 2 человека один продает другой покупает
    Я про 20% и не говорил. Цена вашему ТС 1150тыс. Про цацки, которые вы поставили на авто - с ними можете не продавать, снимите их и распродайте по отдельности.
    Всё остальное (я не тороплюсь, есть 2 человека, а мне сказали, а я читал) отговорки, за которыми скрывается некомпетентность (неадекватность) продавца. Возможно, если карты лягут с цацками за 1200 уйдет, но это потолок.

    Я не пытаюсь вас понизить в цене или ещё чего либо. У меня есть новая камри и при всех её недостатках я её люблю, как все свои автомобили, начиная от ваз 2107 которому было 10 лет. Просто я не один год продавал новые и бу авто и пытаюсь вам подсказать.

    Свою камри я нашёл в москве за 3 дня после тест-драйва. Выбирал что взять 1 неделю. Так что не надо про ажиотаж вокруг модели, кому надо купить найдут так же как я. Тем более что мне звонили манагеры и предлагали различные комплектации и цвета. Главное желание и деньги.

    За собственные ошибки надо платить, в том числе за ошибку выбора авто.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я согласен с предыдущим оратором, действительно два .... один продает другой покупает. ;40-ку я продал за 850 000 рублей через три года эксплуатации, а брал за 887 000, и за все цацки которые поставил денюшку взял, так что кому как повезло. Камри машина очень ликвидная. Держите цену и покупатель придет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Владимир057 (25.03.2012)

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Премиум серебро 1260000. Вполне адекватная цена. Во первых скидка получается около 80т получается и машина полностью уже укомплектована и сразу в наличие. Если нет конечно на машине каких то повреждений (царапины, сколы и прочее).

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Владимир057 (25.03.2012)

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сколько накатал Алексей ?

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
    сколько накатал Алексей ?
    4500 и сегодня заметил подарок на капоте :(



 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя