+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panchikkk Посмотреть сообщение
    нда... не повезло... может у тебя сигнализация работала пол ночи ?
    Сигналка в моей комплектации сработает лишь при проникновении в автомобиль!

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    70
    полтиник
    7 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Мне прошлый раз независимый эксперт, к которому направила страховая ВСК, осмотрел, оценил и 2 детали под замену (фару и бампер), 1 деталь в ремонт (заднюю дверь). Деньги направлены в счет кредита, ремонтировал на стороне, про какие-то ограничения на дальнейший ремонт ни слова. Деньгами считают, конечно, по минимуму.
    в счет кредита ?) поясни, то есть ты сам оплачивал ремонт, а страховая компенсировала оплатой части кредита ?????

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fermer911 Посмотреть сообщение
    Это все цветочки! Живу в Печатниках поставил тачку за домом в пятницу. Вышел ночью до полаточки дойти, а туууууут просто пипец....Какой то МУДИЛЬ скинул на мою малышку две стеклянные банки с водой с этикеткой "Дядя Ваня" ((...короче одна расхерачила лобовое нахрен а другая на крышу попала образовалась ямка 3-4 см. После этого у него еще хватило смелости выйти и разбить наглухо правый лапух. Машине 10 дней .......
    Лучше расскажи как ты ему ебало после этого вскрыл, что-то же должно быть хорошее в это истории!

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panchikkk Посмотреть сообщение
    в счет кредита ?) поясни, то есть ты сам оплачивал ремонт, а страховая компенсировала оплатой части кредита ?????
    Да, на бампере была маленькая царапка, но изнутри треснул усилитель - посчитали под замену. На двери задка маленький скол на краешке - ремонт. В итоге поменял фару за 4600, красить я ничего не стал - смысла нет, царапины незаметные. Страховая по кредитным машинам наличными не дают, поэтому в банке попросил, чтобы выдали решение на перевод денег в счет кредита. Страховой все равно куда деньги переводить. Перевели 28000. Навар хороший. Кстати, я и продал машину с царапинами. Их и не заметил никто.

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    14
    камри v50 2.5 Комфорт(Rossia),пора становиться патриотом!
    8 3
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос,может кто нить даст совет.....Я заметил,что у меня весь капот в сколах,что мне делать?Есть КАСКО.......

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    70
    полтиник
    7 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Капот чиркани ключом, вызови участкового, дай 1000р сделают справку об отказе о возбуждении уголовного дела. иди со справкой в страховую. там уже будут процедуры, те что описаны выше... чисто имхо. послушай че другие скажут)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Glebas (29.03.2012)

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panchikkk Посмотреть сообщение
    Капот чиркани ключом, вызови участкового, дай 1000р сделают справку об отказе о возбуждении уголовного дела. иди со справкой в страховую. там уже будут процедуры, те что описаны выше... чисто имхо. послушай че другие скажут)
    Зачем ключом то ? Раз уже есть сколы, просто едешь в отделение милиции того района, где якобы прилетел камень на дороге, пишешь заяву, так то и так то прилетел камень на дороге от куда не понятно и образовался скол, проходит несколько дней дело закрывают и дают справку в страховую.

  9. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Раз уже есть сколы, просто едешь в отделение милиции того района, где якобы прилетел камень на дороге, пишешь заяву, так то и так то прилетел камень на дороге от куда не понятно и образовался скол, проходит несколько дней дело закрывают и дают справку в страховую.
    Данная справка прокатит только в том случае, если скол будет не меньше чем 5 рублевая монета! Если будут маленькие, то откажут, сейчас практически у Всех Ск прописано, что сколы это не страховой случай, а просто естественный износ!


    Panchikkk
    Если по теме, то берите направление на ремонт к ОД ,и Вам заменят дверь! В противном случае, как уже Вам сказали получите 50-60% от реальной стоимости замены и будете проклянать Ингосстрах! :)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123