Результаты опроса: Какой цвет практичней, т.е и мыть хорошо и царапин почти не видно.

Голосовавшие
435. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый (040)

    79 18.16%
  • Белый перламутр (070)

    62 14.25%
  • Серебристый металлик (1F7)

    137 31.49%
  • Черный металлик (218)

    50 11.49%
  • Бежевый металлик (4Т8)

    22 5.06%
  • Серый металлик (1G3)

    39 8.97%
  • Темно-серый металлик (1Н2)

    46 10.57%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Какой практичней из цветов для V50

    как вы думайте какой цвет самый практичный для камри. Какой смотрится на камри можете обсуждать ниже.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На мой взгляд практичней всего серебро, но смотрится хорошо черный

  3. #3
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    как вы думайте какой цвет самый практичный для камри. Какой смотрится на камри можете обсуждать ниже.
    честно говоря маловато пока камри вживую видел, но ИМХО темно-серый (как на рекламных буклетах) оооочень красивый, его же и считаю самым практичным. Остальные цвета: белый, бежевый, светло серый - в цвет при покраске практически невозможно попасть, больше минусов не вижу. Черный, темно-серый - для покраски отличные цвета, но на солнце видны все царапины очень отчетливо.
    Для себя каждый выбирает сам.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд практичней всего серебро, но смотрится хорошо черный
    Сейчас авто черного цвета. Все предыдущие были серебро, либо серебристый металлик. Смотрятся хорошо, грязи, да и сколов и потертостей меньше заметно на серебре, нежели чем на иных, так скажем более контрастных цветах.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    честно говоря маловато пока камри вживую видел, но ИМХО темно-серый (как на рекламных буклетах) оооочень красивый, его же и считаю самым практичным. Остальные цвета: белый, бежевый, светло серый - в цвет при покраске практически невозможно попасть, больше минусов не вижу. Черный, темно-серый - для покраски отличные цвета, но на солнце видны все царапины очень отчетливо.
    Для себя каждый выбирает сам.
    Попасть в цвет действительно непросто. Если только красить с переходом на соседние детали. Деталь в отдельности никогда не получится покрасить, чтобы на 100% попасть в цвет.

  6. #6
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Попасть в цвет действительно непросто. Если только красить с переходом на соседние детали. Деталь в отдельности никогда не получится покрасить, чтобы на 100% попасть в цвет.
    это да, я имел ввиду, что на черных и темных цветах это получается незаметнее, чем на светлых.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    это да, я имел ввиду, что на черных и темных цветах это получается незаметнее, чем на светлых.
    Да, черный, тоже капризный цвет. А учитывая то как он переливается (в 218 цвете имеются вкрапления синего и еще какого-то цвета, придающего эффект блеска), то в случае чего, не дай Бог, попасть в него будет совсем не просто...

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    (в 218 цвете имеются вкрапления синего и еще какого-то цвета, придающего эффект блеска)
    Это ты сам видел? Интересно... так получается 218 - ксералик штоль? А сильно заметно на этом цвете цветные блестки или только при очень близком рассмотрении?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Остался без голоса только бежевый, но мне кажется вечером ЭНШ галку там поставит.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Это ты сам видел? Интересно... так получается 218 - ксералик штоль? А сильно заметно на этом цвете цветные блестки или только при очень близком рассмотрении?
    Если бы не видел, то не говорил бы об этом. Вроде не дальтоник. Особенно хорошо заметны вкрапления на чистом авто в гараже при умеренном освещении. Сам не пойму за счет чего получается такой эффект.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя