+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    108
    Toyota Camry V50 R4 Black 2012
    9 38
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бугаена Посмотреть сообщение
    Только про Мазду не надо!Самая плохая шумка среди япов(знаю не понаслышке)!
    Меня на 6 мазде все устраивало. Уши не закладывало, по крайней мере от шума))). Тойота конечно на пару голов выше по шумке, но и не идеал. Да и полной шумоизоляцией идеала не добьешься.

    Все так жалуются на шумку как будто до этого на ролс ройсах ездили и вдруг, где как уверяют на "скорости 60 миль в час слышно только часы" , ВНЕЗАПНО, пересели на тойоту)))) Меня и в штатной все устраивает кроме камешков конечно, но не настолько критично.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бугаена Посмотреть сообщение
    Только про Мазду не надо!Самая плохая шумка среди япов(знаю не понаслышке)!
    Я про шумку именно арок арок, специально после тест-драйва проехал на мазде6 по тому же маршруту. Жена тоже заметила, что арки шумнее, чем в мазде.
    А так, если арки в рассчет не брать, то шумка вполне устраивает.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бек777 Посмотреть сообщение
    С шумкой значительно лучше, делал шумку(название "эксклюзив" в Престиж-Авто) изнутри салона(пол с арками, двери, багажник), по деньгам вышло что-то около 45 т.р.(со скидкой 16% на работы). Ещё планирую зашумить арки снаружи специальным раствором(не помню название, что вроде хххххх3100), на прошлой машине кстати от этой шумки было больше всего эффекта(по шуму арок как от дороги так и от гравия), а цена вопроса около 6 т.р., снимают подкрылки и покрывают в несколько слоёв арки и канавку над глушителем.
    Вот нашёл, там я делал шумку арок. http://www.niikor.ru/show.html?id=72...utions&lng=rus
    Если кто решится, то смотрите чтобы они пространство под капотом не уделали, мне в прошлый раз слегка напачкали, потом хрен ототрёшь.
    И ещё лучше в сухую и солнечную погоду делать.

  4. #14

    По умолчанию

    Меня не устраивают только арки. Но и отдавать 6 тыс.р. за это считаю много. Поэтому решил сделать шумку арок сам. Когда потеплеет, куплю шумоизоляцию и дополнительные подкрылки (цена примерно 3500 за все). Хорошенько отмою арки, проклею штатные подкрылки шумкой и сверху прикручу дополнительные подкрылки.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    и сверху прикручу дополнительные подкрылки.
    Только не забудь их тоже проклеить вибропластом

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Только не забудь их тоже проклеить вибропластом
    Вибропласт будет между двух подкрылков, т.е. один слой шумки и два подкрылка.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Меня не устраивают только арки. Но и отдавать 6 тыс.р. за это считаю много. Поэтому решил сделать шумку арок сам. Когда потеплеет, куплю шумоизоляцию и дополнительные подкрылки (цена примерно 3500 за все). Хорошенько отмою арки, проклею штатные подкрылки шумкой и сверху прикручу дополнительные подкрылки.
    ТОже подумываю, кто уже где смотрел где купить доп. пластиковые подкрылки для этого?

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    1
    Камри v50 2,5
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Меня не устраивает шум от галек, стучащих по порогам, с арками все норм, авто питерской сборки, вопрос: у японок такая же проблема?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry 333 Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает шум от галек, стучащих по порогам, с арками все норм, авто питерской сборки, вопрос: у японок такая же проблема?
    Я думаю на шумку ни как не влияет, материал везде один и тот же ложится и одинакого

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forcekir Посмотреть сообщение
    ТОже подумываю, кто уже где смотрел где купить доп. пластиковые подкрылки для этого?
    Мне ОД предлагал подкрылки за 3200р. (4шт.) без установки. За установку еще 3200р.
    Не купил, потому что ставить буду сам, а для этого нужна хорошая погода. И цена смутила, уж слишком как-то дешево для ОД.
    Для V40 от Novline стоят 3800р.

    Боюсь дерьмо какое-то ОД хочет мне втюхать.

    Подожду когда в Экзисте аналоги появятся.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя