+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142
  1. #121
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    я еще в 2010г. сделал полную шумоизоляцию,мне по барабану что зима что лето по шуму не отличается.

  2. #122

    По умолчанию

    Поменял зимние Michelin X-Ice North 3 на летние, штатные (yokohama decibel e70). Стало гораздо комфортнее в салоне в плане гула. Исчез тот самолетный гул, остался обычный шум/гул шин.

  3. #123
    Новичок Array
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    5
    Toyota Camry v55 Exclusive
    0 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    В начале сентября приобрел Камри в комплектации Эксклюзив (резина набившая здесь оскомину Йоко).
    До этого владел Audi A5 (лето от производителя - Pirelli P7, затем Мишлен Примаси ХП). Так же в семье пользовался ЛС Прадо в 120м кузове (лето Мишлен Латитьюд Крос) и Авенсисом 2007 г (резина Мишлен Примаси ХП)
    На основании своего опыта возьмусь утверждать что шумоизоляция у Камри ужасна. Ее нет как класса.
    А в купе с Йоко "Децибел" - эффект удваивается (очень пожалел что не послушал совета менеджера в ОД поменять резину не выезжая из салона, а Йоку продать на авито как новую).
    От колдовства с арками у ОД отказался - думаю, что не только они выступают очагами. Если и решусь делать - то всю машину (задняя полка - голый металл, как я понял - днище тоже) Так же есть скрипы в панели при вывешивании кузова на грунтовых дорогах.
    В общем - от покупки особой эйфории не ожидалось. За 2000 км привыкнуть не смог - режет по ушам каждый день.

  4. #124

    По умолчанию

    это вы ещё по снегу не ездили-не слышали как он может шуметь

  5. #125
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Друзья,

    хочу сделать полную шумоизоляцию авто (2016г, Престиж), сам из Санкт-Петербурга. Пытаюсь сделать выбор между двумя конторами:
    http://www.anti-shum.ru/
    http://stop-shum.ru/magazin/
    Кто-нить делал у них, каковы впечатления? Заранее большое спасибо за ответ.

  6. #126

    По умолчанию

    Сажусь в Паджеро 4 (штатная шумка, штатные шины), шума от шин нет вообще или надо тщательно прислушиваться.
    Сажусь в Camry 2016 (штатная шумка, штатные шины), шум от шин всегда в салоне.
    Такая конструктивная особенность. За год привык/смирился. уже не нервирует.

  7. #127

    По умолчанию

    Ну не знаю...По-моему все дело в резине. Лето-штатная еко-гудит, зима-бридж липучка, в салоне намного тише. По крайней мере шум "сопоставим" с лескусом ес

  8. #128

    По умолчанию

    Эта Камри вообще жесткая и шумная. У меня стояли штатные Мишлин Примаси, поменял на Гуд Иер стало немного потише. Нет того гула, хотя конечно начинаешь привыкать со временем.

  9. #129

    По умолчанию

    основной шум через двери, закатал в три слоя - поутихло

  10. #130
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    pilip, закатали только двери, или еще что-то. Вообще насколько стих шум? Думаю делать полную шумоизоляцию, но хочется понять насколько станет комфортней. Заранее большое спасибо за ответ.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя