+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 234
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Кстати кто подскажет что за колонки сзади стоят? (что из себя представляют) Я так понял размер 6х9. Интересно просто, если их заменить на что ни будь поинтересней (хотя бы Pioneer) изменится звук?...
    6х9 немного малы пришлось проставки пилить по толщине примерно 2см(мерил по штатным), основной контур по форме штатного пилил а середину уже по шаблону 6х9, звук изменился уже в лучшую сторону, ещё бы поскорей спереди заменить и думаю вообще отлично будет. Если будет интересно напишу какие провода по цветам + и какие -, они по цветам все разные, штатные фишки не подходят, резал провод и цеплял мамки купленные в любом автозвуке.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Если будет интересно напишу какие провода по цветам + и какие -, они по цветам все разные, штатные фишки не подходят, резал провод и цеплял мамки купленные в любом автозвуке.
    Так интересно конечно. Пиши )) А ты как определил где - а где + ?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Мне бессмысленно менять аккустику, а голову оставлять штатной.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Так интересно конечно. Пиши )) А ты как определил где - а где + ?
    Гляну по по позже, тогда напишу, а определял методом тыка, с правой стороны подсоединил нормально, примерно подобрал по цвету какой + какой -, а вот с левой стороны ошибся (цвета разные), почему потому что музыка вообще не пела нормально, казалось бы изначально улучшения должны быть по любому но их не было потому что перепутал провода на левом, изначально даже был разочарован и хотел уже назад штатку ставить, хорошо братан приехал и сказал провода поменяй местами, поменяли и вот оно чудо. некоторые треки так прокачивает(не все конечно) и саб не нужен, остался очень доволен заменой.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ясно! Вообще то самый простой и надежный способ - подать постоянное напряжение 12 вольт. При правильном подключении диффузор должен выталкиваться, т.е. выдвигаться наружу. Если он, наоборот, втягивается - полярность неверная.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Ясно! Вообще то самый простой и надежный способ - подать постоянное напряжение 12 вольт. При правильном подключении диффузор должен выталкиваться, т.е. выдвигаться наружу. Если он, наоборот, втягивается - полярность неверная.
    Ну это понятно, на самом динамике то (на новом) написано где плюс где минус, а на проводах то штатных не написано, вот и пришлось методом тыка, а включать музыку и смотреть куда диффузор двигается оказалось бессмысленным занятием, потому что ни хрена там не понятно.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    78
    Элеганс V50
    18 16
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Мне бессмысленно менять аккустику, а голову оставлять штатной.
    имхо голову менять не принципиально, вот усилитель добавить смысл есть, а в престиже разве не JBL стоит? если да то достаточно шумку дверей и полки сделать и разница будет видна невооруженным взглядом(это я про звук))

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    в престиже разве не JBL стоит? если да то достаточно шумку дверей и полки сделать и разница будет видна невооруженным взглядом
    Это я знаю, что и проделаю в не далеком будущем

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiR Посмотреть сообщение
    Короче могу сделать следующий вывод, оно того стоит, вы быстрее со мной согласитесь когда увидите что находится под внутренней обшивкой двери:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1756.jpg 
Просмотров:	3607 
Размер:	158.5 Кб 
ID:	2632
    сразу видно премиум авто - мечта (
    американской) хозяйки, как мне сказали про камри в одной из студий магнитогорска))
    По фотке видно, что можно вкорячить и побольше динамики. Разве штатные 13 см? Плохо верится. Почему тогда такой странный выбор? В нашем случае чем больше динамик - тем больше от него толку (если, конечно, саб не ставить). Ну и вместо клеенки если забабахать на дверь лист вибропласта - это поможет даже штатным динамикам. У них потенциал есть. Кстати, внутренности двери вполне себе ничего, зря вы так про них. Видно, что все держится на болтах, а не на дешевых клепках. И про американскую хозяйку тоже зря. Я вот мечтал о Феррари раньше, когда был школьником, что теперь - Феррари мечта школьников и студентов?

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Gromozeka, на фотке обычная система. В JBL передние колонки больше, чем 6*9 :)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6999a6fb1246.jpg 
Просмотров:	2018 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	2758


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя