+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 234 из 234
  1. #231
    Новичок Array
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55 2.5 Elegance plus
    0 0
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Тема мертвая?

  2. #232

    По умолчанию

    Добрый вечер.! Предложение еще в силе. ????

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZordrakSoft Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто менял усилитель и выпаивал линейные выходы с штатного ГУ 6.1 поделитесь информацией.

    Расскажу свою историю кратко.
    Загнал машину на шумоизоляцию, попутно меня уговорили на замену штатной акустики.
    Поставил JBL CS769, как в полку, так и в передние двери (изготовили подиумы)
    Как итог - не заиграли. Точнее кому то понравиться, баса много, играет громко, но средина и верхи просто никакие. Начинаешь пытаться выровнять штатным эквалайзеров и вообще каша получается.
    Колонки в торпеде отключил, стало немного лучше, но все равно не то. Реально терпимо играют только хорошо записанные CD. MP3 и радио никак.

    Ищу варианты привести все в порядок.

    1) Вернуть штатные колонки назад и успокоиться.
    2) Поставить среднечастотники через кросоверы в панель
    3) Доработать магнитолу (Линейные выходы нормальные не обрезанные) + усилитель, или доработать сам тракт усилителя в магнитоле.

    Если кто лез в магнитолу дайте совета. Тупо выводить обрезанные лин. выходы смысла не вижу. Даже с усилом нормально не заиграет.

    Замена штатного ГУ на приличный китай (TDA 7560 и аналоги на выходе) примерно 33.000. Что то жаба душит.

    Прошу еще раз совета.

    Я вывел линейки из штатной ГУ 6.1
    Сделал сам, по инструкции.
    Подключены в линейный вход пионер 80. Пион на усилок Хеликс.
    В результате могу сказать... Если источник звука ГУ, то все плохо. Даже для радио не хватает.

  4. #234
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hailmary Посмотреть сообщение
    Контакты один в один! В звуке разница есть..низы прибавились ну и по мощности прибавка.. Из неприятного, при прослушивании на высокой громкости минут 10, TDA начинает хрипеть-перегрев, штатная пластинка охлаждайка без термопасты..хотя кулер напротив.. не справляется..сегодня может намажу пасты посмотрю как будет..еще заметил что при включении зажигания в положение ON (т.е при подаче асс на магнитолу,при этом "АУДИО ВЫКЛ".. появился еле заметный свист с высокочастотников в торпеде..не могу сказать точно, было ли такое до замены микрухи..кому не трудно прислушайтесь..
    по поводу "перегрева" и "свиста твитеров" - осциллографом не проверяли что на выходе, а то может так помехи и самовозбуд идет ????


 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324