+ Ответить в теме
Страница 2 из 91 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 907
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что никто из Вас на Жигулях не ездил, я вот до сих пор помню и 2101, 2113, 2111, 2106, 2109, 2199 вот на них шумки нет, (хотя в то время для меня не было машины лучше), а на Камри 50 шумоизоляция хорошая, что так все слышно, что разговаривать не можете что ли, тем более вы же в ней не живете, зачем такие затраты.
    у ваз 2109 не сказать что ее там нет совсем, у копейки не помню под стол еще ходил.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что никто из Вас на Жигулях не ездил, я вот до сих пор помню и 2101, 2113, 2111, 2106, 2109, 2199 вот на них шумки нет, (хотя в то время для меня не было машины лучше), а на Камри 50 шумоизоляция хорошая, что так все слышно, что разговаривать не можете что ли, тем более вы же в ней не живете, зачем такие затраты.
    Всегда хочется что-нибудь улучшить А автопроизводители нам дают простую возможность улучшений в виде незашумленых дверей, арок, багажника и т.д. Плюс ко всему все разбирается и собирается за 5 сек. Я На Астре шумку дверей во время обеда забульбенил в свое время. А на 2112 хреначил почти весь день.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я то же не понимаю... купить машину и ещё её доделывать...

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Ну то, что арки с локерами клеить тут спорить никто не будет я думаю :) Двери для музыки. Капот, чтобы не обмерзал зимой (проверенно на пассате), крышка багажника, чтобы не звонко хлопала. думаю и хватит.
    Остальное на любителя!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    zveruga (11.05.2017)

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Ну то, что арки с локерами клеить тут спорить никто не будет я думаю :) Двери для музыки. Капот, чтобы не обмерзал зимой (проверенно на пассате), крышка багажника, чтобы не звонко хлопала. думаю и хватит.
    Остальное на любителя!
    +111

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (04.04.2012)

  8. #16
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Я то же не понимаю... купить машину и ещё её доделывать...
    полностью согласен!!!!!!

  9. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Капот, чтобы не обмерзал зимой !
    Кстати про капот никто не обращал внимания как он км так на 140 трясётся, такое ощущение что его сейчас оторвёт, когда увидел чуть не опешил. Думаю что шумка в этом плане тоже может помочь. Обратите внимание пож-а на копот при движении.

  10. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    57
    Toyota Camry v50 - 2,5 л
    3 2
    Город
    Чернигов
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    2 месяца назад забирал Хайлендер. Перед этим покатался на его тест-драйве. Так вот, когда менеджер выехал на просёлочную дорогу с буграми и ямками и погнал по ней 100 км/час, то капот реально дрожал и шевелился относительно машины. На мой вопрос менеджеру в чём прикол, ответил что это такая технология - энергопоглощающий капот, чтобы на салон шло меньше вибрации и тряски.

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    244
    KIA Optima 2.4GDI и Volvo XC60 AWD
    38 41
    Город
    Моск. обл., Раменский р-он

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CUM Посмотреть сообщение
    2 месяца назад забирал Хайлендер. Перед этим покатался на его тест-драйве. Так вот, когда менеджер выехал на просёлочную дорогу с буграми и ямками и погнал по ней 100 км/час, то капот реально дрожал и шевелился относительно машины. На мой вопрос менеджеру в чём прикол, ответил что это такая технология - энергопоглощающий капот, чтобы на салон шло меньше вибрации и тряски.
    Смешно... Весёлые у Вас манагеры в незалежной.

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CUM Посмотреть сообщение
    2 месяца назад забирал Хайлендер. Перед этим покатался на его тест-драйве. Так вот, когда менеджер выехал на просёлочную дорогу с буграми и ямками и погнал по ней 100 км/час, то капот реально дрожал и шевелился относительно машины. На мой вопрос менеджеру в чём прикол, ответил что это такая технология - энергопоглощающий капот, чтобы на салон шло меньше вибрации и тряски.
    похохотал от души)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 91 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя