+ Ответить в теме
Страница 81 из 91 ПерваяПервая ... 31717980818283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 907
  1. #801
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gappo09 Посмотреть сообщение
    ...даже на 50 подговники задние более качественные ...
    да те же самые, из того же самого материала.

    Ох уж эти причитания.

  2. #802
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gappo09 Посмотреть сообщение
    по поводу амиков, дилер говорит что на новых камри есть небольшие стуки при прохождении неровностей и лежачих полицейских, типа очень много кто жалуется на обслотно новых машинах, и так е есть на нароботе имеются 3 новые камри которые потверждают это, дело тут конечно не в амиках наверное просто опорники хуже, вообще как было замечено чем дальше тем хуже материалы на новых машинах, посмотрите из чего сделаны задние подголовники на новых камри в них просто губка их прожимаешь ругой в них воздух гуляет на ощупь очень бюджетно(((даже на 50 подговники задние более качественные сам лично проверял.... про сидения я так вообще молчу, на своей 40 камри поролон не нужно менять даже при пробеге за 100 т. км, а на 50-55 уже черезчур мягкий быстро изнашивается((
    Надо извратиться и поставить салон от бехи е38))

  3. #803
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Друзья,

    думаю сделать полную шумоизоляцию на Камри v55 и не могу выбрать между двумя мастерскими (Санкт-Петербург): Стоп-Шум и Анти-Шум. У кого-нить есть опыт работы с ними, как впечатления? Буду также очень признателен за рекомендацию любого другого салона, где делают шумку в Спб. Заранее большое спасибо!

  4. #804

    По умолчанию

    Я видел живьем работы Антишум .Мне понравилось .Все собрано , пистоны не поломаны . У меня самого шумки нет .Но если бы делал ,попросил бы сделать ,примерно как на фото ,с моторным щитом , хотя бы без снятия печки и слива фреона из системы .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-02-07_181236.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	97.5 Кб 
ID:	38899  

  5. #805
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Да, тоже склоняюсь а Антишуму, единственное, что смущает - отсутствие у них сертификата на выполнение работ с машиной (установка доп. оборудования). Они меня уверяют, что он не требуется, но у других контор (в т.ч. у Стоп-Шум) он есть. И пока в инете не могу найти информацию нужен ли сертификат, или нет. Очень не хочется слетать с гарантии оф. диллера, а учитывая, что хочу сделать полную шумку, т.е. будет разбираться весь салон, у оф. диллера будет повод ко многому придраться: начиная от отказа в устранении скрипов и заканчивая электрикой. Хотя, может это и паранойя, но все же.....

  6. #806
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    141
    Camry v50 2.5 Престиж
    10 40
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Народ, подскажите как снять заднюю полку на v50 с электроприводом задних сидений? С недавних пор стал замечать треск (бренькание) на полке справа при средних басах, и на определённых композициях. Хочется самому разобрать и проклеить. Чем и как уже знаю, почитал нужные статьи... Но вот как её снять? На ютубе есть пару видео по паре минут, ничего не понятно: https://youtu.be/tytRIaHFBfI https://youtu.be/LfqRWgEapJ4
    Есть ещё эта статья http://******************/razobrat-t...otu-kamri.html
    , но там тоже как-то кратко да и подходит ли к моей не понятно... Может кто носом ткнет на материал? Поиском пользовался (наверное плохо) не нашёл, в тех доке тоже не увидел...

  7. #807
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    141
    Camry v50 2.5 Престиж
    10 40
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Пока ждал ответа сам нашёл пункт в тех доке http://toyotacamry.ru/doccamry/v50/M...01pza02px.html Как то это всё страшно выглядит, всю задницу разобрать надо чтобы снять эту полку, да и ещё там какой то одноразовый элемент крепежный есть... Неужели проще это не делается....

  8. #808

    По умолчанию

    С ноября 2016 года являюсь пользователем Camry 50 (Взял с пробегом 60 тыс, хороший ухоженный автомобиль 2013 г.в.).
    Конечно первое впечатление, я был в восторге, "корабль" как пишут многие,))) так-то оно и есть. Зимой, обратил внимание на "как мне показалось" слабую обесшумку. Большого дискомфорта не доставляло, так как в зимний период за город практически не выезжал, а в городском режиме передвигался как "черепаха", пробки светофоры. Со временем начали напрягать поскрипывания в районе торпедо, которые "ушли с приходом потепления". Закончилась зима, ушел с дорог снег, а вместе и со снегом - асфальт. На ровной дороге, и скорости до 80, вопросов нет, но как только выезжал на неровности подубитую дорогу, или двигаясь со скоростью более 120 - шумновато. Мне казалось что звук доносится со стороны передних арок, и передних дверей. Двигаясь в крайнем левом ряду, слышно потоки воздуха (завихрения) от отбойника, шум дороги. Супруга надо мной подшучивала "хочешь тишины надо было брать Лексус, он потише". Занялся мониторингом стоимости проведения обесшумки. Цены Честно говоря меня слегка шокировали, отдавать 1 долларов .....думаю черт-с ним, музыку по громче да привыкну. И тут, подвали как говорится, знакомый пользовался Шкодой, проплатил обесшумку,договорился на время день, но с учетом семейных обстоятельств в срочном порядке продал авто (предложение было больно заманчивое). Предложил мне загнать мою камрюшу), я не долго думая согласился)))))))))).
    Было обозначено, что времени это занимает от 4 - до 5 дней. Занимаются 2 человека, работают сами на себя. Приехав условное место, оставил авто. Ребята пояснили, что сначала полностью розбирают салон (до метала), с учетом того что авто не новое нужно будет все вычистить от пыли и грязи, обезжирить, для начала. Потом производится укладка обесшумки 2 слоя (днище, потолок, двери,), 3 слоя - арки, 1 слой багажник и крышка багажника, капот не обесшумливался. Вообщем, в 8 утра в понедельник они начали, в 21:00 в четверг закончили. Каждый день в 22:00 сбрасывали на почту фотоотчет проделанной роботы. Очень здоровски))) Росказали что работают с 9 утра до 22 вечера, с перерывом на обед. (я был шокирован тем что это занимает столько времени).
    Так вот, забрал автомобиль. По ощущениям, для меня разница существенная. Стало тише, гораздо тише. Очень сложно пояснить на словах разницу, но если можно сравнить (до обесшумки шкода радпид), после - (супер-Б)….
    От езды совсем другие ощущения, тише, ранее музыку я слушал на 20, чейчас 12…. (не показатель))) но ….
    При проезде неровностей, тише, гораздо тише.
    Ну и при звижении по трассе, двигаясь в левом ряду ушел звук (воздушних завихрений) от отбойника.
    В целом авто стало гораздо комфортнее, штатные динамики зазвучали, звук стал лучше)))
    Супруга сказала - Вот то чего не хватало этому автомобилю.
    Я доволен.
    На днях, знакомый, приехал на 40ке, сделали ему обесшумку за 300 доллларов, 1 слой я так понял, с дешевых материалов. Проехал я за рулем, ……. ну как по мне то что делалось что не делалось…. может сама по себе 40ка шумнее… но еффекта нет….ну не то.! Особенно слышно на брусчатке.


    P.S. дополнительно автомобиль стал тяжелее на 60 килограмм.
    Если делать обесшумку, этим должны заниматься порядочные работники, которые сделают качественно и не спеша, и с хороших материалов.
    Выложу фотки 2 го дня установки) остальные случайно удалил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170418-WA000.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	39920
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170418-WA001.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	103.4 Кб 
ID:	39919
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170418-WA002.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	39921
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170418-WA003.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	39922
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170418-WA004.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	100.6 Кб 
ID:	39923
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170418-WA006.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	39924

  9. #809

    По умолчанию

    Никогда прежде не слышал выражения "обесшумка". Это где так говорят?

  10. #810

    По умолчанию

    Шумоизоляция транспортного средства- так наверное.))))
    Никогда прежде не слышал выражения "обесшумка". Это где так говорят? - Я, Сам придумал)


 
+ Ответить в теме
Страница 81 из 91 ПерваяПервая ... 31717980818283 ... ПоследняяПоследняя