+ Ответить в теме
Страница 82 из 91 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 907
  1. #811

    По умолчанию

    На рекламу похоже....

  2. #812

    По умолчанию

    Не реклама. Я описал впечатление о произведенной шумоизоляции своего автомобиля.

  3. #813

    По умолчанию

    Камри 55 завелся сверчок в передней правой двери. Подскажите как лечить?

  4. #814
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Камри 55 завелся сверчок в передней правой двери. Подскажите как лечить?
    Дихлофосом...
    А если серьёзно... Вы бы как сами на этот вопрос ответили? Кто может знать, где там что скрипит конкретно на Вашем автомобиле.

  5. #815
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    124
    Camry 2,5 рестайл
    11 5
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Дихлофосом...
    Мне помог

  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Камри 55 завелся сверчок в передней правой двери. Подскажите как лечить?
    обратите внимание на правое зеркало. может оно

  7. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Камри 55 завелся сверчок в передней правой двери. Подскажите как лечить?
    У меня гремела заглушка снизу правого зеркала.

  8. #818

    По умолчанию

    Всем привет, Поскрипывает при перепадах темпер (в основном в жару) в месте соприкосновения торпеда-правая передняя накладка стойки, как лечится сея трабла?

  9. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tt7777 Посмотреть сообщение
    Пока ждал ответа сам нашёл пункт в тех доке http://toyotacamry.ru/doccamry/v50/M...01pza02px.html Как то это всё страшно выглядит, всю задницу разобрать надо чтобы снять эту полку, да и ещё там какой то одноразовый элемент крепежный есть... Неужели проще это не делается....
    это реально ужас на фото-это где так делают?-это жесть!!!... руки бы оторвал-неужели не жалко денег за такое отдавать?... последний раз я такое видел,когда это был подарок от официалов на Крузаке 200 )))

    - - - Добавлено - - -

    реклама-не реклама...а процентов на 70 тише...))) .. как никак лет 5 уже шумлю машинки...а Камрюшка-простая и делается на ура... правда фотки которые у автора-то ли неполные,то ли спецом так..в общем-сплен не ахти ,лучше барьер...и третьего слоя нет и второго в дверях... Если есть вопросы-пишите-отвечу.. на днях должен на выезд к человеку ехать делать его V 50 у него на даче.. полную шумку,но без торпеды..

  10. #820
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Привет, всем!

    Хочу поделиться (кратко) своим впечатлением об установки шумоизоляции (см. мой пост #803). В итоге сделал полную шумоизоляцию (premium) в Антишум + шумоизоляцию всех арок. Работа ребят мне понравилась, в смысле качества. А теперь собственно хочу поделиться личным впечатлением о достигнутом эффекте (откатал уже 4 месяца, т.е. попробовал и зимнею и летнею резину). Как уже много раз писалось в этой ветке, да и вообще в инете люди отмечают 3 разновидности достигнутого эффекта:

    1. Все супер, стало значительно тише, я счастлив!
    2. Вначале было супер, но через недели 2-3 я стал замечать "другие" шумы, которые нивелируют достигнутый эффект. В итоге шумоизоляция особого эффекта не дала...
    3. Шумоизоляция особого эффекта не дала вовсе!

    Могу смело сказать, что я отношусь ко второй группе. Т.е. эффект какой-то есть, но реально появились "другие" шумы, которые мешают расслабиться. В итоге заплатив 37т (цена с 5% скидкой) я не уверен, что это стоило того.
    Надеюсь мой отзыв будем кому-то полезен.
    Последний раз редактировалось Denis_M; 03.06.2017 в 21:49.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Gerasimov SK (05.06.2017), khukuklioliolio (31.01.2019), tt7777 (03.06.2017), Прохожий (03.06.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 82 из 91 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя