+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДРЕЙ Посмотреть сообщение
    а у меня один омыватель работает а второй даже не вылазиет.
    на королке вылечил его с помощью силиконовой смазки. Но у меня выпрыгивал а обратно клинил. Обильно пролил пластиковый механизм и проблема ушла. При чем за бортом был стабильный минус уже.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poseidon Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой, начала пропадать вода из бачка омывателя. Позже заметил подкапывание из под бампера. Вчера на СТО сняли подкрылку, оказалось, что протекает омыватель фары вот в этом месте (фото). Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-omyivatel-faryi-toyota-camry-40.JPG 
Просмотров:	746 
Размер:	107.9 Кб 
ID:	21906"Спецы" с СТО заявили, что ремонтировать там не чего, заказывай новый омыватель.
    Может кто-то решал такую проблемку без замены омывателя? И можно ли купить отдельно этот белый наконечник?
    Проблему с омывателем не решил... И каталожный номер той детальки, тоже найти не могу. Кароч, не знаю что и делать

  3. #13

    По умолчанию

    Думаю, можно снять этот колпачок, намазать по кругу герметиком и поставить обратно.

    Только я не понял, почему из бачка вода пропадает. Эта штука находится ниже бачка что ли?

  4. #14

    По умолчанию

    Да, от туда постоянно подкапывает. А при появлении давления в системе (когда на стекла брызгаешь) так вообще течет... Наверное, к гаражным спецам придется ехать.

  5. #15

    По умолчанию

    Сними ее и смаж как писали ранее герметиком маслостойким чтоб химия не разела дай сутки просохнуть и все в путь

  6. #16

    По умолчанию

    простой бытовой силикон тож пойдет. рублей 120 в хозмаге любом.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    79
    камри v40 2.4 2007
    7 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
    Борисс, дам, совет, чтоб не пенилось и хорошо оттирало добавляй вместо фейри чайную ложку порошка автомат
    А отрицательных последствий, в виде отложений, не будет?

    ЗЫ: у меня и фейри всякие не пенятся.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12