+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Тоже в пакете. Поставил..Может я уже закушался, но качество пи..ц.(( К сожалению приклеил одну и только потом снял пленку...иначе выкинул бы к чертям..Итого: передние дефлекторы оказались короче(около зеркала зазор), причем длина разная. 2 задних кривые какие то - клеятся кривовато. Короче по размерам разброс сильный. Хром - это не хром, а паршивенького качества серебристая бумажкопленка. Имеются бугорки и вмятинки. Вблизи как то позорно смотрится. До кучи пластик у дефлекторов очень сильно запыливается - проехал около километра, мощные пыльные разводы очень не порадовали. Ничего не забыл, надеюсь. Второй раз бы не купил..Лучше бы на оригинал разорился, теперь хрен отклеишь((((
    Хрена себе... Ну по хром полосе - в оригинальных она тоже "не настоящая", а вот то что кривые и размеры разные это ппц... Я то свои так и не поставил до сих пор (дожди льют, а советуют первое время после наклейки не мочить). Интересно, мои такие же???....

  2. #12
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Ну по хром полосе - в оригинальных она тоже "не настоящая"
    А по качеству на оригинале она какая? А то тут дешевая непонятная китайская бумажка, сбоку в двух местах клей пришлось соскребать с пластика - комочки прилипшие(( Великая китайская лотерея - надеюсь другим повезет больше. Если близко не подходить, то ничего так смотрятся. Приклеиваются вроде намертво..

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну оригинальные дефлекторы тоже Китайского производства, и я не сторонник платить 15000-17000 за тоже пластик, поставлю и забуду, главное чтоб выполняли свои функциональные обязанности на пятерку.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Тоже в пакете. Поставил..Может я уже закушался, но качество пи..ц.(( К сожалению приклеил одну и только потом снял пленку...иначе выкинул бы к чертям..Итого: передние дефлекторы оказались короче(около зеркала зазор), причем длина разная. 2 задних кривые какие то - клеятся кривовато. Короче по размерам разброс сильный. Хром - это не хром, а паршивенького качества серебристая бумажкопленка. Имеются бугорки и вмятинки. Вблизи как то позорно смотрится. До кучи пластик у дефлекторов очень сильно запыливается - проехал около километра, мощные пыльные разводы очень не порадовали. Ничего не забыл, надеюсь. Второй раз бы не купил..Лучше бы на оригинал разорился, теперь хрен отклеишь((((
    Как так неотклеишь ?! Они же на липучки/ленты присабачиваются, аккуратно отодрал, стер, что осталось и ок. Камрады, лично мое мнение, но Вы поторопились с покупкой дефлекторов, нужно было бы что бы человек который купил, поставил бы и выложил качественные фото, а уж потом покупать и Вам. Ибо портить красоту внешнего вида камрюхи плохими дефлекторами не есть зэргуд.

  6. #15
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Пытался отодрать - чуть ли не ногой упираться в дверь надо. Скотч от дефлектора отдирается и остается на хроме двери..Не..страшновато как-то..
    ЗЫ. Повторюсь - может, просто я закушался.. Если по мелочам не придираться - вроде и ничего так..Главное, чтоб хром не облез быстро..

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ибо портить красоту внешнего вида камрюхи плохими дефлекторами не есть зэргуд.[/QUOTE]

    Ну во-первых они не плохие, нормального качества дефлекторы, если вы считаете что плохие чтож тогда Вам дорога к оригиналу по 15000 рубчиков. Например я никогда бы не отдал за пластик такие деньги или за коврики в салон которые ребята покупают по 7000. А эти три года проходят да и ладно, дальше все одно другая машина будет.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Ибо портить красоту внешнего вида камрюхи плохими дефлекторами не есть зэргуд.
    Ну во-первых они не плохие, нормального качества дефлекторы, если вы считаете что плохие чтож тогда Вам дорога к оригиналу по 15000 рубчиков. Например я никогда бы не отдал за пластик такие деньги или за коврики в салон которые ребята покупают по 7000. А эти три года проходят да и ладно, дальше все одно другая машина будет.[/QUOTE]

    На вкус и цвет, а фломастеры разные. Мне лично дифлекторы вообще ненравятся (неважно оригинал/неоригинал). Курю в машине и во время дождя без них неудобно, намучался с авиком без дефлекторов, вода так и попадает в салон, с камри тоже самое будет.

  9. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    80
    scion tC 2.4 (был), сейчас CAMRY V50 ELEGANCE 2.5 AT
    26 20
    Город
    Киев
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Только что общался с поставщиком дефлекторов, говорит, что товар уже находятся на таможне в Днепропетровске. Так вот, на их ветровичках хром-полоса из настоящей стали! Назвали даже её марку, но, к сожалению, не запомнил...

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    55
    V50 2.5 (N4)
    20 22
    Город
    Кандалакша

    По умолчанию

    У ребят в тайване появились с хром полосой http://www.topsage.com.tw/index.php?...s_root&root=48 Написал им, когда добавят их на Ебей, ответили - ожидайте в ближайшее время

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANSET Посмотреть сообщение
    Только что общался с поставщиком дефлекторов, говорит, что товар уже находятся на таможне в Днепропетровске. Так вот, на их ветровичках хром-полоса из настоящей стали! Назвали даже её марку, но, к сожалению, не запомнил...
    А сколько они стоят в Киеве?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя