+ Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 508
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    складывается впечатление , что вы приобрели машину что бы искать только недостатки. забейте на все и наслождайтесь вождением. это просто машина!!!!
    Действительно забейте! А в один прекрасный момент вас подушка добьет! Но вы и на это забейте. Да и вообще на какой хрен писать. Закроем все темы. Все кто пишет о выявленных недостатках "засланные казачки". Только и ищут повод поныть. Настоящие камриводы на все забивают и беды не знают.
    Не пойму никак одного зачем вы все это читаете. Вы же на все забиваете. :)

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (24.04.2012), Sandros (25.04.2012)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ребят я уже писал в теме гарантийный ремонт, что это лечится зачем плодить темы можно было там написать у меня заменили спиральный контакт =.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (25.04.2012)

  5. #13
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    ребят я уже писал в теме гарантийный ремонт, что это лечится зачем плодить темы можно было там написать у меня заменили спиральный контакт =.
    Об этом и речь. Одинаковых тем полно!


    Действительно забейте! А в один прекрасный момент вас подушка добьет! Но вы и на это забейте.

    А это то здесь причем? Я говорил что не надо самому, надумывать и искать косяки, а потом засирать форум и ныть. ЭТО ЖЕЛЕЗКА!!!!

  6. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    15
    Toyota Camry 2012 (V50) 2.5
    0 0
    Город
    Ивантеевка М.О.

    По умолчанию

    Можно я тоже тут чуть поною. Руль тоже скрипит. Вопрос не в этом. Еще бывает, не всегда правда, когда едешь, бывает шум со стороны водительской двери, что как будто кошки с улицы скребуться. Но это не похоже ни на песок, ни что то такое. Сталкивался кто?

  7. #15
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tekc69 Посмотреть сообщение
    Можно я тоже тут чуть поною. Руль тоже скрипит. Вопрос не в этом. Еще бывает, не всегда правда, когда едешь, бывает шум со стороны водительской двери, что как будто кошки с улицы скребуться. Но это не похоже ни на песок, ни что то такое. Сталкивался кто?
    Попробуй в этот момент бардачек открыть! если шум прпадет то он, я просто тоже сначала не мог понять откуда шум и грешил именно на пасс. обшиву двери

  8. #16
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tekc69 Посмотреть сообщение
    Можно я тоже тут чуть поною. Руль тоже скрипит. Вопрос не в этом. Еще бывает, не всегда правда, когда едешь, бывает шум со стороны водительской двери, что как будто кошки с улицы скребуться. Но это не похоже ни на песок, ни что то такое. Сталкивался кто?
    может это краска с капота так отваливаеся или машинка просит поставить ей клаксоны от лексуса

  9. #17
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tekc69 Посмотреть сообщение
    Можно я тоже тут чуть поною. Руль тоже скрипит. Вопрос не в этом. Еще бывает, не всегда правда, когда едешь, бывает шум со стороны водительской двери, что как будто кошки с улицы скребуться. Но это не похоже ни на песок, ни что то такое. Сталкивался кто?

    Продавай скорей - так ездить нельзя. ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НОВАЯ КАМРИ!!!!!

  10. #18
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    Продавай скорей - так ездить нельзя. ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НОВАЯ КАМРИ!!!!!
    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    может это краска с капота так отваливаеся или машинка просит поставить ей клаксоны от лексуса
    Очень остроумно.
    Такое впечатление, что ты просто завидуешь нормальному общению. Тебя кто-то обидел?

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Очень остроумно.
    Такое впечатление, что ты просто завидуешь нормальному общению. Тебя кто-то обидел?
    Да ты вообще в каждом сообщении затычка, складывается впечатление что ты кол-во сообщений зачем то набираешь. расскажи всем может за это приз дают.

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    Об этом и речь. Одинаковых тем полно!


    Действительно забейте! А в один прекрасный момент вас подушка добьет! Но вы и на это забейте.

    А это то здесь причем? Я говорил что не надо самому, надумывать и искать косяки, а потом засирать форум и ныть. ЭТО ЖЕЛЕЗКА!!!!
    Скажите, пожалуйста, а где в этой теме вы нашли выдуманную проблему? Человек четко и однозначно описал что слышны посторонние звуки при повороте руля, обратился к ОД. ОД принял решение о гарантийной замене спирального кабеля. Что здесь выдумано и где здесь нытье и чем он форум за…л(пользуясь вашей терминологией)? Констатация фактов и только.
    То что это только ЖЕЛЕЗКа я с вами согласен. Только не забывайте что от исправности этой железки порой зависит достаточно много. И забивать на посторонние шумы из рулевой колонки совсем не разумно. Спиральный кабель – это шлейф проводов через которые происходит управление работы подушек безопасности, круиз контроля (магнитолу можно опустить). В нем же расположен датчик положения рулевого колеса который нужен для правильной работы эл.усилителя руля. А уж как этот скрип повернется одному богу известно.

    А тем на мой взгляд пусть лучше больше будет. Нормальный живой форум, в отличие от альтернативного ресурса. Не интересные темы сами собой загибаются и уходят в конец списка. Да и никто нас не заставляет, читать, отвечать повторяться.
    Давайте лучше нормально общаться, а не скрипеть. :)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя