+ Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 508
  1. #21
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    Да ты вообще в каждом сообщении затычка, складывается впечатление что ты кол-во сообщений зачем то набираешь. расскажи всем может за это приз дают.
    Ну да, все твои посты наполнены глубоким смыслом и блещут интеллектом и доброжелательностью к окружающим.
    Здесь общаются единомышленники, люди связаные одним хобби и если тебя все это раздражает, зачем вообще здесь, что либо писать, не стоит право себя мучать.
    Очень надеюсь (наверно напрасно), что ты оставишь мой пост без ответа.
    Спасибо

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а где в этой теме вы нашли выдуманную проблему? Человек четко и однозначно описал что слышны посторонние звуки при повороте руля, обратился к ОД. ОД принял решение о гарантийной замене спирального кабеля. Что здесь выдумано и где здесь нытье и чем он форум за…л(пользуясь вашей терминологией)? Констатация фактов и только.
    То что это только ЖЕЛЕЗКа я с вами согласен. Только не забывайте что от исправности этой железки порой зависит достаточно много. И забивать на посторонние шумы из рулевой колонки совсем не разумно. Спиральный кабель – это шлейф проводов через которые происходит управление работы подушек безопасности, круиз контроля (магнитолу можно опустить). В нем же расположен датчик положения рулевого колеса который нужен для правильной работы эл.усилителя руля. А уж как этот скрип повернется одному богу известно.

    А тем на мой взгляд пусть лучше больше будет. Нормальный живой форум, в отличие от альтернативного ресурса. Не интересные темы сами собой загибаются и уходят в конец списка. Да и никто нас не заставляет, читать, отвечать повторяться.
    Давайте лучше нормально общаться, а не скрипеть. :)
    Просто об том Владимир057 уже давно отписал. а читать не охото, да? проще заново по 100 раз развивать тему

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Ну да, все твои посты наполнены глубоким смыслом и блещут интеллектом и доброжелательностью к окружающим.
    Здесь общаются единомышленники, люди связаные одним хобби и если тебя все это раздражает, зачем вообще здесь, что либо писать, не стоит право себя мучать.
    Очень надеюсь (наверно напрасно), что ты оставишь мой пост без ответа.
    Спасибо
    Напрасно!

    складывается впечатление что ты кол-во сообщений зачем то набираешь. расскажи всем может за это приз дают.

    чего не ответил?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	barsuk.jpg 
Просмотров:	985 
Размер:	76.2 Кб 
ID:	3384

  4. #24
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    ... складывается впечатление что ты кол-во сообщений зачем то набираешь. расскажи всем может за это приз дают.
    чего не ответил?
    Про "всех" ты погорячился, подобный вопрос пришел в голову только тебе, но не суть, ещё раз, мы здесь общаемся и поверь не по количеству сообщений воспринимаем друг друга. Об интересующей теме можно говорить бесконечно долго.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    Просто об том Владимир057 уже давно отписал. а читать не охото, да? проще заново по 100 раз развивать тему
    Читать люблю, узнал о проблеме скрипа именно из сообщения Владимира, так же как и о промятой подушке водительского сиденья, в день написания.
    Да пусть хоть миллион новых тем будет, что с этого, повторюсь неинтересные не нужные темы умрут сами собой.
    Но «зацепился» я с вами совсем не поэтому поводу – напомню «забей», «ноют», «выдумывают проблемы». А в общем то согласен – пустая беседа. На коим прощаюсь.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Сиб54 (04.05.2012)

  7. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    14
    камри v50 2.5 Комфорт(Rossia),пора становиться патриотом!
    8 3
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    всем привет....нормальная тема.....появилась проблема и человек заявил,на то и существует форум.....все же отношения надо в личке выяснять......у меня скрип появился на 13000, вот теперь почитав понимаю ,что не только у меня.автору спасибо.

  8. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    15
    Toyota Camry 2012 (V50) 2.5
    0 0
    Город
    Ивантеевка М.О.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    Попробуй в этот момент бардачек открыть! если шум прпадет то он, я просто тоже сначала не мог понять откуда шум и грешил именно на пасс. обшиву двери
    Блин, бардачек открыл, все равно кошки скребуд. Нарож, что может быть???неужели я один такой???

  9. #28

    По умолчанию

    Сегодня повнимательней прислушался, руль немного поскрипывает в небольшом диапазоне поворота руля, как во время движения, так и в статичном положении авто. Если будет усиливаться скрип, то поеду к ОД, а пока не раздражает.

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Сегодня повнимательней прислушался, руль немного поскрипывает в небольшом диапазоне поворота руля, как во время движения, так и в статичном положении авто. Если будет усиливаться скрип, то поеду к ОД, а пока не раздражает.
    такая же ерунда

  11. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    52
    Camry V50 Elegance+ White
    0 7
    Город
    Ижевск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тоже скрипит...Скрип на небольшой скорости при медленном повороте руля.Пробег 1100км.P.s: недостатки не выискиваю,но такие косяки изрядно доставляют при вождении...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя