+ Ответить в теме
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 394748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 508
  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос, а где это "смотровое окно" как то на фото barcikа его не разглядел.
    На фото сп. кабеля "в фас", где желтые и зеленые стрелки, слева видна желтая фигня. Она как раз сквозь смотровое окно и видна. Прикрыто пленкой, так что открыть его не проблема.

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    На фото сп. кабеля "в фас", где желтые и зеленые стрелки, слева видна желтая фигня. Она как раз сквозь смотровое окно и видна. Прикрыто пленкой, так что открыть его не проблема.
    Спасибо, но извиняюсь на назойливость, пленка просто наклеена? После вскрытия чем закрыть окошечко, старая пленка уже не годится, она одноразовая?

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но извиняюсь на назойливость, пленка просто наклеена? После вскрытия чем закрыть окошечко, старая пленка уже не годится, она одноразовая?
    Пленка с клейким слоем (который можно при необходимости обновить). Можно просто толстым скотчем заклеить. Подцепляется она иголочкой. После заливки/забивки смазки посадочное место протереть и обезжирить, иначе пленка на смазку (которая может там оказаться) не приклеится.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Александр 42 (14.07.2017)

  5. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    У меня к вам просьба: если контакт QF под рукой, посмотрите, пожалуйста, стоит ли перемычка рядом с двумя верхними пинами 4-пинового разъема). Примерно вот так (зелене стрелки - пины, красная - перемычка):
    К сожалению не под рукой. Если только позже

  6. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хасбулат Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вал1.jpg 
Просмотров:	1089 
Размер:	216.1 Кб 
ID:	41073 Вот сюда я побрызгал ВД 40 и писка до сих пор нет.
    Граждане, прежде чем лезть в руль, сначала попробуйте побрызгать сюда (или хотя бы голову под руль засуньте, дабы одно ухо спиральный контакт слушало, а другое - этот узел. Что-то у меня возникло подозрение, что я зря с рулем вообще конопатился...

  7. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Граждане, прежде чем лезть в руль, сначала попробуйте побрызгать сюда (или хотя бы голову под руль засуньте, дабы одно ухо спиральный контакт слушало, а другое - этот узел. Что-то у меня возникло подозрение, что я зря с рулем вообще конопатился...
    Брызгал и туда, но писк не пропал

  8. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Граждане, прежде чем лезть в руль, сначала попробуйте побрызгать сюда (или хотя бы голову под руль засуньте, дабы одно ухо спиральный контакт слушало, а другое - этот узел. Что-то у меня возникло подозрение, что я зря с рулем вообще конопатился...
    Писк от контакта.

  9. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гонщик Посмотреть сообщение
    Писк от контакта.
    У кого-то, может и от контакта. А у меня, оказывается, был от этого узла возле педалей. Причем звук один в один - "как котенок плачет (мурлычет)".

  10. #489
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    У меня звук завода ручных механических часов.

  11. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    У меня звук завода ручных механических часов.
    Тогда и правда может сп. контакт. Там лента достаточно жесткая (посмотрите видео, где эти контакты разбирают - как она "шуршит").


 
+ Ответить в теме
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 394748495051 ПоследняяПоследняя