+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    абсолютно не критично, так как на пред. авто практически (думаю менее 1%) никогда не пользовался этими регуляторами.
    согласен

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    уже успел простыть да и жена тож. так что ставлю "окна-ноги", хотя при таком подходе нахрена нужен "авто"? единственный же вариант при "авто" это поднять эти вохдуховоды вверх по центру, да и то если ребенка сзади нет.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    256
    камри V50 2,5 , Леха NX 200
    21 28
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kastor Посмотреть сообщение
    уже успел простыть да и жена тож. так что ставлю "окна-ноги", хотя при таком подходе нахрена нужен "авто"? единственный же вариант при "авто" это поднять эти вохдуховоды вверх по центру, да и то если ребенка сзади нет.
    Согласен про "авто".Регуляторы ( приятная мелочь жизни ) обязательно нужны ,когда они у тебя есть-ты их не замечаешь , а интуитивно пользуешься , а тут на 50-ке нет и начинается ностальгия ,лишний раз вспоминаешь добрым словом конструкторов пред. авто . Режим "авто" испытал на себе- простыл. На пред. авто обычно ставил "авто" ,лобовое стекло - и ни каких проблем.Не понятен алгоритм работы -то идет воздух выставленной темп. , то начинает дуть холодный ,да еще обороты вент. увеличиваются.Да и с герметизацией салона не очень ,выхлопы от рядом идущих дизелей свободно проходят в салон.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Да и с герметизацией салона не очень ,выхлопы от рядом идущих дизелей свободно проходят в салон.

    Ага! вот забыл совсем написать - запахи проникали и проникают в салон так, что караул. даже проверил фильтр салонный (думал по старой традиции не поставили) ан нет - есть родимый и даже не очень грязный (4000 км.). вот думаю купить новый и посмотреть что и как. у жены опель астра (J) так там при "авто" запахи автоматически фильтруются и нормальный климат получается.
    Что думаете про замену фильтра салонного? может угольный?

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    83
    Камри V50 2.5
    14 1
    Город
    Зеленоград 77

    По умолчанию

    Отсутствие регуляторов, бесит РЕАЛЬНО! Всегда ставлю режим "Авто"

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    68
    V50 Престиж
    2 4
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Тоже недоволен работой климата. Дует в середину салона и в шею и всё! Что за чушь? 2012 год на дворе!!! Все научились смешивать потоки воздуха, обеспечивая оптимальный набор заданной температуры, а Тойота - нифига!!!! Направляю наверх центральные воздуховоды, дуют прямо в микрофон! По телефону разговаривать невозможно, помехи. Направишь на ноги-стекло, жарко становится! Забыл уже давно все эти игры с дефлекторами. Все машины были с климатом. Поставил температуру и забыл. Всё отлично. А тут только и успеваешь уворачиваться от обдува!!!!! На предыдущих камри так же? А на остальных Тойотах???

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Тоже недоволен работой климата. Дует в середину салона и в шею и всё! Что за чушь? 2012 год на дворе!!! Все научились смешивать потоки воздуха, обеспечивая оптимальный набор заданной температуры, а Тойота - нифига!!!! Направляю наверх центральные воздуховоды, дуют прямо в микрофон! По телефону разговаривать невозможно, помехи. Направишь на ноги-стекло, жарко становится! Забыл уже давно все эти игры с дефлекторами. Все машины были с климатом. Поставил температуру и забыл. Всё отлично. А тут только и успеваешь уворачиваться от обдува!!!!! На предыдущих камри так же? А на остальных Тойотах???
    на авенсисе точно не так. как щас помню. про остальные множества машинок что были ранее не скажу не помню были ли регулятора центра, но точно помню что такого вопроса не было.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    У меня другой вопрос, уже несколько дней наблюдаю, вернее ощущаю, непряфтный запах из воздуховодов при включении авто, климат естесвенно включается сам. Фильру хана чтоль?
    ps: на предыдущем пассате у меня все воздуховоды регулировались и закрывались по надобности. За 5 лет ни разу не заболел! А тут третья неделя простуда (((

  9. #29

    По умолчанию

    Поскольку в жару практически постоянно дует "в лицо" я правый воздуховод закрыл полностью, левый на 80%. Теперь в режиме АВТО вполне комфортно и пассажиров сзади не сдувает.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос, уже несколько дней наблюдаю, вернее ощущаю, непряфтный запах из воздуховодов при включении авто, климат естесвенно включается сам. Фильру хана чтоль?
    ps: на предыдущем пассате у меня все воздуховоды регулировались и закрывались по надобности. За 5 лет ни разу не заболел! А тут третья неделя простуда (((
    Я еще с 40-ки привык после пользования кондиционером всегда продуваю его, чтоб подсушить, и запаха никогда нет, попробуйте.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя