+ Ответить в теме
Страница 83 из 90 ПерваяПервая ... 33738182838485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 899
  1. #821
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Ну прямь беда!!! Я бы не был столь критичным и предвзятым к ОД, хотя тоже люблю смотреть на работу возле (рядом) автомобиля. В Минске делаю ТО, естественно пошёл в ремзону, а мужик ну такой дотошный всё смотрит, всё делает. Говорю ему ты бы с вот с этим не возился и это не надо (плотность в АКБ проверять...), а он мне и говорит " Ты посмотри спереди над капотом стоит видеокамера, так вот если хоть одну операцию регламентных работ я не выполню, то завтра меня уже никто и не вспомнит на работе, меня просто выгонят и ТО на ваших автомобилях будет делать другой, который соблюдает все требования по ТО и ТР автомобиля согласно регламена". Так что там есть кому осуществлять контроль за проведёнными работами. Может быть мне не попадались плохие СТО???.
    Ну не надо ровнять Батькин тоталитарный режим с нашей Рассеей-матушкой. Никто у меня плотность АКБ не проверял (да и не особо надо мне). Размер колодок и дисков замерил на одной стороне, и аналогично записал на другой. Я ему говорю, давай померяем с другой стороны. А он мне - зачем? А ты говоришь про контроль. Пока сам не будешь стоять над душой, хрен сделают по регламенту. Хотя и находясь там, далеко не факт.

  2. #822
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Ну прямь беда!!! Я бы не был столь критичным и предвзятым к ОД, хотя тоже люблю смотреть на работу возле (рядом) автомобиля. В Минске делаю ТО, естественно пошёл в ремзону, а мужик ну такой дотошный всё смотрит, всё делает. Говорю ему ты бы с вот с этим не возился и это не надо (плотность в АКБ проверять...), а он мне и говорит " Ты посмотри спереди над капотом стоит видеокамера, так вот если хоть одну операцию регламентных работ я не выполню, то завтра меня уже никто и не вспомнит на работе, меня просто выгонят и ТО на ваших автомобилях будет делать другой, который соблюдает все требования по ТО и ТР автомобиля согласно регламена". Так что там есть кому осуществлять контроль за проведёнными работами. Может быть мне не попадались плохие СТО???.
    Проходил и в Чите и Томске. В Чите в ремзоне был. Хотя есть камеры. В Томске камеры в ремзоне и мониторы в кафе.

  3. #823
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Извини не так написал, они тебя не возмущают а просто убивают.

    - - - Добавлено - - -



    Именно УБИВАЮТ. Эти работы должны стоить максимум 200 деревянных. Ну а так как первое ТО, отсутствие альтернативы, просто едем и платим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Проходил и в Чите и Томске. В Чите в ремзоне был. Хотя есть камеры. В Томске камеры в ремзоне и мониторы в кафе.
    Камеры и мониторы везде. И что ты там увидишь? Что кто-то ходит у твоей машины? И то, если попала в зону камеры. А это невсегда.

  4. #824
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    [QUOTE=Skodnik;216148] Я на собственной шкуре все прочувствовал, проведя 11ТО на прошлом авто у ОД.

    Всё равно тянет к ОД . Так они тебе и Камрюху сломают.

  5. #825
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    [QUOTE=игорь2;216153]
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Я на собственной шкуре все прочувствовал, проведя 11ТО на прошлом авто у ОД.

    Всё равно тянет к ОД . Так они тебе и Камрюху сломают.
    Ну это перебор конечно. Пару раз можно заехать, не более.

  6. #826
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Skodnik, я обслуживаю авто в Ставрополе и никаких проблем, как пример привёл Минск..., а сравнивать ОД Toyota и Шкода -не корректно, у каждой компании свои приоритеты..., так что мухи отдельно, а котлеты отдельно.... Так же люблю поковыряться с удовольствием сам возле автомобиля, доставляет удовольствие, кроме экономии средств. И ещё, на своём веку повидал разных людей и станций, никогда не суди о людях плохо.... Удачи!!!)))

  7. #827
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение

    Всё равно тянет к ОД . Так они тебе и Камрюху сломают.
    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение

    Ну это перебор конечно. Пару раз можно заехать, не более.
    А вы изучите тему маслажОра группы ВАГ 1,8-2,0, может тогда поймете почему я это делал. Да, и совсем не переплачивал, не переживайте

  8. #828
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Провел ТО. ОД Воронеж-Север. 8100 - масло их 0-20, обслужили все по регламенту, никаких денег за с/у защиты и мойку. Я доволен.

  9. #829

    По умолчанию

    Не вздумайте заливать Liqi Moly 0w20 ужасное масло. Купил+залил+офигел+слил= 200км. Думаю этот "высокотехнологичный" продукт напилил мне железных опилок... Но об этом я узнаю позже...

  10. #830
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladelez1 Посмотреть сообщение
    Не вздумайте заливать Liqi Moly 0w20 ужасное масло. Купил+залил+офигел+слил= 200км. Думаю этот "высокотехнологичный" продукт напилил мне железных опилок... Но об этом я узнаю позже...
    Какие симптомы? Что не так?


 
+ Ответить в теме
Страница 83 из 90 ПерваяПервая ... 33738182838485 ... ПоследняяПоследняя