+ Ответить в теме
Страница 84 из 90 ПерваяПервая ... 34748283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 899
  1. #831
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Вчера заезжал в магазин запчастей, купил фильтр салона угольный за 390 руб. !!! Официалы просят 3000 за него. Оборзели совсем. А еще в магазине мне сказали, масло тойотовское оригинальное в пластиковых пятилитровых канистрах массово подделывают. Будьте осторожны.

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Вчера заезжал в магазин запчастей, купил фильтр салона угольный за 390 руб. !!! Официалы просят 3000 за него. Оборзели совсем. А еще в магазине мне сказали, масло тойотовское оригинальное в пластиковых пятилитровых канистрах массово подделывают. Будьте осторожны.
    Уголных фильтров на Камри- куча, производители разные, соответственно и цены, можно и за 200 руб. купить, только вот вопрос, а будет ли такой фильтр реально работать.

  3. #833
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Вчера заезжал в магазин запчастей, купил фильтр салона угольный за 390 руб. !!! Официалы просят 3000 за него. Оборзели совсем. А еще в магазине мне сказали, масло тойотовское оригинальное в пластиковых пятилитровых канистрах массово подделывают. Будьте осторожны.
    я вот прям напрягся ....щас же вроде не 2007 год .....а новость как будто оттуда

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Skodnik (24.03.2017)

  5. #834
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Уголных фильтров на Камри- куча, производители разные, соответственно и цены, можно и за 200 руб. купить, только вот вопрос, а будет ли такой фильтр реально работать.
    С чего вдруг Невский фильтр или Фильтрон в качестве угольных фильтров перестали работать? Все лучше заводского штатного угг...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    veselchak (01.04.2017)

  7. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    С чего вдруг Невский фильтр или Фильтрон в качестве угольных фильтров перестали работать? Все лучше заводского штатного угг...
    А я разве, что-то писал про Невский или Фильтрон...!? Или говорил, что уг.фильтр от "Тойота"-самый лучший?

  8. #836
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    А я разве, что-то писал про Невский или Фильтрон...!? ..?
    Их цена 180-210р
    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    .., можно и за 200 руб. купить, только вот вопрос, а будет ли такой фильтр реально работать.
    Вот и все! Никто не заставляет покупать откровенное г..но...Я без предьяв, а вот ты сегодня во всех темах на людей кидаешься ИМХО

  9. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Их цена 180-210р


    Вот и все! Никто не заставляет покупать откровенное г..но...Я без предьяв, а вот ты сегодня во всех темах на людей кидаешься ИМХО
    .... "кидаешься"...Друзья мои, по моему вы очень близко всё к сердцу воспринимаете. Это форум вообще-то!

  10. #838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Вчера заезжал в магазин запчастей, купил фильтр салона угольный за 390 руб. !!! Официалы просят 3000 за него. Оборзели совсем. А еще в магазине мне сказали, масло тойотовское оригинальное в пластиковых пятилитровых канистрах массово подделывают. Будьте осторожны.
    А у вас вообще оборзевшие официалы за снятие защиты деньги берут , когда там есть технологическое отверстие под слив масла , я звонил В Пензу обговорил все нюансы перед ТО и отказался ,
    ИМХО . У нас в Саратове получше будет , приезжайте к нам , трасса сейчас отличная , и дилер не плохой .

  11. #839
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    А у вас вообще оборзевшие официалы за снятие защиты деньги берут , когда там есть технологическое отверстие под слив масла ,
    у меня оригинальная защита - нет отверстия для масла!

  12. #840
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    дилер, за каким-то всегда снимал защиту, а последние 4 раза при замене в стороннем сервисе без снятия обходились.
    В защите Матадор всё очень удобно)


 
+ Ответить в теме
Страница 84 из 90 ПерваяПервая ... 34748283848586 ... ПоследняяПоследняя