+ Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 3575838485
Показано с 841 по 848 из 848
    Заблокирован Array
    Camry 51
    17 33
    Город
    ЦФО

Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    В защите Матадор всё очень удобно)
    ключевое!

Пользователь Array
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    А у вас вообще оборзевшие официалы за снятие защиты деньги берут , когда там есть технологическое отверстие под слив масла , я звонил В Пензу обговорил все нюансы перед ТО и отказался ,
    ИМХО . У нас в Саратове получше будет , приезжайте к нам , трасса сейчас отличная , и дилер не плохой .
    Спасибо за приглашение. Но 500 лишних километров это раз, деньги на топливо это два, возможные сколы по трассе это три. Себе дороже выйдет. А еще целый день потерять нужно, это четыре.

На ТО-10000 мастер-приемщик сказал, что на 2х литровых двиг. необходимо на каждом то или раз в год заливать в бак жидкость очиститель инжектора, оригинальная жидкость под номером 08813-80019, ссылаясь на особенность именно двухлитровых двигателей. Я отказался, кто-нибудь слышал такое? По мне так зальешь эту жижу и точно на промывку форсунок поедешь.

Местный Array
    Toyota Camry V50 2.5 Элеганс+
    49 9
    Город
    Vladimir

Kird, Это ВМЖ (высоко маржинальный продукт), у всех м/п стоит план по продаже, от этого зависит его з.п.

Местный Array
    Камри V 50 рестайл Элеганс +
    19 1
    Город
    Ставрополь

Лучше заливать!

заливать и не думать! Поверьте бывалому эксплуататору кемри!

Цитата Сообщение от monatowgrigory Посмотреть сообщение
    заливать и не думать! Поверьте бывалому эксплуататору кемри!
    Бывалому...,когда успел !? Эти моторы- FSE, совсем недавно на Камри устанавливать стали )))

Местный Array
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс
    17 131
    Город
    Сургут

Цитата Сообщение от Kird Посмотреть сообщение
    На ТО-10000 мастер-приемщик сказал, что на 2х литровых двиг. необходимо на каждом то или раз в год заливать в бак жидкость очиститель инжектора, оригинальная жидкость под номером 08813-80019, ссылаясь на особенность именно двухлитровых двигателей. Я отказался, кто-нибудь слышал такое? По мне так зальешь эту жижу и точно на промывку форсунок поедешь.
    Развод какой-то. А если не зальешь? С гарантии слетишь... А за последствия он отвечает? В том - то и дело. Пусть покажет регламент и перечень работ планового ТО где заявлена эта жижа... Не лезь в авто без причины и оно ответит тем же...

+ Ответить в теме