+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    НЕ ВЕРЮ!!!! ЧТО НА УРАЛЕ НЕ ТОНИРУЮТСЯ!!!!!

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    НЕ ВЕРЮ!!!! ЧТО НА УРАЛЕ НЕ ТОНИРУЮТСЯ!!!!!
    тонируются и еще как. весь челябинск в лоб заклеен.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    316
    КамриV50,Элеганс+ ,1H2
    75 239
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллигатор45 Посмотреть сообщение
    тонируются и еще как. весь челябинск в лоб заклеен.
    Да не больше чем в Кургане.

  4. #24

    По умолчанию

    Я За пленку!
    На третьем курсе(2001г) института Родители подарили (За ХОР учебу) мне 12ку, Я на ней тогда затонировал все стекла с тех пор по сей день гоняю с лбом 40 на всех своих машинах которые были!
    На камри уже точно) делать не буду, но бока 30ой хотя бы хлопну....! С пленкой намного в машине уютней да солидней смотрится авто!
    У жены Лансер-Х так вот, когда штрафы подняли до 500р и любой Идпс мог составить протокол, Мы с ней затонировали его 30ой без лобовухи нас еще ни разу не штрафовали)!
    Знакомые ИДПСники говорят: - "С лета начнем "ЖАРИТЬ"(в рамках закона) так что держитесь парни"!

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    50
    Toyota Camry v50 Престиж+ Белый перламутр
    4 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Все машины которые были, всегда тонировал, в акурат пятаком без лба! То что написано выше про "скрывания" от кого то, ПОЛНЫЙ БРЕД! Лично мне - нравится внешний вид машины когда она с тонировкой, ну и есть еще ряд плюсов: Все же спасает от солнца летом и как описывали выше гопота все же не сможет кинуть свой взор на вещи, оставленные в авто. Это мое мнение, можете с ним соглашаться или нет- Ваше право!

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas X Посмотреть сообщение
    Все машины которые были, всегда тонировал, в акурат пятаком без лба! То что написано выше про "скрывания" от кого то, ПОЛНЫЙ БРЕД! Лично мне - нравится внешний вид машины когда она с тонировкой, ну и есть еще ряд плюсов: Все же спасает от солнца летом и как описывали выше гопота все же не сможет кинуть свой взор на вещи, оставленные в авто. Это мое мнение, можете с ним соглашаться или нет- Ваше право!
    Поддерживаю на все 1000000000000000

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    34
    Камри V50 2.5 LUX, черный/бежевый
    2 0
    Город
    Луцк

    По умолчанию

    за тонировку+

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bills Посмотреть сообщение
    за тонировку+
    всегда тонировался и буду, но без лобового. Камри затонировал в день покупки, после постановки на учет.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бек777 Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что тонируются только по тем причинам что ты перечислил, то тебя по какой-то причине пугают тонированые машины, либо сам пытаешься отделаться от собственных стереотипов(был бандитом в 90-е? или ещё что?), или ты хочешь всем показать себя? смотрите какой я???)))
    Я вот лично тонируюсь по ряду причин, красивее смотрится авто, комфортно ездить(стоять) зная что никто не подсматривает(может я там люблю развлекаться с женой), при разбитии стекла осколки не попадут в салон, и наконец со своей частной собственностью делаю что я хочу(при этом не причиняя вреда окружающим).

    И кстати хожу в спорт-зал и обладаю двумя видами травматики(лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь).
    \

    все правильно сказал

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    конечно за тонировку. может какой психологический комплекс небольшой, но гораздо комфортнее при затонированных задних в 5%, передние - шторки, лобовое - полоса 5% (около 15-18 см.). да и смотрится как мне кажется намного приятнее, опять же пацанская юность вспоминается.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя