+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    Лампочка Налог на роскошь

    02.05.2012 16:02 | Правительство России не намерено вводить спецналог на роскошь

    [FONT=verdana]Однако граждане, владеющие дорогими машинами или элитной недвижимостью, налоги будут платить в повышенном размере. Об этом, по итогам заседания правительства, сообщил замглавы Минфина Сергей Шаталов. В частности, принято решение увеличить ставки транспортного налога для автомобилей мощностью свыше 400 лошадиных сил. Под налогообложение подпадут порядка 20 тыс. автомобилей, из которых 7 тыс. зарегистрированы в Москве.[/FONT]

  2. #2

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    105
    Езжу на Камри v 50 2.5 престиж+ Белый перл.
    3 7
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    02.05.2012 16:02 | Правительство России не намерено вводить спецналог на роскошь

    [FONT=verdana]Однако граждане, владеющие дорогими машинами или элитной недвижимостью, налоги будут платить в повышенном размере. Об этом, по итогам заседания правительства, сообщил замглавы Минфина Сергей Шаталов. В частности, принято решение увеличить ставки транспортного налога для автомобилей мощностью свыше 400 лошадиных сил. Под налогообложение подпадут порядка 20 тыс. автомобилей, из которых 7 тыс. зарегистрированы в Москве.[/FONT]
    ну и что из этого,...не понял?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rock Machine Посмотреть сообщение
    ну и что из этого,...не понял?
    Понятно, что вам это непонятно
    Эта информация будет интересна владельцам машин с двигателем 3.5 (277 л.c.).

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    Понятно, что вам это непонятно
    Эта информация будет интересна владельцам машин с двигателем 3.5 (277 л.c.).
    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    В частности, принято решение увеличить ставки транспортного налога для автомобилей мощностью свыше 400 лошадиных сил.
    И где связь? Если бы повысили скажем с 250 л.с., то другое дело. А Камри с 3.5, щас ни как не затрагивает.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    Понятно, что вам это непонятно
    Эта информация будет интересна владельцам машин с двигателем 3.5 (277 л.c.).
    ?????? ну и????

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ранее повышенный транспортный налог планировали ввести на автомобили мощностью свыше 250 л.с.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    36
    камри v50 2.5 элеганс+
    5 24
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Я из за этого налога х5 продал и камри не стал 3.5 брать. Не жадный, но платить около 30 тыр не понятно за что не хочу. Да еще в 2010 кажется, нае**ли, когда акциз хотели на бензин поднять а налог отменить, в результате бензин прибавил а налог так и остался

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Почему мы должны расплачиваться за бесделие других, я работаю, плачу налоги, а в результате меня и ограничивают в выборе товара. Может я всю жизнь копил на товар роскоши.


 
+ Ответить в теме