+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    1
    камри 3.5 V50
    0 0
    Город
    Елец

    По умолчанию Тойота камри 2012 v50 3.5.

    Доброго всем вечера.Первый раз пишу отзыв,не судите строго.3 дня назад стал обладателем камри 3.5,2012 года.До этого была камри 2.4 мт 2007 года.Долго думал что взять в конце концов остановился на пассат сс 2012 или камри.Отдал предпочтение камри и не жалею.На тесте ездил на 2.5 раскручивал его по максимому,скажу не предвзято 2.5 и 3.5 абсолютно разные машины!!!!!!!Как бы на некоторых видео не говорили об одинаковом разгоне и так далее,полжа руку на сердце утверждаю что это не так.Автомобиль полностью устраивает, единственные минусы если их можно таковы назвать :-транспортный налог;-очень лёгкие двери,с первого раза их никто не может закрыть;-не самый лучший обзор в зеркала,ну впринципе нормальный.Пожалуй всё, остальное всё посто замечательное и мне даже стал очень нравиться вид сзади,хотя поначалу....Отличный автомобиль.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Хорошая машина,удачи!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил G Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера.Первый раз пишу отзыв,не судите строго.3 дня назад стал обладателем камри 3.5,2012 года.До этого была камри 2.4 мт 2007 года.Долго думал что взять в конце концов остановился на пассат сс 2012 или камри.Отдал предпочтение камри и не жалею.На тесте ездил на 2.5 раскручивал его по максимому,скажу не предвзято 2.5 и 3.5 абсолютно разные машины!!!!!!!Как бы на некоторых видео не говорили об одинаковом разгоне и так далее,полжа руку на сердце утверждаю что это не так.Автомобиль полностью устраивает, единственные минусы если их можно таковы назвать :-транспортный налог;-очень лёгкие двери,с первого раза их никто не может закрыть;-не самый лучший обзор в зеркала,ну впринципе нормальный.Пожалуй всё, остальное всё посто замечательное и мне даже стал очень нравиться вид сзади,хотя поначалу....Отличный автомобиль.
    Относительно дверей. В основном езжу один и свою дверь уже без проблем закрываю. С пассажирскими пока хуже, на опять же дело времени. :-)
    А так, поздравляю.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил G Посмотреть сообщение
    Отличный автомобиль.
    Отличный, да. Поздравлям! Название: friends.gif
Просмотров: 5109

Размер: 16.0 Кб

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    1
    камри v50 3,5
    0 0
    Город
    Ярославль

    Радость

    Цитата Сообщение от Михаил G Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера.Первый раз пишу отзыв,не судите строго.3 дня назад стал обладателем камри 3.5,2012 года.До этого была камри 2.4 мт 2007 года.Долго думал что взять в конце концов остановился на пассат сс 2012 или камри.Отдал предпочтение камри и не жалею.На тесте ездил на 2.5 раскручивал его по максимому,скажу не предвзято 2.5 и 3.5 абсолютно разные машины!!!!!!!Как бы на некоторых видео не говорили об одинаковом разгоне и так далее,полжа руку на сердце утверждаю что это не так.Автомобиль полностью устраивает, единственные минусы если их можно таковы назвать :-транспортный налог;-очень лёгкие двери,с первого раза их никто не может закрыть;-не самый лучший обзор в зеркала,ну впринципе нормальный.Пожалуй всё, остальное всё посто замечательное и мне даже стал очень нравиться вид сзади,хотя поначалу....Отличный автомобиль.


    Я, конечно же, не хочу никому портить впечатления от нового авто, но все разговоры о тишине в машине - это полный вздор... Шумная... Самая шумная машина в моей жизни! Даже после установки дополнительной шумоизоляции всего корпуса было шумно, поставили дополнительно шумку и на арки, но... это всё не то, для машины, максимальной комплектации - это большой минус. Можно было бы накинуть 30-40 тыс. в цену, но чтобы клиент, купив авто, был счастлив и наслаждался дорогой. Вцелом машинка ничего, резвая, быстая, не скрипит, опять же пока новая, а там посмотрим.
    И ещё хочу отметить, что для себя, для внутреннего рынка, японцы таких машин не делают, внутри, тем более люксовых сборок, сидеть одно удовольствие, правда это мои докризисные замечание , а уж что они делают после кризиса не знаю... (была Celica и Land Cruiser)
    А ещё парктроников на выступающей точке переднего бампера нет, только на его боковых частях. Мне как девушке, а может и с непривычки к новой машине, приходилось осторожничать при парковке передом (бардюров и их высоты не видела).
    Для себя решила, что снова Тойоту покупать уже не буду, слишком много времени тратится на доведение её до "ума".

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    96
    камри(виста)1991г. sv30 1.8л. 136л.с.
    5 19
    Город
    тольятти

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Я, конечно же, не хочу никому портить впечатления от нового авто, но все разговоры о тишине в машине - это полный вздор... Шумная... Самая шумная машина в моей жизни! Даже после установки дополнительной шумоизоляции всего корпуса было шумно, поставили дополнительно шумку и на арки, но... это всё не то, для машины, максимальной комплектации - это большой минус. Можно было бы накинуть 30-40 тыс. в цену, но чтобы клиент, купив авто, был счастлив и наслаждался дорогой. Вцелом машинка ничего, резвая, быстая, не скрипит, опять же пока новая, а там посмотрим.
    И ещё хочу отметить, что для себя, для внутреннего рынка, японцы таких машин не делают, внутри, тем более люксовых сборок, сидеть одно удовольствие, правда это мои докризисные замечание , а уж что они делают после кризиса не знаю... (была Celica и Land Cruiser)
    А ещё парктроников на выступающей точке переднего бампера нет, только на его боковых частях. Мне как девушке, а может и с непривычки к новой машине, приходилось осторожничать при парковке передом (бардюров и их высоты не видела).
    Для себя решила, что снова Тойоту покупать уже не буду, слишком много времени тратится на доведение её до "ума".
    соогласен по шуму на 100%.но есть одно НО.подберите резину мягкую и шум уходит.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    43
    Toyota Camry V50 3,5 л
    3 0
    Город
    СПб

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Я, конечно же, не хочу никому портить впечатления от нового авто, но все разговоры о тишине в машине - это полный вздор... Шумная... Самая шумная машина в моей жизни! Даже после установки дополнительной шумоизоляции всего корпуса было шумно, поставили дополнительно шумку и на арки, но... это всё не то, для машины, максимальной комплектации - это большой минус. Можно было бы накинуть 30-40 тыс. в цену, но чтобы клиент, купив авто, был счастлив и наслаждался дорогой. Вцелом машинка ничего, резвая, быстая, не скрипит, опять же пока новая, а там посмотрим.
    И ещё хочу отметить, что для себя, для внутреннего рынка, японцы таких машин не делают, внутри, тем более люксовых сборок, сидеть одно удовольствие, правда это мои докризисные замечание , а уж что они делают после кризиса не знаю... (была Celica и Land Cruiser)
    А ещё парктроников на выступающей точке переднего бампера нет, только на его боковых частях. Мне как девушке, а может и с непривычки к новой машине, приходилось осторожничать при парковке передом (бардюров и их высоты не видела).
    Для себя решила, что снова Тойоту покупать уже не буду, слишком много времени тратится на доведение её до "ума".
    то что вы перечислили крузак и селика....... это мего шумные машины)))) но по сути вопроса согласен при цене 1,4 могли бы уже до 1,5 округлить но сделать все по уму.

  8. #8

    По умолчанию

    Всем привет! Я владелец V50 3.5 шумоизоляцией аналогично не доволен. Вместо того чтобы сделать ее, производители поставили на машину шины Yokohama decibel с низким уровнем шума (типо). Проехал я 5000 км. скажу прямо шины гов-н-о. Если ездить быстро, а с 277 кобылами под капотом, по другому не получается, надо ставить что то типо мишлен пилот, Yokohama decibel на сухом асфальте при резком старте буксует, а если дождик прошел как на льду, и шумит на этой машине прилично. А на шипах ваше караул. Я выехал с салона в марте на зимней новой резине, первую неделю, катаясь думал у меня все двери не закрыты, до того хруст шипов слышно. Сэкономили в Питере при сборке, надо им старых валенков вагон послать что ли? Пускай режут да укладывают на пол. В целом машиной доволен летает как ракета, комплект Люкс, все есть.

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    43
    Toyota Camry V50 3,5 л
    3 0
    Город
    СПб

    По умолчанию

    сделал шумку как я понял основная какафония происходила из дверей(они пустые там какой то жалкий листик приклеен)

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    46
    Camry xv50, V6
    25 18
    Город
    Кызылорда
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    абсолютно согласен с отзывами. Слов нет -Ракета, но без обесшумки - ТАЗик.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя