+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    Привет всем!
    Я конечно тоже могу написать кучу недостатков в моей новой машинке, особенно, персев на нее в зимний период после чистого японца RAV4....
    Но, немного "оседлав мою новую кобылку" поняла, что пока мне расставаться мне с ней совсем не хочется :)))
    Кто хочет обсудить + и - пишите...

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    1
    Камри v50 3.5
    2 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию Камри 3.5 2012

    Всем привет! Владею автомобилем Тойота Камри v6 уже как 4 месяца и хочу немного рассказать о нем. Начну с минусов т.к при выборе авто самого интересует больше минусы чем плюсы! Начну с того что красить наши авто не умеют - это же могу сказать и о камри Российской сборки. Теперь точнее: 1. за время владения мылось авто всего 7 раз и по всему кузову пошли разводы и мелкие царапинки (лакокрасочное покрытие мягко говоря никакое. ) Цвет у меня черный металик сам по себе то и капризный но на Маздах которыми владел до этой машины ничего подобного не было даже за 2 года эксплуатации. 2. сама по себе и краска даже при малейших воздействиях очень быстро глубоко царапается и обычной полировкой дело не решается - приходится отдавать лучшим полировщикам которые закапывают царапины шприцем. Это при том что эксплуатируется авто очень бережно и редко. На сегодняшний день пробег всего 7тыс. а по внешнему виду можно сказать что ей года полтора как минимум. Это было самое наболевшее потому и задумался о смене авто на марку японского производителя. Теперь еще о минусах. Когда приобретал данный автомобиль читал в отзывах о переднем пассажирском сидении,было сказано что она скрепит - на самом деле на кочках спинка сильно вибрирует потому и появляется очень неприятный скрип ( на ровных участках с нормальным дорожным покрытием проблем нет ) . Еще минус на скорости от 140км/ч елм ели справляются с потоком воздуха стеклоочистители.Следующи минус - плохо закрываются двери. Как я понял это от того что создается какой то вакуум внутри авто и при закрытии двери воздуху просто неоткуда выйти,хотя я и читал что это опять таки же Российские уплотнители которые изготавливаются у нас и по нашей технологии,которые еще и дубеют зимой,но мною такого замечено не было. Еще один связан с рулевой рейкой а именно когда делаю даже не очень резкий оборот руля появился какой то неприятный звук,не громкий и больше напоминает вялый скул,это выявилось мною на днях что и "заставило" всерьез задуматься о смене авто. "Заставило" потому что плюсов тоже много: 1. Шикарное звучание и двигателя и системы звучания аудиосистемы JBL. 2. Динамика тоже очень хорошая (разгонял за 6.2,есть пару видео) хоть и по паспорту разгон 7сек. 3. Очень комфортная и мягкая,просторная за эти деньги в ней есть все и даже больше чем нужно. А расход топлива не знаю отнести к минусу или плюсу т.к v6 у меня впервые и не с чем сравнить,а именно он варьируется от 15.6 до 17 (смотря как ездить). Но если часто наступать от души на педаль то расход будет немного далеко за 20 ))) Управление тоже хорошее,нет никакой валкости и кренов,даже если сравнивать с очень управляемыми маздами она не хуже. Шумоизоляция тоже хороша по сравнению с маздовской. Это мой первый отзыв об авто может поэтому такой длинный и может быть немного нудный,за то я изложил все что думаю об этом зверьке в овечьей шкуре )))

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    bot (09.02.2014), Marshal (16.10.2014)

  4. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    1
    camry 2012
    0 0
    Город
    благовещенск

    По умолчанию

    добрый день всем
    ребята хочу написать свой отзыв приобрела я эту машину наездила я 2000клм у меня заскрипел шлейф на руле(я уже пишу как это называется так то я долго доказывала что и как скрепит у од) через месяц у меня сиденье кожа стала как дермантин вы можете такое представить! ну а сегодня когда 5000 кл с хвостиком появился звук при наборе скорости с парковки (концентратор) машине 7 месяцев!!!!! я молчу что очень много всяких косяков таких как лаковое покрытие плохое запирание дверей боже сколько я потратила времени на всё это чтобы устранить времени нет писать!!! если кто собрался ее покупать то не надо!!! боже не ужели в нашей России нечего не могут собирать и зачем вы так работаете!!!ПОСМОТРЕТЬ БЫ МНЕ НА ЭТИХ КОЗЛОВ КТО ТАК СОБИРАЕТ((((( мой Вам совет НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ

  5. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    36
    камри v50-3,5
    0 0
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    м де....

  6. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    12
    тайота Кемри 2.4
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Хорошая машина,удачи!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12