+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1
    Камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию ТО за 1,5 часа - кто-нибудь пробовал?

    Кто-нибудь пользовался экспресс сервисом, который предлагает Тойота Измайлово? Здесь (http://www.toyota-izmailovo.ru/servi...s_service.aspx) они пишут, что за 1,5 часа проводят полное техобслуживание. Мне интересно, на качество это действительно не влияет? Ведь, по сути, первый техосмотр не должен быть особо сложным.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался экспресс сервисом, который предлагает Тойота Измайлово? Здесь (http://www.toyota-izmailovo.ru/servi...s_service.aspx) они пишут, что за 1,5 часа проводят полное техобслуживание. Мне интересно, на качество это действительно не влияет? Ведь, по сути, первый техосмотр не должен быть особо сложным.
    оно и длится столько даже меньше

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался экспресс сервисом, который предлагает Тойота Измайлово? Здесь (http://www.toyota-izmailovo.ru/servi...s_service.aspx) они пишут, что за 1,5 часа проводят полное техобслуживание. Мне интересно, на качество это действительно не влияет? Ведь, по сути, первый техосмотр не должен быть особо сложным.
    Я не пользовался и как человек достаточно долго проработавший на дилерском центре могу сказать, что не поеду туда (к дилеру) сам и другим не посоветую, т.к. знаю эту кухню изнутри, причем не с лучшей стороны. Может , конечно, что-то изменилось с тех пор, ноя что-то в сомнениях, российский менталитет еще никто не отменял. Всегда свои машины обслуживал сам. Скажу по секрету, что все ТО не занимают более 1.5 часов в любом случае, если только нет необходимости менять свечи в каком-то не очень удобном месте со снятием впускного коллектора. Даже на Субару Трибека, где свечи менять целое приключение ТО делали быстрее, а что 1.5 часа два механика будут делать с вашей машиной в Тойота Измайлово остается загадкой, наверное будут в два раза дольше в носу ковырять

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    За 1,5 часа ТО1 проходится, если он идет по списку и без допработ!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    на самом деле зависит от ОД. если он один в городе (как в моём случае) то там и 3-4 часа можно прождать машину, предварительно записавшись на "ТО 1,5". Менеджеры найдут причину или отмажутся типо очередь на мойку и т.д. и т.п.
    поэтому нашел для себя альтернативу: едить в другой город и проходить там ТО у ОД все тоже самое, только быстрей и что самое главное на треть, а иногда ни на половину дешевле (затраты на бензин окупаются). На вопрос "как так?" менеджер ответил : "у нас в городе 4 ОД мы держимся за клиентов".
    Предложение такое: если не устраивает ОД Измайлово, то есть и другие ОД где будут вам то есть клиенту - рады. и дешевле и быстрей. а по поводу гарантии, клиент может проходить ТО у любого ОД в любом Городе, Регионе или Стране. не забудьте только сервисную книжку. чтоб отметка была.
    всем удачи.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    61
    Camry V70, Lux Safety, 3.5
    2 9
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey200483 Посмотреть сообщение
    на самом деле зависит от ОД. если он один в городе (как в моём случае) то там и 3-4 часа можно прождать машину, предварительно записавшись на "ТО 1,5". Менеджеры найдут причину или отмажутся типо очередь на мойку и т.д. и т.п.
    У нас в городе точно так


 
+ Ответить в теме