+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию Уводит влево

    Камрады! Заметил после смены зимней резины на летнюю, что есть небольшой увод влево. Давление в норме, ямы не ловил, пробег всего то 2000... Может особенность такая....
    Кто-нибудь у себя замечал подобное??? Просто думал, что не придется делать сход-развал на новой машине....

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_k Посмотреть сообщение
    Камрады! Заметил после смены зимней резины на летнюю, что есть небольшой увод влево. Давление в норме, ямы не ловил, пробег всего то 2000... Может особенность такая....
    Кто-нибудь у себя замечал подобное??? Просто думал, что не придется делать сход-развал на новой машине....
    Немного в лево может уводить... НО! только немного, это связано с дорогами, в России они должны иметь уклон на право.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_k Посмотреть сообщение
    Может особенность такая....
    Если поедешь к ОД, не вздумай так сказать. Они с тобой сразу же согласятся

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    35
    Тойота Камри
    4 13
    Город
    Замкадье

    По умолчанию

    Попробуй передние колеса поменять местами-если увод пойдет в другую сторону, то однозначно дело в покрышке.Перекинь назад.На советской (российской) резине часто с этим сталкивался.
    По поводу увода, если резина нормальная и развал-сход в норме, то на хорошей дороге, двигаясь ближе к осевой, отпускаешь руль и машина довольно долго едет прямо. Потом её, конечно, начнет плавно уводить. Но! Уводить будет по-разному-один раз влево, другой раз вправо и.т.д. Т.е когда все в норме (ну про одинаковое давление в шинах я даже не упоминаю), так вот, вы никогда не сможете однозначно сказать в КАКУЮ сторону уводит.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry_k (08.05.2012)

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Если поедешь к ОД, не вздумай так сказать. Они с тобой сразу же согласятся
    К ним то как раз собирался в последнюю очередь ехать т.к. муторно с ними и долго... Думаю съездить в обычный сервис на сход-развал.

  7. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    35
    Тойота Камри
    4 13
    Город
    Замкадье

    По умолчанию

    Ну а чего сразу на сход-развал.Попробуй как я предложил, колеса поменять местами от силы полчаса.Тем более ты написал, что увод появился после перехода с зимней на летнюю резину.

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Предлагаю следующую тему "Уводит вправо" забанить!!!)))))) Пусть читают эту

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Предлагаю следующую тему "Уводит вправо" забанить!!!)))))) Пусть читают эту


    согласен. не пойму причем здесь камри? скоро будет тема - не горит стоп сигнал, беда, этого не может быть на камри, что делать?

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    согласен. не пойму причем здесь камри? скоро будет тема - не горит стоп сигнал, беда, этого не может быть на камри, что делать?
    Ну раз уж начали про стоп сигнал...

    У меня он не закреплен плотно. Болтается влево и право. На нулевом ТО посмотрели тестовую камри, сказали что болтается, но не так сильно как у меня.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX677 Посмотреть сообщение
    Ну а чего сразу на сход-развал.Попробуй как я предложил, колеса поменять местами от силы полчаса.Тем более ты написал, что увод появился после перехода с зимней на летнюю резину.
    Менял, ничего не изменилось...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя