+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Странно, а передний край подушки сидения в каком положении?
    Если его в нижнее опустить то начинаешь соскальзывать.
    Опустил полностью сиденье вниз (заднюю и переднюю части подушки в том числе). Но крайняя передняя часть давит на ноги. Предполагаю, что это можно обойти следующим образом. Поднять все сиденье выше, затем опустить переднюю часть подушки, оставив (условно) ее заднюю часть на том же уровне. Но тогда высота посадки не устраивает. Просто привык сидеть в автомобиле по максимуму ближе к полу.
    Кстати, у меня тело не соскальзывает...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Опустил полностью сиденье вниз (заднюю и переднюю части подушки в том числе). Но крайняя передняя часть давит на ноги. Предполагаю, что это можно обойти следующим образом. Поднять все сиденье выше, затем опустить переднюю часть подушки, оставив (условно) ее заднюю часть на том же уровне. Но тогда высота посадки не устраивает. Просто привык сидеть в автомобиле по максимуму ближе к полу.
    Кстати, у меня тело не соскальзывает...
    Один раз настроил теперь выходить не хочется

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Видимо ещё немаловажную роль в вопросе комфортной посадки играет и сам водитель: у кого-то ноги длинные, у кого-то руки, у кого-то пятая точка костлявая и всё очень чувствует, у кого-то она очень большая и он никуда не соскальзывает и т.д. Главное, чтобы каждый нашёл для себя наиболее удобное положение за рулём, а Камри очень располагает такой возможностью, благодаря своему просторному салону. А то, что пороги широкие, так это дело привычки, пройдёт какое-то время и ноги при посадке и высадке уже не станут задевать за них!

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Видимо ещё немаловажную роль в вопросе комфортной посадки играет и сам водитель: у кого-то ноги длинные, у кого-то руки, у кого-то пятая точка костлявая и всё очень чувствует, у кого-то она очень большая и он никуда не соскальзывает и т.д. Главное, чтобы каждый нашёл для себя наиболее удобное положение за рулём, а Камри очень располагает такой возможностью, благодаря своему просторному салону. А то, что пороги широкие, так это дело привычки, пройдёт какое-то время и ноги при посадке и высадке уже не станут задевать за них!
    Вы нормально читали переписку, прежде, чем язвить? Я органами с Вами мериться не буду, также, как и не буду доказывать, что у меня абсолютно нормальное телосложение, то бишь причиной "несоскальзывания" являются не габариты отдельных органов. "Главное, чтобы каждый нашел для себя...". В общем я к тому и описывал свою ситуацию, что, как выяснил лично, не каждый может найти удобное положение за рулем Камри.
    Ничего личного. Желаю дальнейшего комфортного передвижения.

  5. #15
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    ... прежде, чем язвить? ...
    Я думаю Kapitan78 просто выразился так, что все настройки сугубо индивидуальны из-за особенностей строения

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Вы нормально читали переписку, прежде, чем язвить? Я органами с Вами мериться не буду, также, как и не буду доказывать, что у меня абсолютно нормальное телосложение, то бишь причиной "несоскальзывания" являются не габариты отдельных органов. "Главное, чтобы каждый нашел для себя...". В общем я к тому и описывал свою ситуацию, что, как выяснил лично, не каждый может найти удобное положение за рулем Камри.
    Ничего личного. Желаю дальнейшего комфортного передвижения.
    Уважаемый Incvizitor, дико извиняюсь, уж никак не хотел никого обижать и вовсе не собирался язвить по поводу размеров органов, просто как ни крути, представление о комфорте и удобстве у каждого своё. Согласен, что есть автомобильные марки, в которых водитель может сразу устроиться комфортно, но мы же "управляем мечтой"! Ещё раз прошу прощения, что чем-то задел, цели такой себе не ставил

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Incvizitor, дико извиняюсь, уж никак не хотел никого обижать и вовсе не собирался язвить по поводу размеров органов, просто как ни крути, представление о комфорте и удобстве у каждого своё. Согласен, что есть автомобильные марки, в которых водитель может сразу устроиться комфортно, но мы же "управляем мечтой"! Ещё раз прошу прощения, что чем-то задел, цели такой себе не ставил
    http://toyotacamry.ru/forum/member.php?u=4275, абсолютно согласен с Вами. Со своей стороны также прошу прощения за столь острую реакцию на Ваше предыдущее сообщение. Приятно иметь дело с адекватным человеком.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    179
    камри 50 престиж+ черная на бежевом, тонировка 15%
    22 15
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    по посадке претензий нет, порог не задеваю (особенно после пассата), по дверям и сиденью ботинком мало задеваю, регулировок хватает, даже очень понравилось что руль опустить можно, а спидометр еще видно, над головой кулак с зазором, но вот за что самураев вспоминаю, так это за острый выступ под кнопкой пуска

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    6
    Camry 2.5 v50 Elegance
    0 0
    Город
    НОВОСИБИРСК

    По умолчанию

    Уже неделю отъездил, а удобно настроить кресло так и не смог. Кучу вариантов перепробовал, но всеравно устаю долго ездить. Проехал 8,5 часов по трассе раз 10 пытался настроить лучше, бесполезно, пока пуховик под поясницу не подоткнул... До этого Ауди была проблем не было за 2 минуты настроил и забыл.

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    49
    Camry v50 2.5 До этого: Mitsubishi Galant 2008 Hyundai Elantra 2006 Audi 80 1989 Ford Orion 1984
    5 6
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ID5 Посмотреть сообщение
    ... Проехал 8,5 часов по трассе раз 10 пытался настроить лучше, бесполезно, пока пуховик под поясницу не подоткнул...
    А поясничного подпора не хватило? Странно, я его наполовину только поставил, иначе уж совсем пузо вперед выпирает


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя