+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    44
    V50 3.5
    25 2
    Город
    Москва,Кавказкие Минеральные Воды.

    По умолчанию

    Полет 2200км. все ок!Передвигаюсь по городу,каждый раз нахожу новую удобную позу,особено после мойки
    Люблю вальяжно,отдыхать,без напряжения сидеть.А про то,что у каждого индивида рычаги(скелет) разные по длине и ширине я согласен,настройки обязаны быть разными.
    Пакемону суки зажопили на памяти сидушек!!!

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    6
    Camry 2.5 v50 Elegance
    0 0
    Город
    НОВОСИБИРСК

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Михалыч Посмотреть сообщение
    А поясничного подпора не хватило? Странно, я его наполовину только поставил, иначе уж совсем пузо вперед выпирает
    Этот подпор куда то не туда подпирает. Вот вот пузо вперед только выгибает. Мне кажется он выше, чем в ауди.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Полет 2200км. все ок!Передвигаюсь по городу,каждый раз нахожу новую удобную позу,особено после мойки
    Люблю вальяжно,отдыхать,без напряжения сидеть.А про то,что у каждого индивида рычаги(скелет) разные по длине и ширине я согласен,настройки обязаны быть разными.
    Пакемону суки зажопили на памяти сидушек!!!
    Мне нормально, после мойки в крайние положения назад и вниз, можно было бы еще немного назад))) Руль бы еще выезжал немного больше...

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Мне нормально, после мойки в крайние положения назад и вниз, можно было бы еще немного назад))) Руль бы еще выезжал немного больше...
    Serj86,если не секрет,у тебя какой рост?Я со своим 1,85м из крайнего назад до педалей-то еле достаю,если вообще достаю,надо попробовать,а не то что ездить в таком положении.Я просто из любопытства!

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Вот насчёт руля это факт...
    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Мне нормально, после мойки в крайние положения назад и вниз, можно было бы еще немного назад))) Руль бы еще выезжал немного больше...

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Serj86,если не секрет,у тебя какой рост?Я со своим 1,85м из крайнего назад до педалей-то еле достаю,если вообще достаю,надо попробовать,а не то что ездить в таком положении.Я просто из любопытства!
    У меня 197, при отодвинутом полностью назад сидении у меня еще ноги в коленях немного согнуты...

    Цитата Сообщение от VzdoH Посмотреть сообщение
    Ахахах думал написать или нет)) думал если напишу такое сразу ответят типо ноги поднимай и так далее вот я тоже постоянно обувью задеваю, причем с наружной стороны уже краска отходит, приятно слышать что это не ноги мои виноваты))
    Ни разу не задел порог обувью, причем ни в одной машине...
    Попробуйте сиденье поднять что ли, у меня рост высокий, сиденье опущено по максимуму, и то я не задеваю...

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Опустил полностью сиденье вниз (заднюю и переднюю части подушки в том числе). Но крайняя передняя часть давит на ноги. Предполагаю, что это можно обойти следующим образом. Поднять все сиденье выше, затем опустить переднюю часть подушки, оставив (условно) ее заднюю часть на том же уровне. Но тогда высота посадки не устраивает. Просто привык сидеть в автомобиле по максимуму ближе к полу.
    Кстати, у меня тело не соскальзывает...
    Передняя часть подушки думаю давит только если при максимально опущенной подушке ноги полностью выпрямлены, но это не нормальная посадка, ноги должны быть немного согнуты в коленях (правая выпрямлена при полностью выжатой педали тормоза).

  7. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VzdoH Посмотреть сообщение
    У меня камри 3.5 люкс вот там есть такая регулировка о которой ты говоришь
    неужели на 3,5 другие сидения?

  8. #28
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
    неужели на 3,5 другие сидения?
    Да не, суть в словах " У меня камри 3.5 люкс ... "

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Valerii86 (30.12.2012)

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Настраивал сиденье под себя достаточно долго, дня 2, все не как не мог найти "золотую середину". В целом седушки нравятся. Посадкой в машину доволен, проблем неиспытываю, рост под 1,90. Вообще сидушки по удобству сравниваю с диваном, свободно и удобно. Копл. Эл+.

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Настраивал сиденье под себя достаточно долго, дня 2, все не как не мог найти "золотую середину". В целом седушки нравятся. Посадкой в машину доволен, проблем неиспытываю, рост под 1,90. Вообще сидушки по удобству сравниваю с диваном, свободно и удобно. Копл. Эл+.
    Возможно я ошибаюсь??? Поправьте.. Какая разница, какая комплектация авто., какой объем двигателя. Ведь по сути форма и размеры сидений одни и те же!!! Где то опций больше, где то меньше., где то обивка ткань, где то кожзам, где то электрорегулировка, а где то ручная. Но сами элементы (сиденья, руль, и.т.д. и.т.п. ИДЕНТИЧНЫ!) И даже проблемы наполнителей сидений что на материале что на кожзаме одни и те же. Другой вопрос что не каждый может сразу принять удобное для себя положение. То что не хватает памяти сидений -это беспорный факт. Но этой самой памяти нет ни в одной комплектации...... P/S/ Для себя (пусть не сразу) но выбрал удобное положение и проблем с этим не вижу...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя