+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunman Посмотреть сообщение
    Yokohama decibel e70 - это стоковая резина? И ты на ней сейчас ездишь?

    А всегда вибрация была? Или появилась после чего-то?

    Может поможет смена заправки и марки бензина...?
    Gunman, человек про стоковую резину уже давно писал, сообщение ещё от 21.05.2012 !!!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Gunman, человек про стоковую резину уже давно писал, сообщение ещё от 21.05.2012 !!!
    Не доглядел...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    А у меня как бы слабая вибрация постоянно, за исключением только что положенного асфальта, а вот как только малейшая неровность и эта вибрация появляется и от разной скорости не зависит (не пропадает).
    Дело не в резине точно, потому что и с родной резиной это было и с новой на которою сменил тоже самое. На тест драйвовой такого нету. Официалы говорят типа всё в порядке. Я в недоумении что делать где искать причину, а то этот зуд при езде реально напрягает. Вибрация явно ощущается на руле, педали газа ну и 5й точкой тоже чувствуется, а вот когда едешь пассажиром не так заметно.
    :(
    У меня не вибрация а скорее некий рокот как в самолете аэрбас, такая ровненькая и начинается со скорости 50 км, от скорости не зависит. Вы ставили защиту двигателя? не понимаю на что грешить.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 Elegans+
    82 68
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    Та же фигня и у меня началась сразу с новья. Обращался к ОД и 4 раза балансировал колеса - не то. Пообщавшись здесь на форуме, сделал для себя вывод: R17+ужасная шумоизоляция снизу+особенность (жесткость) подвески.

    Никто не нашел причину и выход из положения? Или может прошло со временем?

    На прошлой машине, после установки новой зимней резины Континенталь, была такая же ситуёвина (только гораздо тише), но со временем прошла. Может и здесь само пройдет (очень на это надеюсь)

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenarH Посмотреть сообщение
    Та же фигня и у меня началась сразу с новья. Обращался к ОД и 4 раза балансировал колеса - не то. Пообщавшись здесь на форуме, сделал для себя вывод: R17+ужасная шумоизоляция снизу+особенность (жесткость) подвески.

    Никто не нашел причину и выход из положения? Или может прошло со временем?

    На прошлой машине, после установки новой зимней резины Континенталь, была такая же ситуёвина (только гораздо тише), но со временем прошла. Может и здесь само пройдет (очень на это надеюсь)
    На новой машине какая вибрация? Посмотрите колесные диски - изнутри может лед прилип?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 Elegans+
    82 68
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    уже все проверено и перепроверено. даже ОД признал наличие вибрирующего гула, проверили всю ходовую и резину, сказали что это такие замние колеса (Мишлен) и хреновая шумоизоляция.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    карданный вал посмотри :) Если болты не затянуты, то вибрация по всему кузову.

    - - - Добавлено - - -

    Шутка

  8. #18

    По умолчанию

    Расскажу свой случай. Сразу после покупки машины доставала не то что вибрация, а металлические стуки в передней части машины, которые отдавались на весь кузов, достаточно неприятно. Осмотр с пристрастием на яме показал, что металлическая защита картера (Для V50 специально выпущена) касается лонжеронов своим передним краем. При езде в местах контакта раздавался скрежет с отдачей по всему кузову.
    На другой машине у меня попадал камень, щебёнка, в зазор между защитой картера и собственно картером. Также была мерзкая вибрация по всему кузову, которая, впрочем, периодически пропадала. Советую снять защиту и осмотреть её на предмет потёртостей.

  9. #19

    По умолчанию

    у меня такое только из за резины было! но с ходовой проблем не наблюдается)

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    4
    Toyota Camry v50 2.5 2012 г.
    0 0
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    Причина в защите двигателя!!! Мне после замены масла чуть на искосок закрепили начал выезжать - вибрация!?!?!? Тут же заехал обратно в сервис поставили ровно и вибра пропала. Защита на кронштейнах немного играет если поставить не совсем ровно то слегка задевает низ движка или коробку, но вибра от этого очень сильная по всему кузову. Это конкретно мой случай возможно и другая причина.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя