+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149
  1. #141

    По умолчанию

    LoLa, покупай хамелеон комфорт, отлично смотрится.http://i96.ru/atermalnaya_plenka_hameleon

  2. #142

    По умолчанию

    Ничего не понял как на таобао чего-нибудь найти, а если нашел то прочитать условия и сделать заказ. Всё на иероглифах нашрайбано.

  3. #143
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Нашел интересный дивайс - GSM-розетку.
    Хоть напрямую к Камри не относится, может оказаться полезным в хозяйстве (дома/в гараже).
    Один звонок - нагрузка (до 10А) включена, второй - выключена.

  4. #144

    По умолчанию

    На просторах интернета нашёл интересный Мир автоаксессуаров BGT для наших V50. Многофункционален. http://www.***********/cars/toyota/camry/2130.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Ничего не понял как на таобао чего-нибудь найти, а если нашел то прочитать условия и сделать заказ. Всё на иероглифах нашрайбано.
    На таобао вроде как только через посредников можно заказать. Сама еще не разбиралась. Но я там женскую мелочевку смотрю, не для авто)))
    Для машины (неважно для какой) очень нравится вариант крепления телефона - такой вот коврик. Иногда попадается неудачная партия и быстро изнашивается (у друзей видела), мой лежит уже 4й месяц

  6. #146
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klea Посмотреть сообщение
    На таобао вроде как только через посредников можно заказать. Сама еще не разбиралась. Но я там женскую мелочевку смотрю, не для авто)))
    Для машины (неважно для какой) очень нравится вариант крепления телефона - такой вот коврик. Иногда попадается неудачная партия и быстро изнашивается (у друзей видела), мой лежит уже 4й месяц
    с подобны ковриком с алиэкспресса второй год катаюсь... ни разу еще не мыл. липкий до сих пор...

  7. #147
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klea Посмотреть сообщение
    На таобао вроде как только через посредников можно заказать. Сама еще не разбиралась. Но я там женскую мелочевку смотрю, не для авто)))
    Для машины (неважно для какой) очень нравится вариант крепления телефона - такой вот коврик. Иногда попадается неудачная партия и быстро изнашивается (у друзей видела), мой лежит уже 4й месяц
    Хм... ну вещица на любителя. Чем то напомнило проекцию значка тойоты с подсветки дверей, из того же разряда, ИМХО. Ну раз уж нравится, то нравится. Только вот один момент, когда такие штуковины отклеивают, то (обычно) остаются следы на панели.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Ничего не понял как на таобао чего-нибудь найти, а если нашел то прочитать условия и сделать заказ. Всё на иероглифах нашрайбано.

    тао чисто для внутреннего использования, нам можно только через посредников, например вот - http://kupinatao.com/ раньше им пользовался а потом перешел на али, на прямую с продавцом как то удобней работать.

  9. #149
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    тао чисто для внутреннего использования, нам можно только через посредников, например вот - http://kupinatao.com/ раньше им пользовался а потом перешел на али, на прямую с продавцом как то удобней работать.
    Много поменялось.
    Таобао теперь в России и во всем мире без посредников


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415