+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    тем кому не хватает света в туманках есть интересная доработка http://www.hazadump.narod.ru/H9toH11.htm , правда будет еще горячее...

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    сколько споров, я себе поставлю светодиодные ходовые огни
    камри жду, езжу на хундай сонате, проехал 230 000 км, туманки понадобились два раза, один раз в снег и второй в сильный туман.
    габариты и свет в птф горит всегда, толку от него нет (практически)
    ксенон конечно сила, но на фото он слепит сильно, я таких по дороге хуе..сю, многие игнорируют, но я знаю одно, когда тебе желают постоянно негатива то полюбому он к тебе прилипнет

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маннол Посмотреть сообщение
    ксенон конечно сила, но на фото он слепит сильно, я таких по дороге хуе..сю, многие игнорируют, но я знаю одно, когда тебе желают постоянно негатива то полюбому он к тебе прилипнет
    У меня стоит ксенон в противотуманках. Проверял, никого не слепит. Просто когда устанавливаешь нужно еще настроить угол. Вот и все.

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    335
    Lexus GX 470, 460, LX 470, Camry 50, Camry 70 Hybrid
    145 52
    Город
    Вильнюс, Литва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey200483 Посмотреть сообщение
    У меня стоит ксенон в противотуманках. Проверял, никого не слепит. Просто когда устанавливаешь нужно еще настроить угол. Вот и все.
    А как проверял? Тех кого "не слепит" сколько человек было?
    Последний раз редактировалось docent12; 06.02.2013 в 12:07.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey200483 Посмотреть сообщение
    У меня стоит ксенон в противотуманках. Проверял, никого не слепит. Просто когда устанавливаешь нужно еще настроить угол. Вот и все.
    Тоже стоит ксен в птф, и как я их не регулировал и вверх и вниз разницы никакой он все равно слепит и прилично, теперь туманки никогда и не включаю что бы не слепить ни кого. Единственный достойный вариант это воткнуть туда биксеновые линзы будет 4 ближних и 4 дальних, но это уже колхозинг.

  6. #106
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    на сонате менял птф, удивило то что между линзой и лампочкой стоит заслонка (закрывает половину потока света от лампочки), поэтому на сонате птф не слепят даже с ксеноном, а в камрюхе видимо заслонки нет
    значит однозначно поставлю ходовые огни

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey200483 Посмотреть сообщение
    У меня стоит ксенон в противотуманках. Проверял, никого не слепит. Просто когда устанавливаешь нужно еще настроить угол. Вот и все.
    При установке ксенона в любую фару, не предназначенную для него, свет получается рассеянный и однозначно слепит встречных...
    Посмотрите на ТАЗы, на некоторые иномарки, которые ставят ксенон в обычные фары... Вроде светят они не очень далеко, и слепить вроде не должны, но слепят ужасно...потому что пучок света не направленный, а именно рассеянный...
    На трассе такой ксенон визуально определяется сразу, к тому же и под лишение прав попасть можно...

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    к тому же и под лишение прав попасть можно...
    у меня на соне ксенон стоял, был за 300 км от дома когда начался "ксеноновый беспредел", лампочки менял на улице сам, ушатал рубаху, лампочки нашел маяк, домой ехал как слепой котенок


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011