+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvsin Посмотреть сообщение
    ....абсолютно ни какой агрессии....вы высказали свое мнение, я свое. Я очень рад за Вас, что скоро будете счасливым обладателем Тойоты Камри!

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    42
    Камри V50. 2012 г. Премиум. Черная на черном. Made in Japan.
    28 23
    Город
    Йошкар-Ола
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Повторюсь про туманки. Не обращал ли кто внимания на своих предыдущих машинах - раскаляются они или нет? Может их забронировать на случай если их водой окатит чтоб не полопались??? Я помню как читал в 90-е публикацию про фары на шестерке (таз). Там провели эксперимент: в режиме стандартных условий поливали на фары воду. Т.к. теплоотвод у фары плохой и сама она маленькая, лампа близко к стеклу фары - фара лопалась при попадании на нее воды изза перепады т-ры... не наш ли это случай? или эти фобии от неопытности (моей)?
    Собственно такие же мысли про АФС. Если меня убедят ездить с ксеноном днем, не стоит ли отключать АФС чтоб не накрыть его ресурс. А то думаю дорогая система.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пожарюга Посмотреть сообщение
    Повторюсь про туманки. Не обращал ли кто внимания на своих предыдущих машинах - раскаляются они или нет? Может их забронировать на случай если их водой окатит чтоб не полопались??? Я помню как читал в 90-е публикацию про фары на шестерке (таз). Там провели эксперимент: в режиме стандартных условий поливали на фары воду. Т.к. теплоотвод у фары плохой и сама она маленькая, лампа близко к стеклу фары - фара лопалась при попадании на нее воды изза перепады т-ры... не наш ли это случай? или эти фобии от неопытности (моей)?
    Собственно такие же мысли про АФС. Если меня убедят ездить с ксеноном днем, не стоит ли отключать АФС чтоб не накрыть его ресурс. А то думаю дорогая система.
    вы зачем взяли такую комплектацию ? взяли бы комфорт там нет противотуманок . ездили бы на ближнем и афс не берегли .

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    вы зачем взяли такую комплектацию ? взяли бы комфорт там нет противотуманок . ездили бы на ближнем и афс не берегли .
    согласен, бред какой-то.
    НО в комфорте есть противотуманки, там нет ксенона и афс, но не в этом суть.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    DEL

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    57
    KAMRY V50 2.5, RAV4 2.4. LWB Были_раньше:ЗАЗ-965, Москвич412 и много жигулей, AUDI А4 и А6, Korolla хечбек и седан, Avensis 2.0, Kamry V30 3.0, Kamry V40 2.4., RAV4 2.4III
    24 3
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    на всех тоетах противутуманки с галогеном греются как утюг. грязь к ним пригарает так же как к утюгу, ни чем потом не ототрешь. поэтому везде ставлю ксенон. а теперь и ходовые огни, чтобы зря народ такими противотуманками не слепить.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Пожарюга (24.05.2012)

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Элеганс рулит- -ни ксенона, ни AFSа, жги ближний - не хочу
    только фары совсем не святят, а это на рулевку влияет.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Тема про ЧЕРНУЮ ИЗОЛЕНТУ поднималась... вот теперь греются противотуманки, для полного идеала нехватает темы: "Бьются мошки о передок и лобовуху, как быть ?" Или "На какой комплектации больше убивается мошкара ?"

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    42
    Камри V50. 2012 г. Премиум. Черная на черном. Made in Japan.
    28 23
    Город
    Йошкар-Ола
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо всем кто отозвался и ответил по делу. Я со многим не сталкивался и поэтому столько вопросов. Всем кто поехидничал тоже спасибо, на вашем фоне доброжелательные форумчане выделяются ярче и их лучше видно.

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Потрогал, у меня тоже очень горячие. Не могу сказать, что меня это напрягает. Пользуюсь ими часто, посмотрим :)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя