+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108
  1. #21

    По умолчанию

    Поставил сразу ксенон в ПТФ ,меньше греется и светит лучше

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    42
    Камри V50. 2012 г. Премиум. Черная на черном. Made in Japan.
    28 23
    Город
    Йошкар-Ола
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Поставил сразу ксенон в ПТФ ,меньше греется и светит лучше
    А Вы таким образом с гарантии не слетаете?

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    42
    Камри V50. 2012 г. Премиум. Черная на черном. Made in Japan.
    28 23
    Город
    Йошкар-Ола
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ПТФ не слепят водителей? Что за комплект ПТФ ставили (производитель, что входит в комплект)? Где покупали (стоимость), устанавливали? Можно поподробнее об этом?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пожарюга Посмотреть сообщение
    А Вы таким образом с гарантии не слетаете?
    С гарантии слетишь только в том случае, если будет доказано-то, что именно из-за ПТФ произошёл какой-то сбой. Насчет слепить встречных думаю что да слепит поэтому ночью я с ними не езжу, только днём. Поставил обычный китаский комлект за 2000тыс, ставил сам слава богу есть хороший опыт в этом.

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    12
    Камри V50. Престиж. Черная на бежевом.
    1 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пожарюга Посмотреть сообщение
    Повторюсь про туманки. Не обращал ли кто внимания на своих предыдущих машинах - раскаляются они или нет? Может их забронировать на случай если их водой окатит чтоб не полопались??? Я помню как читал в 90-е публикацию про фары на шестерке (таз). Там провели эксперимент: в режиме стандартных условий поливали на фары воду. Т.к. теплоотвод у фары плохой и сама она маленькая, лампа близко к стеклу фары - фара лопалась при попадании на нее воды изза перепады т-ры... не наш ли это случай? или эти фобии от неопытности (моей)?
    Собственно такие же мысли про АФС. Если меня убедят ездить с ксеноном днем, не стоит ли отключать АФС чтоб не накрыть его ресурс. А то думаю дорогая система.
    На королле лопнули обе противотуманки именно из за перпада температур кода ранней весной попадала талая вода. Стекло отдельно найти не мог,меняется только в сборе!!! На следующей неделе приходит камри престиж ,менять лампы буду сразу однозначнно. Уже заказал отсюда http://dled99.ru/catalog/svetodiodna...-s-cokolem-h11
    Я Думаю и смотрется будет лучше со штатным ксеноном и рвется не так будет) после установки выложу отчет если интересно..

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Пожарюга (15.07.2012)

  7. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    42
    Камри V50. 2012 г. Премиум. Черная на черном. Made in Japan.
    28 23
    Город
    Йошкар-Ола
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
    На королле лопнули обе противотуманки именно из за перпада температур кода ранней весной попадала талая вода. Стекло отдельно найти не мог,меняется только в сборе!!! На следующей неделе приходит камри престиж ,менять лампы буду сразу однозначнно. Уже заказал отсюда http://dled99.ru/catalog/svetodiodna...-s-cokolem-h11
    Я Думаю и смотрется будет лучше со штатным ксеноном и рвется не так будет) после установки выложу отчет если интересно..
    Да, выложите отчет если это возможно. Я тоже неверное заменю. Пользы от них я не заметил, что горят, что не горят (если я не прав, поправьте пожалуйста). А ездить с осторожностью по лужам из-за опасений за ПТФ как то не хочется.

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
    На королле лопнули обе противотуманки именно из за перпада температур кода ранней весной попадала талая вода. Стекло отдельно найти не мог,меняется только в сборе!!! На следующей неделе приходит камри престиж ,менять лампы буду сразу однозначнно. Уже заказал отсюда http://dled99.ru/catalog/svetodiodna...-s-cokolem-h11
    Я Думаю и смотрется будет лучше со штатным ксеноном и рвется не так будет) после установки выложу отчет если интересно..
    Это шняга полная, Sandros ставил такие в ПТФ...

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    А зачем вообще включать противотуманки? Туманы? Для красоты? Я когда еду по трассе и вижу навстречу едет вот такая гирлянда (все что можно включено), очень не нравится, иногда просто дальний ему в шары включу)))

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    А зачем вообще включать противотуманки? Туманы? Для красоты? Я когда еду по трассе и вижу навстречу едет вот такая гирлянда (все что можно включено), очень не нравится, иногда просто дальний ему в шары включу)))

    Rondo,а чем тебе туманки-то помешали?Уж в глаза-то они точно не светят.Я включаю на трассе все(ближний+туманки),чтобы всякие дебилоиды-любители выскочить на встречку в 50 метрах,видели меня издалека.

  11. #30
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    А зачем вообще включать противотуманки? Туманы? Для красоты? Я когда еду по трассе и вижу навстречу едет вот такая гирлянда (все что можно включено), очень не нравится, иногда просто дальний ему в шары включу)))
    С artemst44 солидарен, потому как птф непонятно как мешает.
    Волну негатива, вот уменя лично, вызывают лупни обоих полов, которые включают не к месту задний противотуманный фонарь, ооочень "комфортно" за такими двигаться. Впрочем они наверно даже не знают что они включили


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя