Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне жаль что японок больше небудет

    31 60.78%
  • Мне пофиг на чем ездить

    20 39.22%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Toyota прекратит продажу японских Camry

    Toyota приняла решение прекратить поставку в Россию седанов Camry японской сборки, передает агентство «Автостат», - до сих пор для удовлетворения спроса Toyota продавала у нас не только Camry российской сборки, но и импортируемые автомобили.



    Отказ от импорта связан с тем, что завод Toyota в Санкт-Петербурге в сентябре этого года перейдет на работу в две смены, что позволит увеличить мощность предприятия до 50 тыс. машин в год. Надо отметить, что Toyota Camry является самой популярной моделью класса «D» в России. Только за четыре месяца этого года было продано почти 10,5 тыс. автомобилей, что сразу на 53,8% больше, чем за тот же период 2011 года.

    P.S. Напомним, что скоро в России начнется выпуск еще одной модели Toyota – речь идет о внедорожнике Land Cruiser Prado. Правда, эту модель начнут делать не на заводе в Санкт-Петербурге, а на Дальнем Востоке.



    http://auto.mail.ru/article.html?id=37204

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ну,кто не успел-тот опоздал.Я лично выбирал по комплектации,а не сборке.То что получилась японка,это только легкий бонус при дальнейшей перепродаже.

  3. #3

    По умолчанию

    насколько понял, белый перламутр делали только япы, пичалько...

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    насколько понял, белый перламутр делали только япы, пичалько...
    Быстрей заказывай,еще успеешь.Я хотел сначала графит (1H2),но япы в него не красят.Переделал в белый перламутр(070) и ни на секундочку не пожалел.Цвет обалденный.

    п.с. может когда производство полностью перенесут,и здесь красить будут.

  5. #5

    По умолчанию

    чесговоря пока не тороплюсь, поеду сначала отдохну летом и со свежей головой буду выбирать.
    сегодня общался с ОД - белый перламутр вообще не предлагают, в теч 2х мес могут поставить черный, белый и серебро, серый 1G3 - 4 мес

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня в наличии японка за 1150000 но если честно лучше мерса кто то купил а 50-ку я себе бы оставил.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    164
    камри v50
    15 12
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Японский авто должен быть собран в японии,иначе это не японец, а хрень ,еще не одну иномарку собраную тем более в России без хоть каких нибудь касеков не видел. Да и пахнет в салоне Питерской по другому,тот кто ездел на правом руле меня поймет.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    111
    Камри v50 2.5 бежевый на бежевом
    35 27
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majo Посмотреть сообщение
    Японский авто должен быть собран в японии,иначе это не японец, а хрень ,еще не одну иномарку собраную тем более в России без хоть каких нибудь касеков не видел. Да и пахнет в салоне Питерской по другому,тот кто ездел на правом руле меня поймет.
    Вот только не нужно путать японские машины идущие на экспорт и произведенные для внутреннего рынка. Импортные и питерские камри может и не отличаются вовсе. Праворульки совсем другая тема.
    Не знаю как с качеством праворулек сейчас, но раньше оно было превосходным.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    10
    Toyota Camry v50 2.5
    0 0
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikarus Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно путать японские машины идущие на экспорт и произведенные для внутреннего рынка. Импортные и питерские камри может и не отличаются вовсе. Праворульки совсем другая тема.
    Не знаю как с качеством праворулек сейчас, но раньше оно было превосходным.

    корона 92 года была. огонь!! ничего не ломалось. а по поводу сборки, не забывайте что мелочи вроде уплотнителей на двери итд ставятся наши. отсюда шум на скоростях. отсюда свист на скоростях. это первое что попалось на заметку когда прокатился на самой колхозной камри.


 
+ Ответить в теме