+ Ответить в теме
Страница 4 из 605 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 6048
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Straga, поделитесь контактами.
    ответил в л.с.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Tenarri (12.07.2012)

  3. #32
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    А у меня вопрос чуть не по теме, но про замену масла

    Приближается ТО-10000 ОД Тойота Измайлово по итогам общения за прошедшее время доверия не вызывает и ехать к ним на ТО категорически не желаю.
    А может кто порекомендует другого ОД в ДефолтСити, ну например с возможностью спокойно понаблюдать/поприсутствовать при проведении процедуры ТО и адекватным (или это сказка) проведением оного мероприятия.

    Глупость спросил?

    upd:
    Почему спрашиваю, да потому что наслышан историй по поводу формального проведения процедуры, т.е. масло, вкладыш фильтра просто не меняются.

  4. #33
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    А может кто порекомендует другого ОД в ДефолтСити, ну например с возможностью спокойно понаблюдать/поприсутствовать при проведении процедуры ТО и адекватным (или это сказка) проведением оного мероприятия.
    в Тойота-Ясенево, огромная стеклянная стена, сидишь а машина перед тобой на подъемнике, все видишь, и контролируешь, мне понравилось.

    при этом не надо просится в рем зону и стоять над душой, сидишь пьешь бесплатный кофе и наблюдаешь:)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (12.07.2012)

  6. #34
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос чуть не по теме, но про замену масла

    Приближается ТО-10000 ОД Тойота Измайлово по итогам общения за прошедшее время доверия не вызывает и ехать к ним на ТО категорически не желаю.
    А может кто порекомендует другого ОД в ДефолтСити, ну например с возможностью спокойно понаблюдать/поприсутствовать при проведении процедуры ТО и адекватным (или это сказка) проведением оного мероприятия.

    Глупость спросил?

    upd:
    Почему спрашиваю, да потому что наслышан историй по поводу формального проведения процедуры, т.е. масло, вкладыш фильтра просто не меняются.
    BarSuck, доброй жизни и здоровья ! По теме, из личного опыта обслуживания у ОД. Присутствие в рем.зоне при прохождении ТО, изначально не разрешат, сошлются на технику безопасности. Можно настоять, причем так КОНКРЕТНО настоять, с упором "больше не когда к вам не обращусь", подписать бумажки по тех. безопасности и в перед в рем. зону. Сам обслуживаюсь Тойота Лосиный остров, рем. зона, кузовной цех. Нареканий к ним нет, персонал общительный, переодически отзваниваются о проведенной той или иной работе с вашим авто. Из минусов: неудобно от них добираться без машины до дома, только такси. Тойота Отрадное, неважнецкое отношение к клиенту, можно приехать и прождать когда вас примут очень долго. Инфу про авто дают абы как, на отъе-сь, хотя на какого манагера попадешь. Зато есть комната отдыха с видом в рем. зону, через стекло. Тойота Шереметьево, там только покупал краску скол закрасить. Из плюсов: в персонале сотрудников много красивых девушек :)) ну так то так.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (12.07.2012)

  8. #35
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    ...
    Ой спасибо, за инфу!
    Мне Ясенево ещё в страховой нахваливали, но поехал туда где ближе + они в Измайлово пытаются халявными фильтрами привязать к себе.
    Попробую все-таки Ясенево. Это внешний Мкад кажется, чуть дальше Энтузиастов конечно, ну да ладно.

  9. #36
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Ой спасибо, за инфу!
    Мне Ясенево ещё в страховой нахваливали, но поехал туда где ближе + они в Измайлово пытаются халявными фильтрами привязать к себе.
    Попробую все-таки Ясенево. Это внешний Мкад кажется, чуть дальше Энтузиастов конечно, ну да ладно.
    это МКАД внешний между Профсоюзкой и Ясенево, проходил там ТО1 мне понравилось, на ТО2 поеду к ним, реально сидишь и за каждым движением следишь:)))))))))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (12.07.2012)

  11. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос чуть не по теме, но про замену масла

    Приближается ТО-10000 ОД Тойота Измайлово по итогам общения за прошедшее время доверия не вызывает и ехать к ним на ТО категорически не желаю.
    А может кто порекомендует другого ОД в ДефолтСити, ну например с возможностью спокойно понаблюдать/поприсутствовать при проведении процедуры ТО и адекватным (или это сказка) проведением оного мероприятия.

    Глупость спросил?

    upd:
    Почему спрашиваю, да потому что наслышан историй по поводу формального проведения процедуры, т.е. масло, вкладыш фильтра просто не меняются.
    Тоже была делема, где проходить ТО-10000( в Сокольники или Измайлово). ТО-0 проходил в Сокольники.Впечатления остались отрицательные. Решил попробывать в Измайлово. Записывался на ТО заранее. Приехал ко времени, пожалуйста. Техническая мойка(хорошо). Далее, говорю, что масл.фильтр и масло тойота sn 0W20 привез свое, нет проблем, пожалуйста. Хочу присутствовать в ремзоне....нет проблем, пожалуйста. В моем присутствии все сделали, что было положено, замечаний нет. Понравилось, как обслужили суппорта(разбирали каждый, чистили, смазывали направляющие суппортов и колодок), проверяли тем-ру кристаллизации ОЖ, АКБ - нагрузочной вилкой и т.п. и т.д. Приятно было непосредственно наблюдать "за процессом". Вопросами механика не беспокоил, т.к. делал он все хорошо, видно что руки у него выросли из правильного места))). Еще больше удивила цена за ТО. Без учета моих(масло, фильтр) составила почти 2500руб.(с учетом 10% скидки-первичное посещение).
    Ни кого не агитирую, но мне понравилось.

  12. #38
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    77
    камри v50 2,5
    3 0
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Всем привет!Ребят где то видел сдесь расположение масляного фильтра и не могу найти не направите или подскажите.

  13. #39
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 51sever Посмотреть сообщение
    Всем привет!Ребят где то видел сдесь расположение масляного фильтра и не могу найти не направите или подскажите.
    http://toyotacamry.ru/entry.php?b=189

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Uncle76 (07.08.2014)

  15. #40
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    77
    камри v50 2,5
    3 0
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Только сдесь написано V-6 а у меня 2.5 (виноват не указал) или у них в одном месте расположен? Если это так то без снятия защиты наверное не обойтись?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 605 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя