Результаты опроса: Интересно ли Вам услуга КАСКО в рассрочку на 10 месяцев без повышения % ставки?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    19 63.33%
  • нет

    11 36.67%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Восклицание Форумчане, требуется Ваше мнение!!!

    Было бы Вам интересно, покупать каско, в беспроцентную рассрочку на 10 месяцев (без повышения % ставки по КАСКО)?

    То есть: Если Ваша страховка стоит 50 000 тыс. р. на год, Вам, что бы получить сегодня полную страховку, нужно внести всего 5 000 р. и ежемесячно в течении 10 месяцев отдавать по 4 500 р.
    Страховка оплачивается в страховую компанию полностью, по этому, Вам при аварии, не потребуется доплачивать оставшуюся сумму.

    Просьба отвечать «интересно» или «не интересно», если у Вас возникают вопросы, задавайте в личку.

    Я ни чего не рекламирую, я просто хочу понять, будет ли данная услуга востребована.

    Огромное спасибо за понимание, жду Ваших ответов. )))

  2. #2

    По умолчанию

    почти любой скажет что да. т.к деньги стоят денег, пусть и не самые большие.
    ***просто поставить автооплату с карты и голова болеть не будет***

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Интересно!
    Но мне насчитали чет под 83 (((

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    54
    V70 Executive Safety
    5 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    хорошее предложение

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    316
    КамриV50,Элеганс+ ,1H2
    75 239
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    Я бы согласился.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    почти любой скажет что да. т.к деньги стоят денег, пусть и не самые большие.
    ***просто поставить автооплату с карты и голова болеть не будет***

    Так будет реальо удобно. Спасибо. )))

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Удобно однозначно. Но бесплатный сыр только в мышеловке. То бишь есть или будут подводные камни.

  8. #8

    По умолчанию

    Да я вот сам думаю, что может быть плохого. Но пока кроме обязательных выплат ежемесячных ни чего на ум не приходит.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wigi Посмотреть сообщение
    Было бы Вам интересно, покупать каско, в беспроцентную рассрочку на 10 месяцев (без повышения % ставки по КАСКО)?

    То есть: Если Ваша страховка стоит 50 000 тыс. р. на год, Вам, что бы получить сегодня полную страховку, нужно внести всего 5 000 р. и ежемесячно в течении 10 месяцев отдавать по 4 500 р.
    Страховка оплачивается в страховую компанию полностью, по этому, Вам при аварии, не потребуется доплачивать оставшуюся сумму.

    Просьба отвечать «интересно» или «не интересно», если у Вас возникают вопросы, задавайте в личку.

    Я ни чего не рекламирую, я просто хочу понять, будет ли данная услуга востребована.

    Огромное спасибо за понимание, жду Ваших ответов. )))
    интересно... а если страховая премия не полностью оплачена, то как страховая выплатит полностью?? ведь и финансовые резервы на выплату получается не сформированы, соответственно СК может налететь на отзыв лицензии. а ежели все-таки такая СК объявится, то скорее всего кидком будет. уж очень фантазийная ситуация получается.

  10. #10

    По умолчанию

    Такую программу раньше предлагали Контакт-Страхование! На данный момент у них нет лицении, и сотни тысяч клиентов остались без выплат, а также с недействующими бумажками, которые называются полис Каско!

    Принцип прост, вместе с договоров Каско Вы оформляете кредит, и за Вас платит банк, далее Вы отдаете деньги банку!

    Как уже говорили бесплатный сыр, сами знаете где!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Samurai (27.05.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя