+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    35
    камри v50 2.5
    2 11
    Город
    казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Есть такое дело, особенно на больших скоростях...
    Вот и Я про это же, до этого много на чем ездил,всегда одной рукой руль держал БЕЗ НАПРЯГОВ!!!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ВЕТЕР он могуч, он гоняет стаи туч. Не партись все машины кидает если ветер сильны да плюс дорога с келейностью.

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    30
    Camry Престиж+, v50
    0 0
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitroffan Посмотреть сообщение
    Езжу часто по трассе по одной дороге с небольшой калеей и как сильный ветер машину начинает так кидать аж страшно становиться.У кого нибудь есть такие проблемы? Колеса 16-е штат.
    Пять лет откатал сороковку, ребята вы что на грузовике?

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    75
    Toyota camry v50 Prestige + 2012
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Волею судеб пришлось расстаться с камрюхой на 4 месяца - отобрали права за встречку :(((( Так вот, купил себе моцик aprilia rs-50. Поездил 3 недели по трешке... Могу сказать что разница в скорости из-за ветра на 50cc очень серьезная - иногда по одному и тому же месту едет 90 иногда 75-80. Особенно заметно в поворотах - иногда порывы настолько сильные, что кажется вынесет в соседнюю полосу... Но если говорить о камри - никогда не ощущал проблем из-за этого. Даже на скоростях 160-180 на штатной резине машина отлично держит дорогу. Даже в проливной дождь не было проблем на скоростях 120-140. Ни разу за 10 тыс пробега не ощутил ни аквапланирования ни сноса. Иногда, читая некоторые посты, складывается ощущение, что говорят о какой то другой модели...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elgrego Посмотреть сообщение
    Волею судеб пришлось расстаться с камрюхой на 4 месяца - отобрали права за встречку :(((( Так вот, купил себе моцик aprilia rs-50. Поездил 3 недели по трешке... Могу сказать что разница в скорости из-за ветра на 50cc очень серьезная - иногда по одному и тому же месту едет 90 иногда 75-80. Особенно заметно в поворотах - иногда порывы настолько сильные, что кажется вынесет в соседнюю полосу... Но если говорить о камри - никогда не ощущал проблем из-за этого. Даже на скоростях 160-180 на штатной резине машина отлично держит дорогу. Даже в проливной дождь не было проблем на скоростях 120-140. Ни разу за 10 тыс пробега не ощутил ни аквапланирования ни сноса. Иногда, читая некоторые посты, складывается ощущение, что говорят о какой то другой модели...
    У меня тоже такой был)) Даааа, на Априлии чувствуешь себя невесомым, когда мимо проезжают грузовики, становится не по-детски страшно :) На авто такой проблемы не замечаю, оно ж не 150 кг весит

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Ветер он разный бывает:

    Меня как-то на шарабане на мосту порывом поперёк дороги развернуло, хорошо скорость успел сбросить до 40, когда передо мной семёрочку чуть не унесло. Кирпичей наделааал.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12