+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    50
    Toyota Camry v50 Престиж+ Белый перламутр
    4 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, даже понимаю какой звук. Проявлялся на предыдущей машине (V30 так же цепь) при сильных морозах, на 50 если честно с уверенностью в 100% не могу сказать, но вроде подобное было. Проявлялся именно при запуске на холодном двигателе. Но повторюсь только при сильных морозах. Звук очень неприятный.
    Если машина уже в сервисе то скорее всего разберутся, а так как вариант от легкого к сложному попробовать сменить масло.

    Авто пока еще со мной, но сегодня, край завтра отвезу! И обязательно отпишусь тут по этой проблеме! Как я и говорил ранее, после после продолжительной стоянки, звук на холодном авто устрашающий! Приехал сегодня на ней на работу, и собрался на обед, прошло эдак 4,5 часа, я специально оставил открытой водительскую дверь чтобы послушать получше и стал заводить, звук такой же как и утром! Сразу же заглушил, попробовал еще раз завести, звук есть но уже намного меньше, чем первый раз! И это при уличной температуре в +15 градусов! Т.е. она не вот очень сильно остыла за это время! В общем - загадка!! Посмотрим что скажет ОД!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas X Посмотреть сообщение
    Авто пока еще со мной, но сегодня, край завтра отвезу! И обязательно отпишусь тут по этой проблеме! Как я и говорил ранее, после после продолжительной стоянки, звук на холодном авто устрашающий! Приехал сегодня на ней на работу, и собрался на обед, прошло эдак 4,5 часа, я специально оставил открытой водительскую дверь чтобы послушать получше и стал заводить, звук такой же как и утром! Сразу же заглушил, попробовал еще раз завести, звук есть но уже намного меньше, чем первый раз! И это при уличной температуре в +15 градусов! Т.е. она не вот очень сильно остыла за это время! В общем - загадка!! Посмотрим что скажет ОД!
    Да уж, лучше не испытывать судьбу и доверить эту загадку ОД.

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    50
    Toyota Camry v50 Престиж+ Белый перламутр
    4 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Вчера выявили причину- муфта VVT-i ! Кирдык! Заказали, жду пока привезут, поменяют по гарантии!

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sandros (30.05.2012), sentori (30.05.2012)

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Dimas X, ппц. Капот, руль, а теперь и муфта, что будет дальше. Аж страшно становится :(
    Отпишись потом как и чего.

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    50
    Toyota Camry v50 Престиж+ Белый перламутр
    4 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Dimas X, ппц. Капот, руль, а теперь и муфта, что будет дальше. Аж страшно становится :(
    Отпишись потом как и чего.
    Как мне сказали это уже второй случай на двигателях 2,5! Так же у человека подобная проблема была на 3,5 двигателе! И это у одного ОД! А есть еще несколько ОД в городе, может и туда с такими же сюрпризами приезжали! Как починят, обязательно напишу!

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Dimas X, не началось бы как с рулем На каком пробеге проблема вылезла?

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Напишите в теме гарантийный и негарантийный ремонт чтобы все знвли что меняют по гарантии http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=3441

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Dimas X, ппц. Капот, руль, а теперь и муфта, что будет дальше. Аж страшно становится :(
    Отпишись потом как и чего.
    Забыл про сидение

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Владимир057, ды ладно сидение, пусть трясется не отвалится же, хотя и не приятен сам факт. Если не забуду упоняму о нём на ТО10.

  11. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    50
    Toyota Camry v50 Престиж+ Белый перламутр
    4 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    .


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя