+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Мне от зажигания протянули провод к регистратору, сказали "Так лучше всего". Работает все замечательно))

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Много информации кто куда, что подключает, вы лучше подскажите, где от розетки в переднем подлокотнике предохранитель зарыт.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Согласись, не удобно туда втыкивать видеорегистратор? Наверное надо подпитывать через освещение салона...
    заезжал к знакомому электрику, вывел питание от зажигания за зеркало заднего вида (видно только кусочек провода 5 см), и в угол панели конец провода радара, тоже очень удобно, еще в свое время видел и хочу вывести конец зарядки для нокиа в какое-нибудь удобное место(чтоб гнезда прикуривателей были свободные)

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Добрго времени суток.
    У меня Камри V50, перестали работать по очереди розетки в салоне . Сначало разетка под локтем (рядом с usb розеткой), в нее было включено зарядка на телефон. Потом вырубился прикуриватель, в нее было включено зарядка на планшет. Проверил розетку на задних сидениях (в подлокотнике) тоже не работает, когда она погасла не знаю. В чем причина? Не могу найти предохранитель отвечающий за розетку рядом с usb. Какие номера предохранителей под панелью приборов на эти розетки?
    Кто знает о этой проблеме, ПОМОГИТЕ.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    На схеме "задняя розетка". Предохранитель под рулем в среднем ряду третий, кажется, со стороны двигателя. На 20 А - их там не много, не ошибетесь. В прикуривателе устройство розетки чуть другое. В ней плюсовые "рога" торчат, за которые держится прикуриватель, поэтому при определенном положении, когда на зарядке, например, боковые контакты находятся по продольной оси авто происходит замыкание. Выход простой - втыкать зарядку так, чтобы контакты были перпендикулярно.

  6. #16

    По умолчанию

    так как на этой машине горят предохранители, я еще не видел.чтобы пропылесосить,приходится рядом ставить другую машину и прикуриваться от неё .другая vw там не перегорают

  7. #17
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Летом стояла маздай 3 знакомой - у нее не работали розетки. Для проверки воткнули ко мне..пыыыылессос. со всех розеток нормально все работает. себе салон почистил. У кого там чего из предохранителей горит - хз.. чего только не втыкал уже..вплоть до бритвы..

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    94
    камри v50 2.5
    4 15
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    Привет!У меня было тоже самое когда подключал компрессор чтобы колёса подкачать(так два предохранителя сгорело),в итоге выяснилось,всё очень просто разъём для прикуривателя только для него!!!!если надо что то подключить то пользуйся разёмом который находится возле раъёма под флешку и всё будет отлично,желаю удачи)))
    а у меня именнно этот прикуриватель рядом с разъемом для флешки и сгорел, а обычный прикуриватель работает нормально. кто нибудь знает ответ на вопрос где находится тайный предохранитель от прикуривателя рядом с USB??

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
    а у меня именнно этот прикуриватель рядом с разъемом для флешки и сгорел, а обычный прикуриватель работает нормально. кто нибудь знает ответ на вопрос где находится тайный предохранитель от прикуривателя рядом с USB??
    Под рулем, желтого цвета на 20 ампер, посмотри в мануалке подробнее, там схема нарисована

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13-ый пожарный Посмотреть сообщение
    Под рулем, желтого цвета на 20 ампер, посмотри в мануалке подробнее, там схема нарисована
    Там 3 ряда предохранителей, он в среднем, 3й по счёту если со стороны ближе к педалям которая считать. желтого цвета на 20 ампер


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя