+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    65
    Камри "V 50 2.5" Черная
    0 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Мужчины подскажите как распечатать страницы с расшифровкой по предохранителям...( с руководства по эксплуатации-владельца) Toota_Camry_v50_Руководство_для_вл адельца_v2.pdfy

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    65
    Камри "V 50 2.5" Черная
    0 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot1 Посмотреть сообщение
    Мужчины подскажите как распечатать страницы с расшифровкой по предохранителям...( с руководства по эксплуатации-владельца) Toota_Camry_v50_Руководство_для_вл адельца_v2.pdfy
    Макс спасибо за подсказку -распечатал...

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    179
    камри 50 престиж+ черная на бежевом, тонировка 15%
    22 15
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    То же похоже сгорел, сначала много дней назад вижу телефон не заряжается, ну думаю новую надо зарядку и забыл, потом в багажнике затирку просыпал , достал пылесос компрессор - не работает, ну ладно, недели две назад купил компрессор новый, бросил в багажник, вчера показалось влево тянет, остановился, распаковал наконец то компрессор, опять не работает, и тут меня осенило - не работает прикуриватель, в эйфории какой я умный по привычке стал искать гнездо в багажнике, ладно сын в подлокотнике заднем нашел.
    Перед сном глянул форум про прикуриватель, сейчас посмотрел преды под рулем с зеркалом и фонариком, дефекта не обнаружил может не видно сверху, или вытаскивать смотреть надо, щипчиков тоже не увидел.зато из форума теперь знаю что не в тот прикуриватель сувал, и что гнездо рядом с флэшкой есть специальное.
    А главное вопрос
    Где брать предохранители, они в автомаге есть?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    179
    камри 50 престиж+ черная на бежевом, тонировка 15%
    22 15
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сегодня на то был, пред заменили, за это в чек триста дописали,
    Где их берут эти предохранители?

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо за подсказки! поменял предохранитель и прикуриватель запахал)

  6. #26

    По умолчанию

    на самом деле предохранители на станциях стоят как и в обычных магазинах, а вот за работу они берут беспощадно!

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    65
    Камри "V 50 2.5" Черная
    0 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Вспомнил первое правило пользования источник-потребитель из института и ни каких проблем не стало: до подключения потребителя не включать источник, выключение потребителя из обесточенного источника... !

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    179
    камри 50 престиж+ черная на бежевом, тонировка 15%
    22 15
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot1 Посмотреть сообщение
    Вспомнил первое правило пользования источник-потребитель из института и ни каких проблем не стало: до подключения потребителя не включать источник, выключение потребителя из обесточенного источника... !
    Здесь возможно это правило не работает, если конструктивно штеккер зарядки в гнезде прикуривателя при определенном положении, может вызвать замыкание, то правила не спасают, а вот самураям хочется дать команду на харакири.

  9. #29

    По умолчанию

    народ подскажите, один предохранитель я так понял под рулем в средней колонке на 20 ампер, это понятно а второй то где искать тот что в подлокотнике

    - - - Добавлено - - -

    ???

    - - - Добавлено - - -

    спасибо

  10. #30

    По умолчанию

    у меня такая же проблема была и только что устранил , с вашей помощью. на другие 2 предохринителя думал, потом разобрал смотрел прикуриватель, . 20а сгорел. спасибо


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя