+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1

    По умолчанию Горит предохранитель прикуривателя...

    Мужики, скоро ехать на ТО 10 000, хочу заявить данный дефект - вставляешь любой потребитель - горит предохранитель. Уже чую, что будут пенять на несертифицированное оборудование, которое вставлялось в данный разъем. Кто сталкивался, на что давить?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13-ый пожарный Посмотреть сообщение
    дефект - вставляешь любой потребитель - горит предохранитель.
    Значит и от родного прикуривателя предохранитель горит? Если так то и давить не на что не надо. Если нет. То проинспектируйте «потребителя».

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Zhig (09.08.2017)

  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13-ый пожарный Посмотреть сообщение
    Мужики, скоро ехать на ТО 10 000, хочу заявить данный дефект - вставляешь любой потребитель - горит предохранитель. Уже чую, что будут пенять на несертифицированное оборудование, которое вставлялось в данный разъем. Кто сталкивался, на что давить?
    Привет!У меня было тоже самое когда подключал компрессор чтобы колёса подкачать(так два предохранителя сгорело),в итоге выяснилось,всё очень просто разъём для прикуривателя только для него!!!!если надо что то подключить то пользуйся разёмом который находится возле раъёма под флешку и всё будет отлично,желаю удачи)))

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    Привет!У меня было тоже самое когда подключал компрессор чтобы колёса подкачать(так два предохранителя сгорело),в итоге выяснилось,всё очень просто разъём для прикуривателя только для него!!!!если надо что то подключить то пользуйся разёмом который находится возле раъёма под флешку и всё будет отлично,желаю удачи)))
    все гениальное просто.. спасибо Юрец

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    Привет!У меня было тоже самое когда подключал компрессор чтобы колёса подкачать(так два предохранителя сгорело),в итоге выяснилось,всё очень просто разъём для прикуривателя только для него!!!!если надо что то подключить то пользуйся разёмом который находится возле раъёма под флешку и всё будет отлично,желаю удачи)))
    У меня радар работает от прикуривателя нормально (видимо нагрузка совсем ничтожная), хотя 13-й пожарный пишет, что горит от ЛЮБОГО потребителя

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    подключал регистратор, навигатор, компрессор. вроде нормуль. тьфу3раза.

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Перестала работать розетка которая около usb находится, когда попробовал подключить в прикуриватель вначале включилось но через минуту и он перестал работать, подскажите какие предохранители менять в руководстве водителя нашёл только что 34 прикуриватель и менять его под рулевой колонкой, а вот за розетку у usb не понятно какой :( в руководстве есть пункт задняя розетка. но где такая находится вообще не понимаю и есть ли она вообще в Camry.
    Последний раз редактировалось Алексей77; 08.07.2012 в 20:31.

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    ........в руководстве есть пункт задняя розетка. но где такая находится вообще не понимаю и есть ли она вообще в Camry.
    Она в заднем подлокотнике,под крышкой.Может не во всех комплектациях - у меня имеется.Где предохранитель не подскажу,все работает исправно,тьфу 3 раза.В прикуривателе периодически заряжается телефон,а в розетке рядом с усб,постоянно регистратор.

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Она в заднем подлокотнике,под крышкой.Может не во всех комплектациях - у меня имеется.Где предохранитель не подскажу,все работает исправно,тьфу 3 раза.В прикуривателе периодически заряжается телефон,а в розетке рядом с усб,постоянно регистратор.
    Согласись, не удобно туда втыкивать видеорегистратор? Наверное надо подпитывать через освещение салона...

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Согласись, не удобно туда втыкивать видеорегистратор? Наверное надо подпитывать через освещение салона...
    Согласен на все 100%.Открытая крышка и провод маленько раздражают.Только у ОД мне заломили 3000 рублей за подключение,а у самого как-то духу не хватает.Боюсь чего-нибудь испортить.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя