+ Ответить в теме
Страница 12 из 99 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 984
  1. #111
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    пипец, пробег 3500. сиденье (водительское) уже все в морщинах

  2. #112
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    престиж+
    пробег 14500

    езжу на 95% один!!!
    мой вес 90кг.
    на пассажирское место садится раз в неделю а то реже девушка весом 45 кг.

    результат:

    водитель:


    пассажирское:


    что скажите? пора бодаться с дилером?
    Что-то я не пойму, девушка весом 45 кг измочалила сидение вдрызг, более чем водитель весом 90 кг? Что-то ты не договариваешь... У меня вес 110, и заломы в основном на нижней боковой подушке, явно наполнитель слабый... У жены вес 55 кг - сидушка как новая... Вожу её каждый день...

  3. #113
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму, девушка весом 45 кг измочалила сидение вдрызг, более чем водитель весом 90 кг? Что-то ты не договариваешь... У меня вес 110, и заломы в основном на нижней боковой подушке, явно наполнитель слабый... У жены вес 55 кг - сидушка как новая... Вожу её каждый день...
    вот и я про то, что на лицо дефект, видимо у водительского нормальная подложка а у пасс. говно, вот и с кожей так стало.

    в пятницу был у дилера, инженер по гарантии, посмотрел, отфоткал, сказал нет проблем, отправил запрос на завод.

  4. #114
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Натёр тут недавно кожу на передних сиденьях касторовым маслом. Прямо на ладонь капал/наливал и растирал по сидушке, на утро по тактильным ощущениям кожа на передних мягче, не скользит и цвет потемнее и матовей. А заломы на водительском сиденье стали практически не заметные. Для себя сделал вывод: на жаре кожа сохнет, потому заламывается и истирается быстро, надо ухаживать. Купил вот 4 пузырька масла касторового по 9 р.
    З.Ы.: Запаха оно не оставляет, только в процессе натирания есть малость, следов тоже, впитывается даже в кожзам, только медленнее, а подлокотник натирал два раза и впитывал он минут за 20, губка штоле!?

  5. #115
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    вот и я про то, что на лицо дефект, видимо у водительского нормальная подложка а у пасс. говно, вот и с кожей так стало.

    в пятницу был у дилера, инженер по гарантии, посмотрел, отфоткал, сказал нет проблем, отправил запрос на завод.
    Будут какие-нибудь новости, выложи пожалуйста отчёт с фото...

  6. #116
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Натёр тут недавно кожу на передних сиденьях касторовым маслом. Прямо на ладонь капал/наливал и растирал по сидушке, на утро по тактильным ощущениям кожа на передних мягче, не скользит и цвет потемнее и матовей. А заломы на водительском сиденье стали практически не заметные. Для себя сделал вывод: на жаре кожа сохнет, потому заламывается и истирается быстро, надо ухаживать. Купил вот 4 пузырька масла касторового по 9 р.
    З.Ы.: Запаха оно не оставляет, только в процессе натирания есть малость, следов тоже, впитывается даже в кожзам, только медленнее, а подлокотник натирал два раза и впитывал он минут за 20, губка штоле!?
    Впитывается даже в кожзам? Вот расмешил - тут всё кожзам! Хочешь кожу - покупай Бугатти!

  7. #117
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    100
    Camry v50, Элеганс +
    13 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Прочитал всю тему, получается, в регионах по гарантии меняют наполнитель и обивку, в Москве только наполнитель.

    Т.е. в Москве клиентоориентированность никакая а в регилнах на уровне, и это в то в ремя когда представительство Тойота за это бьётся, ведет обзвон, есть рейтинги!


    Причем инженер по гарантии самовольно, не может подписать дефектную деталь к замене, он либо согласует с представительством, либо руководствуется статистикой гарантийных замен.

    Как так? Двойные стандарты?

  8. #118
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapido Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему, получается, в регионах по гарантии меняют наполнитель и обивку, в Москве только наполнитель.

    Т.е. в Москве клиентоориентированность никакая а в регилнах на уровне, и это в то в ремя когда представительство Тойота за это бьётся, ведет обзвон, есть рейтинги!


    Причем инженер по гарантии самовольно, не может подписать дефектную деталь к замене, он либо согласует с представительством, либо руководствуется статистикой гарантийных замен.

    Как так? Двойные стандарты?
    Переферия рулит!!!

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapido Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему, получается, в регионах по гарантии меняют наполнитель и обивку, в Москве только наполнитель.

    Т.е. в Москве клиентоориентированность никакая а в регилнах на уровне, и это в то в ремя когда представительство Тойота за это бьётся, ведет обзвон, есть рейтинги!


    Причем инженер по гарантии самовольно, не может подписать дефектную деталь к замене, он либо согласует с представительством, либо руководствуется статистикой гарантийных замен.

    Как так? Двойные стандарты?
    Не знаю насчет двойных стандартов... Мне тоже сказали, что поменяют только наполнитель. Кажется здесь все зависит от ОД, а не от региона!
    Последний раз редактировалось Gunman; 03.09.2012 в 09:11.

  10. #120
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    http://s.rdrom.ru/sales/photos/8303/...n_53461158.jpg Машина 2011г. пробег 15000 обратите внимание на сиденье водителя. И еще один вопрос, кому поменяли наполнитель - и как сейчас, наполнитель другой или нет? Как думаете меняный наполнитель такое же фуфло?


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 99 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя